Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 21:33

Этими салфетками мы пользуемся уже ровно 8 месяцев, именно столько сейчас моей дочке. Была приятно удивлена, что такой недорогой товар оказался таким качественным. За всё использование у дочке не было не единого признака аллергии, к тому же они очень деликатные и не травмируют кожу новорожденного, классный запах тоже дает о себе знать, вообщем нам они очень нравятся, будем пользоваться и дальше, только последнее время они стали пропадать на прилавках магазинов, думаю из-за того что всем они нравятся!
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный
Юлия2612рекомендует
  • 27.10.2010
    Влажные салфетки Pampers Clean and Play - наши первые салфетки. Насмотревшись рекламы, можно сказать, повелась на Брэнд. Поскольку до рождения ребенка, опыта использования и анализа качества влажных салфеток у меня не было, то в роддоме они мне показались достаточно приличными.
  • 12.10.2009
    К продукции Pampers я никаких нареканий не имела - пользовались и салфетками, и подгузниками, качество радовало. Но это касается более дорогой линейки продукции. Как-то раз решила попробовать эконом-вариант - Pampers Clean and Play, вроде производитель один, а вдруг окажется не хуже?
  • 12.08.2009
    Есть у этих влажных салфеток один безусловный плюс - это относительно низкая цена, по сравнению с другими фирмами. Но на этом для меня плюсы заканчиваются. Теперь о минусах. Не понравился запах.