Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:35

Перепробовав массу средств для демакияжа, наконец, нашла свой идеал. Меня, как обладательнице гиперчувствительной кожи, подкупило в бальзаме, что его нужно наносить сразу на лицо, не используя ватных дисков! И, конечно же, подкупила скидка -40%))

Итак, что нам обещает производитель: Благодаря уникальной, воздушной текстуре этот шелковистый бальзам превращается при нанесении на кожу в приятное на ощупь масло, с легкостью удаляющее с поверхности кожи грязь и даже самую стойкую косметику, в состав которой входят солнцезащитные агенты. Кожа становится чистой, свежей и мягкой. Содержит масло семян подсолнечника, натуральный смягчитель, который растворяет макияж. Этот инновационный продукт сочетает в себе особенную мягкость с эффективностью. Take the Day Off Cleansing Balm, подходящий для кожи любого типа, без остатка удаляет макияж с лица и глаз, не нарушая при этом естественный баланс влажности кожи.

Моё мнение: Бальзам действительно и имеет мягкую текстуру топленого масла, которое при соприкосновении с кожей начинает таять и растворять макияж. Я наношу немного средства на сухую кожу глаз, и постепенно массирующими движениями "растираю" бальзам по всему лицу, умываюсь водой и перехожу к следующему этапу очищения (умываюсь пенкой). Средство удаляет самую стойкую косметику, не сушит кожу, не оставляет жирной пленки, не нужно травмировать кожу ватными дисками, и плюс ко всему очень экономично(моей баночке более чем полгода). Я в восторге от него!

Достоинства
  • *Экономичность
  • Можно использовать и на глаза и на лицо
  • Не вызывает аллергии
  • Очень приятный в использовании
nastalaikeрекомендует
  • 04.04.2015
    Хочу начать отзыв с обещаний производителя : Бальзам предназначен для снятия косметики с лица и глаз, но смывать макияж с глаз этим средством я бы не советовала : будет неприятное ощущение "пленки" перед глазами. А вот для лица - это просто сказка. Мне подошло!
  • 28.02.2012
    Я люблю средства для снятия макияжа с глаз масляной текстуры, поэтому когда-то решила попробовать Clinique. Оказалось, не зря. Запах еле ощущаемый, не раздражающий, а средство очень мягкое, не раздражает и не стягивает нежную кожу глаз и слизистые.
  • 23.02.2015
    Предлагаю рассмотреть один из способов удаления макияжа, причем стойкого, с помощью очищающего бальзама от компании Clinique. От производителя + состав: Про упаковку, аромат и консистенцию. Упаковка мне нравится, такая вся фиолетовая и увесистая банка с хромированной крышкой.
  • 11.12.2014
    Всем добрый день! Как-то года или чуть больше 2 лет назад полюбилось мне смывать макияж маслом.. К моменту , когда мое предыдущее средство заканчивалось (можно почитать тут: irecommend.rucontentkhoroshee-no-u-menya-... ), я решила попробовать что-нибудь новенькое ..
  • 26.09.2014 - 02:59
    Приятное молочко на основе масла карите, но без минусов не обошлось. ФОТО, разбор состава + НЮАНСЫ применения
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно удачном очищающем средстве - молочке Clinique Take the day off, которое я покупала уже два раза из-за хорошего сочетания цены и качества. Что обещают? Молочко находится в пластиковом флаконе с дозатором, его объем - 200 мл.
  • 14.04.2017 - 12:25
    Новинка от Clinique - масло для снятия макияжа! Неплохо, но есть свои минусы.
    Не так давно, на Российский рынок марка Clinique, выпустила масло для снятия макияжа, хотя это средство, на мировом рынке уже не новинка и в продаже давно, свое, я покупала около двух лет назад, но за все время, использовала только четверть, так как средство меня не особо впечатлило (на это есть…
  • 09.10.2017 - 15:45
    Прекрасные мягкие полотенчики для умывания с масляными бальзамами!
    Всем привет!   Уже больше года как я подсела на умывание масляными бальзамами. Для того, чтобы оценить этот способ в полной мере, необходимо иметь специальное мягкое муслиновое полотенце-салфетку.
  • 08.05.2018 - 06:53
    Весьма посредственный демакияж за немалые деньги. Слишком много недостатков для такой цены. Предложу отличную альтернативу в 10 раз дешевле!
    Средства для снятия макияжа у меня улетают со скоростью света — не успеваю пополнять запасы. Крашусь я часто и многослойно, поэтому качественный демакияж мне жизненно необходим.
  • 14.10.2012 - 20:42
    От туши и подводки не оставит и следа!
    Миниатюру этого средства объемом 5 мл. я получила в подарок за покупку. И несмотря на такой маленький объем, оценила это средство по достоинству.Средство позиционируется как гель для снятия стойкого макияжа. Я пользуюсь обычной, не водостойкой косметикой. Снимаю салфетками для снятия макияжа, спец.
  • 19.08.2019 - 18:18
    Стоит ли покупать люксовые средства для демакияжа и справится ли оно со стойкими продуктами, типа матовых помад Lime Crime?! Смотрим на результат✔️
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эту миниатюру данного средство для снятия макияжа я получила в подарок со своим заказом на официальном сайте Yslbeauty .
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 22.04.2020 - 11:17
    Мицеллярка для своей цены и объема хороша, но второй раз не куплю. Слишком много обещано, слишком мало выполнено.
    Добрый день! Я с очередным желанием сэкономить приобрела эту увлажняющую мицеллярную воду в огромном объеме. Название Pharma BIO labaratory "Увлажняющая для снятия стойкого макияжа" Цена 85 рос рублей Дата покупки 04.01.2020 Объем 500 мл Срок хранения указан на боночке, около 2 - х лет Информация…
  • 04.05.2019 - 18:42
    Новинка Estrade - двухфазное средство для снятия стойкого макияжа, с ним Вы легко справитесь с любым макияжем, даже с самым стойким!
    Привет, девчули! Кто давно меня читает, думаю, знает, что я очень люблю российский бренд бюджетной косметики Estrade, много чего я перепробовала из ассортимента бренда, некоторые продукты и по сей день остаются бесцелерами, такие как скульптор и хайлайтер, которые можно сравнить с люксом, ну есть,…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 08.08.2020 - 22:04
    Я не поверила своим глазам. У меня все получилось. Я вышла из многолетнего иссиня-черного в коричневый сама в домашних условиях
    Я два года окрашивала свои волосы бытовыми красками (чаще 5 или 4 тоном) больше двух лет. Волосы были просто как воронье крыло. Мне надоел мой иссиня-черный, захотелось перемен. Захотелось стать каштановой или коричневой.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 19.05.2020 - 10:01
    🍊Гидрофильный бальзам для умывания и снятия макияжа Orange Sorbet Cleansing Balm MIXIT удалит макияж за считанные секунды, при этом он не сушит кожу и не оставляет маслянистой пленки🍊
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Гидрофильном бальзаме для умывания и снятия макияжа Orange Sorbet Cleansing Balm от косметической компании MIXIT. Общая Информация Объем: 50 мл. Тип кожи: Все типы кожи.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 24.06.2020 - 23:54
    После использования мицеллярной воды Гарньер с маслами - у меня подпухают глаза. Во время использования - печет. Стирает плохо, приходится тереть глаза. Как визажист - не рекомендую!
    Привет! Я убеждена, что смывать макияж лучше всего водным способом. С помощью геля и воды. Так будет меньше морщин. Мне не нравится тереть глаза ватными дисками с мицеллярными водичками.