Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 09:01

год или более

Привет всем!

Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Laughing out loud

Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.

1 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA

2 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
С маркой LENDAN я знакома не один год, так как мой парикмахер давно использует средства этой испанской марки, когда я прихожу к ней стричься. И именно благодаря ей я познакомилась ещё с одной очень хорошей маркой - SALERM (она подешевле будет, чем Lendan). Так вот каждый раз я просто кайфовала, когда парикмахер наносила на мои волосы эти несмывашки после очередного подравнивания. Что я заказала у нее оба варианта - они самые ходовые и популярные, но Salerm раньше и он в итоге стоит пока задвинутый на задний план))) а вот с Lendan я не рассталась ни за какие коврижки.

(Мне ещё предлагали Davines, кто пользовался, правда ли настолько хороши шампуни и прочие средства?)

12 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
И так получилось, что я уже почти год все оттягиваю поход на стрижку, каждый раз обещаю пойти наконец срезать волосы, но что-то вечно мешает. У вас такое бывало? Так вот за это время мои волосы не посеклись, срез конечно не особо аккуратный уже, но само качество волоса по длине и на концах меня устраивает.

Я вообще не заморачиваюсь с уходом за волосами, не пользуюсь бальзамами и кондиционерами, масками (последний раз купила, так и валяется).

Предпочитаю просто шампунь и затем несмываемое средство при необходимости (+иногда маска из репейного масла и настойки перца). ВСЕ!

0 Мой уход за волосами
▲▼▲▼ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▲▼▲▼

• Полное наименование: Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
  • Где купить: интернет-магазины товаров для волос, салоны красоты
  • Цена: от 480 рублей за 10 мл и в среднем от 3150 рублей за 100 мл. НО это мега выгодно, учитывая расход, о котором пишу ниже
  • Линейка: Линия масел для волос Oil LENDAN
  • Страна-производитель: Испания

3 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
У меня полноформат, в виде стеклянного очень увесистого и прочного флакона с дозатором-помпой. Уже не раз падал этот узковатый флакон, на ламинатный пол с полки и тьфу-тьфу не разбивался.

Очень красивая коробочка кстати, видно, что средство недешевое. Такой дизайн лаконичный и стильный.

Дозатор отличный, выдаёт даже полнажатия, которого мне и достаточно на 1 раз для моих волос обычно. Если же хочу интенсивно все обработать после долгого нахождения на солнце или морозе, или жесткой воды, то 1 нажатие идеально для меня.

Можно его и открутить (вопрос зачем?).

5 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
6 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

▲▼▲▼ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▲▼▲▼

Вот что обещает производитель нам от применения этой маски:

Масло создано из зерен дерева Моринга Олеифера, известного своими питательными и целебными свойствами. Оно способно омолаживать волосы, глубоко проникая в его структуру.

Знаменитые антивозрастные свойства (Anti age) масла Моринга с помощью необходимых для волос витаминов и минералов помогают укреплять волосы.

Масло идет с антивозрастным эффектом:

Используя семена дерева Moringa Oleifera, также известного как древо жизни, Lendan разработал Oil Essences Ethernal Moringa, масло для волос с питательными и целебными свойствами, которые омолаживают волосы изнутри, а также обеспечивают питание, увлажняют и придают энергию, борются с признаками старения.

Типы волос, для которых показано масло:

• Все типы волос
  • Осветленные волосы
  • Сухие волосы
  • Ломкие волосы

▲▼▲▼ СОСТАВ ▲▼▲▼

Я вообще не смотрела на состав, ориентировалась на эффект и само ощущение приятное от средства. Но с маслом Моринги я знакома в чистом виде, когда увлекалась натуральными маслами. Пахнет оно специфически. А вот тут добавлена сногсшибательная какая-то отдушка.

Активные компоненты

• Масло зародышей пшеницы
  • Циклопентасилоксан
  • Масло зерен Моринга Олеифера

Состав можно посмотреть на фото.

4 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
▲▼▲▼ СВОЙСТВА ▲▼▲▼

• Отдушка: ♥ Это запах роскошного ухода, почти как парфюм. Этот запах меня покорил ещё в парикмахерской, особенно когда волосы с этим маслом нагревались от сушки феном, во время укладки и исходил сладковатый косметический аромат. Не вкусный, не съедобный, но и не цветочный типа сладости тиаре. Аромат держится после нанесения масла до суток, если нюхать волосы, потом его не слышу особо. Но при этом отдушка мой парфюм не перебивает и не конфликтует.
  • Консистенция: во-первых, оно не слишком густое, а во-вторых, масло это что называется "сухое", то есть при распределении руки ваши останутся без ощутимой пленки, как от обычного любого растительного масла. Этот момент меня поразил в парикмахерской помню, когда мастер нахваливала масло. Трогаю её руки, а они сухие, хотя только что она ими распределяла масло по моим волосам.

7 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
8 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA

• Способ применения:
  • 1-2 порции масла Lendan Ethernal Moringa Oil распределить по длине волос. Наносить на чистые влажные пряди перед укладкой. Не смывать.

• Для сильно поврежденных волос рекомендуется использовать ежедневно.

Показать цитату

• Расход: расход в моем случае экстра-минимальный, хватит ещё на 1 год. Ниже объясню почему)

▲▼▲▼ МОИ ВОЛОСЫ ▲▼▲▼

Я бы охарактеризовала их как тонкие, неокрашенные, пушатся по всей длине и особенно первые 10-15 см от корней, мне трудно расчесывать, так как они после мытья часто спутываются из-за их невесомости, почти всегда сушу феном с ионизацией, время сушки максимум 2-3 минуты и они полностью сухие. Мытье требуется раз в 2-3 дня.

▲▼▲▼ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ▲▼▲▼

Пользуюсь маслом LENDAN OIL ETHERNAL MORINGA почти год регулярно, но без фанатизма. Для моих тоненьких как пух волос не перебарщиваю с количеством и нанесением, хватает 1 раза в неделю, а то и в полторы. Так как масло не разового действия, а накопительного. И это не сказки, да такое работающее средство-несмывашка оказывается существует Smile

С какой целью приобретали данное масло:

1 - здоровая структура волос без сечения, упругий волос по всей длине (чтобы не ломался от резинки и хвоста)

2 - приглаженность, опрятный вид и снизить пушение

3 - легко расчесывать волосы

4 - блеск волос

• Нанесение/Распределение: у меня обычные волосы, поэтому наношу 1 раз в неделю, точно не чаще, мне просто нет нужды из-за пролонгированного эффекта от масла. Полнажатия или 1 полное сначала растираю в ладошках и наношу на слегка влажные волосы после мытья. Сначала кончики, а потом остатки с ладоней переношу на длину. Зажимаю часть волос между ладоней и двигаюсь сверху вниз, и так по всем волосам, по несколько раз прохожу. Не тру волосы, а именно спускаюсь сверху вниз, прямо от корней.
  • Впитывание: масло не перегружает волосы при разумном нанесении. Я не знаю, что это за чудо технология. Но оно невесомое и сухое на волосах, но при этом я вижу мгновенный эффект. После нанесения просушиваю минутку феном и расчесываюсь

► ⇒ Мне нравится вариант именно на слегка влажные после мытья волосы, примерно как на фото ниже

9 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
Феном не усердствую, мне это ни к чему. Волосы лёгкие и сушатся потом за 2 минутки. Расческа у меня самая простая, есть и дешёвая алюминиевая, есть и деревянная, и типа корейский пластиковый тангел-тизер. Расчесываюсь без фанатизма, по мере надобности в течение дня.

Предлагаю посмотреть эффект.

► ⇒ ДО и ПОСЛЕ масла LENDAN OIL ETHERNAL MORINGA

10 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
Согласна, были у меня и различные спреи-несмывашки, и всякие эссенции. НО это все в большинстве случаев разовый эффект, работают до следующего мытья чисто на разглаживание по большому счету. Либо если чуть переборщить, то привет сальные патлы или склеенные пряди.

Тут же реально спустя столько времени вижу, что ломкости почти нет, волосы не сухие, мягчайшие, про сечение молчу, так как его нет.

11 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
► ⇒ ПОСЛЕ на второй день:

Волосы правда послушные, а из-за гладкости иногда даже выскальзывают из заколки Laughing out loud

Не жирнит волосы 100%, я терпеть такое не стала бы точно.

13 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
По моим наблюдениям заявленные основные свойства масла однозначно правдивы:

Уникальность масла Lendan Моринга – это способность полностью впитываться, не перегружая даже тонкие и не пышные от природы волосы.

Ну и в целом обещанный эффект соответствует реальности, и средство хоть и подорожало по сравнению с прошлым годом, но стоит своих денег. Так как хватит повторюсь очень надолго.

• Высокая антивозрастная активность. Большая концентрация антиоксидантов в масле Моринга способствует обновлению волосяного полотна на уровне клеток и устранению всех следов возрастных изменений (тусклость, хрупкость, сечение кончиков).
  • Увлажнение и защита. Масло приносит каждому волоску максимальное количество влаги и является превосходным термопротектором, предупреждающим дегидрацию в процессе укладки волос.
  • Мягкое кондиционирование. После применения масла локоны становятся удивительно послушными и шелковистыми на ощупь, не спутываются и не пушатся, хорошо расчесываются и принимают форму укладки.

14 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
▲▼▲▼ ВЫВОД ▲▼▲▼

Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA - это мое открытие в области проф.ухода, но в то же время не по цене крыла самолёта. А главное без заморочек и танцев с бубном в виде долгих масок на волосах, разведений составов, кучи банок-склянок и поэтапно нанесений. Тут все просто РАЗ И ГОТОВО!

1 средство можно сказать мне заменило ВСЕ. Это правда лучшее, что я пока пробовала. Хотя от Salerm21 я поначалу пищала от восторга и могу сказать тоже, что оно отличнейшее, но там все же немного другое идёт по функционалу.

Хотя и написано, что у масла 1 год после вскрытия, но парикмахер сказала ничего страшного, главное хранить не в влажной ванне и не на солнце!🌞

► ⇒ нюанс: масло спустя год слегка помутнело в флаконе.

ПЛЮСЫ:

+ работающий состав и пролонгированное действие - нет сечению и ломкости!

+ отдушка шикарная

+ экономичный расход и можно не каждый раз наносить

+ не утежеляет

+ гладкие, мягчайшие и послушные волосы, легкое расчесывание

+ прочный флакон из толстого стекла

Минусов для меня не нашлось.

ИТОГ:

Рекомендую несмываемый королевский уход за волосами - Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA.

Попробуйте хотя бы с миниатюрки и до конца её закончить, чтобы убедиться самим, как это масло работает и отличается от масс-маркета.

+ имейте в виду, что здесь не нужно обливаться маслом, как если бы это был массмаркет, т.к. данное средство работает априори, а не зависит от щедрого количества нанесения.

Флакон всегда вызывает интерес у всех гостей подружек, и даже уже купили по моей наводке несколько человек.

15 Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA
Спасибо за внимание к отзыву! ; )

_____________________________________________

Другие мои отзывы на тему волос:

- Joanna Naturia Soft Color "S30 Спелая Вишня" - красилась в красный

- Wella Professionals INVIGO NUTRI ENRICH

- Wella Professional питательный бальзам-уход Invigo Nutri Enrich

- Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft "Orange Greece" для любителей натурального ухода и cruelty-free

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Аромат шикарный
  • Консистенция
  • Красивая упаковка
  • Легко купить
  • Медленный расход
  • Работает на 100%
Недостатки
  • Цена
FloraFaunaрекомендует
25.11.2021
Salerm знаю давно и хорошо, а с этим не встречалась. По составу вроде стандартная масляно-силиконовая несмывашка, очень здорово, что работет не "до мытья" и вглубь! У меня вообще с такими средствами не очень складывалось - то жирнит, то сушит. Попробую миниатюру, вдруг))
В том то и дело)
Для меня показатель, что за год волосы не посеклись, по длине упругие, блестящие, но я с ними ничего не делала кроме мытья.
уже давно пора подстричься и обновить срез, а я все никак не доеду до парикмахера TiredBig smile
Даже натуральные спреи для волос были у меня и то разовое действие в плане мягкости, послушности. Молчу уже про "золотой шелк", покупала ради запаха)))
Да, результат шикарный Love
Спасибо за отзыв присмотрюсь к данному бренду Smile
25.11.2021
Спасибо за внимание к отзыву)
Это проф.уход, но цена не супер заоблачная, а расход минимален, отдушки великолепные
25.11.2021
Действительно потрясающее средство, если судить по фото, потрясающе преображает 👍
Тотальная ликвидация пушистости))) Big smile
25.11.2021
у меня похоже волосы себя ведут, пушатся и немного вьются, строптивые, в общем. Хорошая несмывашка - спасение Smile
Вы меня понимаете) Innocent
В целом не жалуюсь, но мои волосы в 90% случаев живут своей жизнью( от влажности могут торчать и тут уже ничего конечно не спасает.
Недавно пробовала желе для волос QTem , или как-то так название, расход башенный, пробники улетели только так
25.11.2021
Я смотрела и рекомендации трихологов: волосы, которые от влажности пушатся, гидрофобные, у них обычно повреждена кутикула. Восстанавливать советуют с применения протеинов, нужно чтобы они были в гидролизованной форме. Например, гидролизованные протеины пшеницы.. Потом сверху любая, несмываха отлично ложится, придаёт блеск и любое масло тоже. Масло без протеинов ещё больше сушит волос.
25.11.2021
Вобщем у меня наладилось после такой вот схемы - протеины+ несмываха Или масло.
25.11.2021
Беру на заметку)) Тоже хочу идеальные волосы!
25.11.2021
Ох, у каждого понятие идеальных разное)) я вообще кучеряшки обожаю, но увы у меня их нет,
Главное, чтобы здоровые и крепкие волосы были, тогда идеально Exclamation Mark
25.11.2021
Я как искушенная душонка просто обязана попробовать. Хоть и несмывашек куча, кто-то скажет про идентичный состав подобных средств, но нифига. Далеко не все несмываемые масла мне подходят. Результат очень классный, МНЕ НАДА. 🥰
25.11.2021
А теперь прикинуть, сколько денежек потрачено на эту кучу несмывашек, да еще и бальзамы, маски наверняка?) Big smile
Попробуй миниатюрку 10 мл купить, а вдруг так же зайдет, как и мне?)
25.11.2021
Разница действительно есть) мне очень симпатизирует формат дозатора, сама такие предпочитаю)
25.11.2021
Вы знаете, когда в виде споея, у меня вечно расход бешенный, контроля попадания нет почти. То на пол все летит, то излишне на волосы, потом с сосульками хожу Big smile
А дозатор помогает, потом в ладошках растереть ещё между пальцев для большей площади соприкосновения с волосами потом)
25.11.2021
Хороший получился результат) Для меня такие продукта сейчас очень актуальны, поэтому присмотрюсь Smile
25.11.2021
Буду рада, если пригодится отзыв, при выборе покупки)
Innocent
Очень классная штука, судя по описанию. Забрала себе в закладки
26.11.2021
Вот не слышала про этот бренд, Салерм раньше был, потом закрыли у нас в городе их магазин с продукцией Puzzled
Я обязательно познакомлюсь с этим брендом, для меня вообще - он новый., раз еще и твоя парикмахер использует-значит вдвойне мне стало интереснее)
Волосы прекрасны у тебя Love В закладки возьму твои рекомендации
27.11.2021
Если будет возможность познакомиться хотя с миниатюрой масла, попробуй)
Я знаю, что есть еще дороже средства для волос, которые нахваливают, но честно считаю, что это уже перебор, а тут как говорится цена вполне проф, марка известная, но не заоблачная цена и учитывая эффект и экономичность, получается идеальный баланс))
Рада, если пригодился отзыв Sexy
26.11.2021
Меня в названии этого средства только одно смущает, учитывая мой тип волос, это слово "масло" Big smile Дизайн у них красивый и описание манящее, так и хочется попробовать.
27.11.2021
Я от дизайна в восторге, флакон всегда вызывает интерес у гостей женского пола)))
Это маслице не стоит бояться, проверено на пушистых тонких волосах Laughing out loud
26.11.2021
Однозначно в закладки! Уже прям хочется заказать скорее и попробовать)))
27.11.2021
Рада, что ветку открывала не зря и кто-то заинтересуется этим средством)
Спасибо за внимание к отзыву)
27.11.2021
Мне тоже масло помогло побороть сечку
Это?
28.11.2021
А я не знакома с продукцией бренда.
Результат прям отличный, захотелось тоже порадовать волосы таким масляным уходом)
28.11.2021
Результат есть!
Спасибо за отзыв! Love отличный результат) Мне определенно нужна такая несмывашка Laughing out loud
02.12.2021
похоже, еще один человек купит это чудо по Вашей находке Smile
04.12.2021
Вообще не знакома с брендом, а маслице шикарное, эффект огонь!
05.12.2021
Интересное маслице, захотелось попробовать ☺️
06.12.2021
Davines не знаю, ничего не скажу, да и эти марки не знаю.
Но здорово, что сечения нет (мне в этом плане помогла самая обычная термозащита, и то, что я перестала блондом волосы убивать)
06.12.2021
Результат впечатляет Love
Я не фанат масел, ибо волосы и так жирнятся, но иногда масла просто жизненно необходимы
07.12.2021
Эффект хороший, но все несмывашки мне подходят одинаково. И, да, расход минимальный, выгодно!
31.01.2022
Ох! Обязательно надо попробовать, тоже волосы как пух стали после окрашивания, главное не по цене крыла самолёта Big smile
05.02.2022
Выглядит круто
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 24.11.2015 - 00:32
    ХорошистКО!
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с Маслом для волос Rasa с авокадо и витамином Е измоей "масляной" коллекции) Его мне подарила мама, и уже второй год как я им пользуюсь. Хорошее, экономичное маслице.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 16.08.2015 - 10:40
    Шок! Хотите ускорить рост волос за 2 недели? Спросите у этого масла как! + ФОТОколлажи фдакона, состава, волос ДО/ПОСЛЕ применения и ссылка, где приобрести
    Всем добрый день. Расскажу-ка я Вам об аюрведическом масле для волос от такой марки как Шахназ Хусейн (Shahnaz Husain) . Это мое второе индийское масло. Первое было от торговой марки Дабур (ссылка тут ).
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .