Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 14:51

Добрый день всем. Хочу поделиться абсолютно замечательным маслом для массажа. Для начала, скажу, что я вообще фанат натуральных продуктов, в частности масел, дома уже не осталось ни одного крема из магазина)))) В коллекции моих масел есть разные и дешевые и дорогие, совсем дешевые чаше всего себя оправдывают (соотношение цена-качество)такие я на кожу и волосы не наношу, только понюхать, а то и вообще стоят без дела. Дорогие масла значительно лучше, но увы чаще всего качество цене тоже не соответствует, уж очень дорого. Что-то я отвлеклась. Ах да, с маслами этой фирмы "Арома Роял Системс" познакомилась совершенно случайно (зная мою тягу к таким штукам друзья принесли в подарок набор этих масел) и ни чуть не жалею, теперь у меня достойная коллекция и экономия для бюджета. Вернемся к массажу. Массаж делаю постоянно, точнее делает его мне муж))) Он не менее вредный и придирчивый в выборе средств для массажа чем я, то липкое, то жидкое, то вонючее... и в итоге остановились на чистых маслах, персик, миндаль, кокос, какао ( с ним правда не так удобно, потому что растапливать нужно, и вот когда мои запасы в очередной раз закончились, вспомнила про набор, который мне подарили, там как раз было масло персика. Очень и очень понравилось!!!! и очень удобно выдавливать - там дозатор на флаконе. Решила посмотреть, что еще у них есть, конечно же поперлась изучать информацию на сайт. Оказалось, что у них не только растительные и эфирные масла, но и куча всяких готовых смесей, в том числе и для массажа. Решила попробовать более нейтральный вариант - "Антистресс".
Состав: масло персика, ладан, лаванда, лимон, сосна, кедр, апельсин.
Девочки, запах просто божественный, легкий такой, обволакивающий что-ли, не приторный, даже мужу понравился. Делать массаж им очень удобно, экономично расходуется, хватает на долго, и не остается чувства липкости и жирности и желания пойти помыться. Действительно хорошо расслабляет и успокаивает, такое ощущения, что в салоне )))) Но это еще не все... Вы не представляете, как я была приятно удивлена, когда заметила, как изменилось состояние моей кожи, она стала бархатная, все приятная на ощупь, цвет как будто ровнее стал и бугорков меньше стало. Я вот думаю, если такой эффект от Антистресса, что же будет от Антицеллюлитного. Обязательно его попробую. Да и после такого массажного думаю стоит присмотреться и к другим штукам, которые они делают.
Один минус все-таки отмечу - у них нет своего магазина ни простого ни интернет найти сложновато, хорошо что на их сайте есть информация "где купить", а то бы не стала бегать искать и никогда бы не узнала о такой хорошей продукции за адекватную стоимость.
Простите, если много лишнего написала, в первый раз)))эмоций и мыслей многовато))
Лучшее массажное масло без химии.
Isha1984рекомендует
07.06.2013
Спасибо за интересный отзыв! А Вы пробовали эфирные масла фирмы Арома Роял Системс?? И в каком магазине Вы в итоге массажные покупаете??
07.06.2013
Спасибо. У меня много их продукции и эфирные и растительные и смеси. Всему, что пробовала, ставлю твердую 5, по поводу где купить, не уверена, что можно тут озвучивать, зайдите на их сайт в раздел Где купить? я в итоге через интернет магазин заказала. Видела в отзывах про другую их продукцию, они на выставках бывают.
Спасибо за потрясающий отзыв!Очень полезная информация для меня.