Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:30

Косметикой Ейвон пользуюсь редко. Мне не очень нравятся там средства по уходу, так как считаю, что за те же деньги в супермаркете можно купить что-нибудь получше. Что касается декоративки, то здесь дела обстоят получше. Особенно хочется выделить данные румяна. Это мои первые румяна, так что выбирала их долго, прежде всего ориентируясь на отзывы в интернете. И не ошиблась. Бронзовые румяна в шариках от Ейвон - это просто находка! Выглядят очень натурально, долго держатся, легко наносятся. Главное, прикупить к ним хорошую кисточку. Кроме того, эти румяна совсем недорогие и плюс к этому очень экономно используются. Вообщем, рекомендую, не пожалеете!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • +недорогая цена
  • -легкость нанесения
  • Натурально выглядят на коже
ladnaрекомендует
  • 30.07.2011
    Куплены эти румяна у меня ооочень давно, но заканчиваться, похоже, они и не думают, хотя пользуюсь ими и я и мама. Наношу кистью, спонж в комплекте как-то не очень мне подходит, остаются разводы.
  • 05.05.2013
    Румяна в шариках от Avon мне подарила моя свекровь, до этого никогда румянами не пользовалась. Уже после первого применения я поняла, чего не хватало в моем образе - изюминки на лице, которой я добилась именно румянами!
  • Эти румяна достались мне после дочери, она пользовалась ими несколько лет, а они даже наполовину не истратились. Одним словом они ей надоели и она их мне отдала, вот уже год как я пользуюсь.
  • Заказала как то в Avon бронзовые шариковые румяна, очень красиво они смотрелись на картинки, сразу захотелось их попробовать! Стоили где-то около 300 руб.