Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:24

Нашей семье очень понравилось детское такси Малютка. Сначала нам нужно было один раз съездить с ребёнком в поликлинику, когда машина стояла в ремонте, а малыш неожиданно приболел. Хорошо нам соседка подсказала, что есть службы детского такси, а то мы и не знали. В отличии от обычных такси, в детском возможно заказать такси на ближайшее время уже с детским креслом, а не под заказ за несколько часов (чтобы водитель за креслом заехал). Первый раз заказали в 12 часов на 13:30, машину подали вовремя, даже на 5 минут раньше. Усадили нашего малыша, зафиксировали. Кресло оказалось не из дешёвых ашан-кресел, а качественное. У нас в машине даже попроще стоит кресло. Машина как и ожидали - чистая снаружи и внутри. Водитель русский (ничего против других наций не имею, но доверить жизнь и здоровье ребенка приезжим водителям не смог бы). Салон не прокуренный, не загаженный, машина как новая. В общем первое впечатление оказалось хорошим.

Второй раз заказали такси в Малютке для поездки к родственникам на праздники, всё таки за руль даже после шампанского не сядешь, а ехать домой надо. Решили и туда и обратно на такси. Всё как и в первый раз - чистая машина, русский водитель, Москву знает, не гоняет. Ребёнка не укачивает, никаких скандалов с посадкой в детское кресло (хотя в нашем авто бывает вредничает, может кресло неудобное, надо присмотреть новое). Отвезли и забрали нас в указанное время, ни разу не опоздали.

Теперь в случаях, когда нет возможности добраться на личном авто, заказываем в такси Малютка машину и не переживаем, что может что-то быть не так. Всем советую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Водители славяне
  • Не дорого
Jonefрекомендует
28.07.2017
В последнюю нашу поездку водитель оказался не русским(но вежливым и предупредительным), а кресло из дешевеньких и рассчитано явно на детей постарше, доча в нем утонула, хотя я сообщила оператору возраст ребенка.
  • 28.07.2017
    Возвращались из поездки с маленьким ребенком. Заранее с вечера заказали машину на вокзал на определенное время. Приехали, машины нет, никто не звонит. Перезвонили сами. В итоге водитель сказал, что будет не раньше, чем через 25 мин.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 12.03.2018 - 20:57
    Абсолютно непрофессиональная служба такси, пытающаяся максимально заработать на пассажирах с маленькими детьми
    Остались очень неприятные впечатления от использования данной службы такси. Кстати, возят они на обычных машинах без каких-либо опознавательных знаков, желтых номеров и даже без шашечек, поэтому у меня есть большие сомнения по поводу наличия у них лицензии на осуществление таксомоторной…
  • 22.05.2019 - 11:41
    Такси с двумя детскими авто креслами, встреча в аэропорту, заказ машины в роуминге. Детское такси решило все наши проблемы
    Когда в семье два ребенка, то поездки НЕ на своей машине уже представляют собой большие сложности. Я принципиально не посажу ребенка на колени или на какой-нибудь непонятный "бустер". Только кресло по возрасту и весу. Ведь это вопрос безопасности.
  • 04.01.2020 - 18:50
    Категорически не рекомендую
    Хочу рассказать про свой первый и последний опыт взаимодействия с перевозчиком «Формула Такси». Вылет у нас был ранний в 8 утра 1 января 2020. Подумав, я решила не рисковать с Яндекс.Такси, решив, что в аэропорт в 5 утра никто не захочет ехать, и заказала такси заранее.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 14.10.2020 - 13:12
    Водитель домогался, хамил и преследовал. Очень испугалась и больше никогда не закажу такси в Ситимобил!
    Раньше я достаточно часто ездила на такси. Сейчас намного реже, потому что я перешла на удаленку. Сначала я расскажу, в целом, о сервисе и возможностях Ситимобил, а затем расскажу свою историю, как водитель меня домогался(   Итак!   Где можно воспользоваться услугами Ситимобил?
  • 13.10.2020 - 13:20
    Как таксист меня подставил, а Яндекс меня же признал мошенником. Помогла человеку, а попала на обман. И другие нюансы поездок с Яндекс Такси.
    Я долгое время каталась на Яндексе, и мне есть что рассказать. В основном я заказывала такси в выходные после вечеринок и клубных похождений. Но периодически я также ездила на такси на работу, с работы и по делам.
  • 09.08.2020 - 19:13
    Поездка в 200 км с маленьким ребёнком и неадекватным водителем. Такси "Спасибо, что живой". +дополнение после ответа админ. такси
    Доброго времени суток   Сегодняшний мой отзыв, к сожалению, не предвещает позитива, скорее напротив. Цель его написания - прежде всего, желание предупредить и огородить будующих или уже настоящих клиентов такси "Лидер".   Сервисом этой компании я пользуюсь очень давно, несколько лет.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • Москва - Мышкин - Углич - Кострома - Ярославль - Нижний Новгород - Казань, рассказываю о питании, развлечениях, внешнем виде каюты, экскурсиях.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на трехпалубный теплоход " Михаил Кутузов". Вот сейчас пишу отзыв, а у меня на запястье их красный браслет с белой надписью - очень уж жаль снимать...
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…