Опубликовано 1 Июль, 2011 - 19:24

Начну с того ,что тушь действительно превосходная, но еще ей оказывается нужно уметь пользоваться, если закрутишь и открутишь не так, все, засохнет мигом (т.к. натурального там около 80%), я уже так 2 туши израсходовала Smile хватило только на 2,5 месяца. Тушь наносится очень мягко и аккуратно расчесывает реснички и удлинняет их невероятно! А еще туда добавлен КАРНАУБСКИЙ воск, что особенно важно в тушах!!!! От него реснички не портятся, а наоборот, через какое-то время просто обнаруживаешь, что ресницы стали лучше, чернее и гуще! Эно на самом деле качественная тушь, сделанная на одном заводе с ДИОР, ЛАНКОМ (кто поробовал, тот знает), но за имя не переплачиваете!!!!!
Достоинства
  • 75 % натуральная формула
  • гиппоаллергенна
  • максимульно натуральна и безопасна
  • одобрена офтальмологами
  • ухаживает за ресницами
NataliSmileрекомендует
не слышала о такой форме...вам +1 Smile
Big smile тьфу,фирме***
Плохо дистрибьюторы значит работают
04.07.2011
Красота!!! а где вы такую покупали? я нигде не видела косметики данной фирмы.
13.09.2011
А в чем заключается секрет правильно открывать и закрывать? Опишите, пожалуйста, поподробнее)
13.09.2011
правильно откручивать, какбуд-то гайку откручиваете и закручиваете, ввинчивать ее, и ни в коем случае не делать туда-сюда, как мы привыкли. Почему так? потому что она натуральная и чтобы воздух не попал туда, потому что она так засохнет очень быстро
14.09.2011
Спасибо, я догадывалась об этом - сегодня первый день пользуюсь этой тушью (начитавшись отзывов)) - в принципе так и делала - аккуратно открывала и закрывала вкручивая)
расскажите потом свои впечатления? Smile
Обязательно!)
За отзыв спасибо, но по-моему, это обычная тушь, 160 грн. отдавать за неё не вижу смысла. Карнаубский воск - это не эксклюзив данной марки, пантенол тоже, они добавляются и в более недорогие марки. Посмотрела на фото ресниц с этой тушью - ничего сверхнеобычного. То есть тушь неплохая, но не на 160 грн. своей цены, я такие же ресницы делаю тушью за 35 грн.
Вообще этот карнаубский воск, наверное, фирменная "заговаривалка" представителей фирмы NSP. Smile Подошла ко мне в магазине женщина, предложила познакомиться с маркой NSP, и заговорщическим шёпотом "А вы знаете, что в помадах наших есть карнаубский воск?", как будто это, не знаю, черные бриллианты или ещё раритет какой. Этот воск сейчас почти во всей косметике среднего ценового диапазона есть.
02.10.2011
На самом деле ведь дело не в самом карнаубском воске, он для лучшей фиксации пигмента, а как на счет таких ингредиентов как:
Токоферол, главный питательный антиоксидант;
D–пантенол, предшественник витамина В5, реструктурирует ресницы благодаря покрытию, питанию и защите от внешних агрессоров;
Масло рисовых отрубей, природный антиоксидант и защитник от ультрафиолета;
Глицерин, ухаживает и увлажняет;
Экстракт бамбука обыкновенного, повышает устойчивость;
Сорбитол, для мягкости и бархатистости формулы;
Каприлик, прекрасно защищает и увлажняет ресницы.
Диметиконол, создает дышащую пленку на ресницах, защищает и кондиционирует.
Формула проверена и одобрена офтальмологами. На самом деле это еще дешево для такого класса премиум косметики, которая перещеголяла самые известные бренды как Dior, Lancome, Эсте Лауде, Живанши и т.д. А самое главное, что я пользуюсь НАТУРАЛЬНОЙ тушью, а не неизвестно какого качества.
20.10.2011
а то что она, как вы выразились "перещеголяла самые известные бренды как Dior, Lancome, Эсте Лауде, Живанши и т.д." - это вам представители этой фирмы сказали, когда продавали чтоли?))
Святая простота!
21.10.2011
нет, это факт, по составу можно даже посмотреть. Проще простого :)методом сравнения
21.10.2011
ну это только ваше субъективное мнеие... И ничего сверхъестественного я на вашей фотографии не увидела..вполне обычная тушь по виду, на троечку
но спасибо за отзыв, теперь такую точно не куплю)
21.10.2011
на фото не могу передать всего эффекта, но мой отзыв таков, что ни одна тушь так не красит и не ухаживает за ресницами как эта. А это уж ваше дело какой тушью пользоваться Smile которая портит ресницы или наоборот, ухаживающей Smile
поддержу автора поста. может быть, это просто слова всё тех,кто эту косметику распространяет, но эта тушь (покупаю уже третий раз) впервые совершенно не щиплет мне глаза. впервые ходишь целый день с тушью и не испытываешь ни малейшего дискомфорта.
а когда её стимаешь, то ресницы такие мягонькие, такого не было у меня ни после одной туши в пределах 500 р.
а люксовые для меня купить просто нереально, денег столько нет. по-моему, так эта тушь лучшая среди прочих производных мас-маркета.
хотя соглашусь, дело здесь каждого. нам-то что)) просто вместо того, чтобы покупать специальное масло для ресниц или там базу под ресницы, можно ограничитьсяпокупкой одной этой туши. тут вам и уход, и красота.
да, согласна, объёма мало от неё, но зато пышные и здоровые ресницы вам обеспечены. а иногда и вовсе можно не краситься - заметила, ресницы сами ажутся толстыми и пушистыми после длительного применения этой туши.
27.04.2012
это не масс-маркет.....Премиум-класс!!!! не путайте! это очень важно!
  • 20.10.2011
    Пользуюсь тушью больше месяца (первый день был 14 сентября - я как раз тогда комментила чей-то отзыв).Собственно, и купила ее только из-за положительных отзывов.Итак, по пунктам.Сразу же отметила для себя, что пластиковая кисточка жестковата.
  • Данной тушью я пользуюсь вот уже на протяжении 2-х лет (точнее с того момента,как она появилась у нас в Беларуси).Хочу описать мои ощущения от пользования ею:Тушь самая-самая лучшая из всех,что я пробовала!!
  • 03.09.2011
    Когда молодые девочки пишут о том, что у них вырастают ресницы - этому легко веришь. Честно говоря, не ожидала, что в моем возрасте тоже такое возможно. Но это случилось! Смотрю на свои глаза - давно я их такими не видела. Ресницы стали длиннее и заметнее. Рекомендую теперь эту тушь всем.
  • 07.06.2011
    Купить эту тушь мне посоветовали подруги, которые были от нее в восторге. Тушь премиум класса, стоит недорого поскольку это не раскрученый бренд. Очень легкая, нет тяжести на ресницах. Отлично разделяет реснички и подкручивает.Хорошо прокрашивает и не оставляет комков.