Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 01:45

Дети подросли и мы приняли решение поменять детские кроватки. Правильный матрас для маленьких детей очень важен для их здоровья спины и поэтому муж очень тщательно изучал составы и долго выбирал. Нашел он эту компанию Промтекс-Ориент .(и в итоге остановились на данной моделе [ссылка] )

Нам важно было, чтобы матрас был жёсткий, что рекомендуется ведущими ортопедами для детей до 4 лет. Но в то же время, чтобы матрас можно было использовать долго и дальше. В данной моделе одна сторона жёсткая благодаря слою кокоса, (на которой и надо спать маленьким детям), а вторая сторона выполнена из слоя латекса, которая уже предназначена для деток постарше. Все наши требования по качеству и цене эта модель выполнила. Сам матрас высотой 12 см, каждый слой по 3 см, а их целых 4! Матрас полностью состоит из натуральных компонентов, антиаллергенный и имеет антибактериальную обработку (бельгийская сертификация) . Мы заказали через сайт, но все было очень удобно.

Из плюсов заказа матраса у данной компании:
1. Консультан на сайте, дал много информации и ответил на все интересующие вопросы, помог выбрать и определиться с матрасами и наматрасниками.
2. Цены ниже, чем у других фирм
3. Есть доставка в СПб и быстрая
4. Есть гарантия, на матрасы 3 года, на наматрасники 1.5 года
5. По акции дают подушку
6. И вообще очень приятные консультанты в общении, а соответственно отличнейший сервис!

Далее нам всё привезли, муж получал и оформлял без меня, когда я с детьми прилетела из отпуска, обнаружила, что матрасы оказались по размеру уже чем наши новые кроватки. Я конечно расстроилась, мой перфикционист просто умер))). Но я решила, "а вдруг нам поменяют с доплатой на матрасы шире" и написала консультанту. Мне ответили, что проверят в наличии, уточнят цену и перезвонят.
Через неделю мужу уже позвонили, что матрасы готовы и привезут через час.

Хочу выразить огромное спасибо компании за то, что нам поменяли матрасы и очень быстро. Теперь я буду рекомендовать только эту фирму и покупать только там. К матрасам мы заказали также защитные водонепроницаемые чехлы. Помимо детских матрасов мы там же решили купить и матрас на нашу большую с мужем кровать, а чехол шёл в подарок. И я скажу, что мы в восторге! Матрасы ооооочень все удобные, приятные и спина отдыхает и мы все высыпаемся!

Так что, кто ищет деткам матрасы, этот очень классный!!!!

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Акции и подарки
  • Выполняют сроки
  • Дополнительно можно выбрать чехлы
  • Качество цена доставка
  • Красивый матрас
  • Можно выбирать цвет для пола
  • Очень приятные консультанты
  • Сервис на уровне