Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:24

Нашей семье очень понравилось детское такси Малютка. Сначала нам нужно было один раз съездить с ребёнком в поликлинику, когда машина стояла в ремонте, а малыш неожиданно приболел. Хорошо нам соседка подсказала, что есть службы детского такси, а то мы и не знали. В отличии от обычных такси, в детском возможно заказать такси на ближайшее время уже с детским креслом, а не под заказ за несколько часов (чтобы водитель за креслом заехал). Первый раз заказали в 12 часов на 13:30, машину подали вовремя, даже на 5 минут раньше. Усадили нашего малыша, зафиксировали. Кресло оказалось не из дешёвых ашан-кресел, а качественное. У нас в машине даже попроще стоит кресло. Машина как и ожидали - чистая снаружи и внутри. Водитель русский (ничего против других наций не имею, но доверить жизнь и здоровье ребенка приезжим водителям не смог бы). Салон не прокуренный, не загаженный, машина как новая. В общем первое впечатление оказалось хорошим.

Второй раз заказали такси в Малютке для поездки к родственникам на праздники, всё таки за руль даже после шампанского не сядешь, а ехать домой надо. Решили и туда и обратно на такси. Всё как и в первый раз - чистая машина, русский водитель, Москву знает, не гоняет. Ребёнка не укачивает, никаких скандалов с посадкой в детское кресло (хотя в нашем авто бывает вредничает, может кресло неудобное, надо присмотреть новое). Отвезли и забрали нас в указанное время, ни разу не опоздали.

Теперь в случаях, когда нет возможности добраться на личном авто, заказываем в такси Малютка машину и не переживаем, что может что-то быть не так. Всем советую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Водители славяне
  • Не дорого
Jonefрекомендует
28.07.2017
В последнюю нашу поездку водитель оказался не русским(но вежливым и предупредительным), а кресло из дешевеньких и рассчитано явно на детей постарше, доча в нем утонула, хотя я сообщила оператору возраст ребенка.
  • 28.07.2017
    Возвращались из поездки с маленьким ребенком. Заранее с вечера заказали машину на вокзал на определенное время. Приехали, машины нет, никто не звонит. Перезвонили сами. В итоге водитель сказал, что будет не раньше, чем через 25 мин.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 12.03.2018 - 20:57
    Абсолютно непрофессиональная служба такси, пытающаяся максимально заработать на пассажирах с маленькими детьми
    Остались очень неприятные впечатления от использования данной службы такси. Кстати, возят они на обычных машинах без каких-либо опознавательных знаков, желтых номеров и даже без шашечек, поэтому у меня есть большие сомнения по поводу наличия у них лицензии на осуществление таксомоторной…
  • 22.05.2019 - 11:41
    Такси с двумя детскими авто креслами, встреча в аэропорту, заказ машины в роуминге. Детское такси решило все наши проблемы
    Когда в семье два ребенка, то поездки НЕ на своей машине уже представляют собой большие сложности. Я принципиально не посажу ребенка на колени или на какой-нибудь непонятный "бустер". Только кресло по возрасту и весу. Ведь это вопрос безопасности.
  • 26.02.2013 - 13:08
    Весьма надежно
    Остановились на этой конторе и несколько лет пользуемся только их услугами. Во-первых, выгодно по цене. Во-вторых, только единожды произошла накладка с подачей транспорта. В-третьих, нормальные машины. В-четвертых, возможноть выбрать класс машины.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 21.06.2021 - 01:09
    За последний год я 3 раза заказывала такси в "ТаксовичкоФ" и 3 раза никуда с ними не уехала. С таким абсурдом ещё не сталкивалась!
    Приветствую всех заглянувших! Хоть и не очень часто, но иногда я прибегаю к услугам такси. Моим фаворитом долгое время была компания "ТаксовичкоФ", но теперь я зареклась пользоваться их услугами. Не знаю, что такого произошло за последние несколько лет, но сервис скатился просто ниже некуда.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • Наши прямые поезда это лотерея. Никогда не знаешь, какой вагон тебе достанется.
    Здравствуйте! На поездах я не ездила лет десять. После поездки в 2011 зарекалась: никогда и ни за что! Тем более с маленькими детьми! Но, как известно, плохое быстро забывается. Да и времени прошло много. Должны же навести уже порядок на самых популярных летних маршрутах! Как всё начиналось.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".