Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:24

Нашей семье очень понравилось детское такси Малютка. Сначала нам нужно было один раз съездить с ребёнком в поликлинику, когда машина стояла в ремонте, а малыш неожиданно приболел. Хорошо нам соседка подсказала, что есть службы детского такси, а то мы и не знали. В отличии от обычных такси, в детском возможно заказать такси на ближайшее время уже с детским креслом, а не под заказ за несколько часов (чтобы водитель за креслом заехал). Первый раз заказали в 12 часов на 13:30, машину подали вовремя, даже на 5 минут раньше. Усадили нашего малыша, зафиксировали. Кресло оказалось не из дешёвых ашан-кресел, а качественное. У нас в машине даже попроще стоит кресло. Машина как и ожидали - чистая снаружи и внутри. Водитель русский (ничего против других наций не имею, но доверить жизнь и здоровье ребенка приезжим водителям не смог бы). Салон не прокуренный, не загаженный, машина как новая. В общем первое впечатление оказалось хорошим.

Второй раз заказали такси в Малютке для поездки к родственникам на праздники, всё таки за руль даже после шампанского не сядешь, а ехать домой надо. Решили и туда и обратно на такси. Всё как и в первый раз - чистая машина, русский водитель, Москву знает, не гоняет. Ребёнка не укачивает, никаких скандалов с посадкой в детское кресло (хотя в нашем авто бывает вредничает, может кресло неудобное, надо присмотреть новое). Отвезли и забрали нас в указанное время, ни разу не опоздали.

Теперь в случаях, когда нет возможности добраться на личном авто, заказываем в такси Малютка машину и не переживаем, что может что-то быть не так. Всем советую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Водители славяне
  • Не дорого
Jonefрекомендует
28.07.2017
В последнюю нашу поездку водитель оказался не русским(но вежливым и предупредительным), а кресло из дешевеньких и рассчитано явно на детей постарше, доча в нем утонула, хотя я сообщила оператору возраст ребенка.
  • 28.07.2017
    Возвращались из поездки с маленьким ребенком. Заранее с вечера заказали машину на вокзал на определенное время. Приехали, машины нет, никто не звонит. Перезвонили сами. В итоге водитель сказал, что будет не раньше, чем через 25 мин.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 12.03.2018 - 20:57
    Абсолютно непрофессиональная служба такси, пытающаяся максимально заработать на пассажирах с маленькими детьми
    Остались очень неприятные впечатления от использования данной службы такси. Кстати, возят они на обычных машинах без каких-либо опознавательных знаков, желтых номеров и даже без шашечек, поэтому у меня есть большие сомнения по поводу наличия у них лицензии на осуществление таксомоторной…
  • 22.05.2019 - 11:41
    Такси с двумя детскими авто креслами, встреча в аэропорту, заказ машины в роуминге. Детское такси решило все наши проблемы
    Когда в семье два ребенка, то поездки НЕ на своей машине уже представляют собой большие сложности. Я принципиально не посажу ребенка на колени или на какой-нибудь непонятный "бустер". Только кресло по возрасту и весу. Ведь это вопрос безопасности.
  • 26.11.2013 - 13:43
    Не рекомендую
    Ужасная организация работы, вызвали такси с вечера на раннее утро, позвонили за 10 минут и просто сказали - Машин нет,если хотите поищем, но незнаем когда приедет. И не кого не волнует что такси было заказано под поезд, пришлось выходить и ловить попутку, а какие там попутки в 5 часов утра.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 11.08.2022 - 20:53
    Взломали аккаунт, покатались по Москве и повесили на меня долг. Реакция тех поддержи и водителя😡так сильно я давно не нервничала!
    Привет! Я пользовалась Яндекс.Такси лет 6 наверное, как только начала зарабатывать и опаздывать на работу Репутация и рейтинг у меня в аккаунте 5 , чаевые регулярно оставляла. НО! У меня накипело!
  • 09.08.2022 - 16:52
    Токсишка. Хотите опоздать на поезд, выслушивать нотации и ругань и покататься на "Оке"? Значит вам сюда. Отзыв, который будет полезен жителям города Смоленска и его гостям
    Добрый день, читатели! Сервис такс "Таксишка" появился у нас давно, в далёком 2009-ом году. Тогда возможность заказать такси по телефону уже не была интересной новинкой, но качество таких услуг оставляло желать лучшего. На общем, убогом фоне "Таксишка" выгодно отличалась.
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 14.05.2022 - 19:17
    Хуже Почты России только СберЛогистика. Нет, мою посылку не потеряли и даже практически вовремя привезли. Но есть нюанс, из-за которого я больше не буду пользоваться данным сервисом доставки…
    Приветствую всех заглянувших!   Все мы привыкли к тому, что Почту России постоянно ругают. Но Сберлогистика ещё хуже. Никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами, связавшись с дочкой СбербанкаИтак, Сберлогистика .
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.