Опубликовано 23 Май, 2018 - 16:52

Очень, очень и очень люблю пляжный отдых. Даже так: пляж и велик - моя религия. Уходить с солнца потому, что вредно я не могу, итак бОльшую часть года у нас серо и холодно.

В свое время загорала я и до температуры, и до пузырей. А потом до меня дошло, что на открытом солнце лучше защищать кожу.

Каких только кремов для/от загара у меня не было: и самые дешевые, и Ив Рошейские, и Эйвоновские. Даже другие Гареньеровские. Помогают от обгорания почти все, но липкость эгегей!

Именно от этого молочка я в восторге. Впитывается в момент, на коже не ощущается, на лице блином не блистит. И загар красивый! После дня на солнце никаких покраснений и практически сразу проступает загар.

Кожа у меня белая, обычно от стадии покраснения я сразу перехожу в стадию облазинья. Загар не держится.

С этим молочком я уже посмуглела, а еще только май.

Формат тюбика прекрасен. Почти все средства не заканчиваются за одно лето, а на следующий год они, если не бесполезны, то менее эффективны. Да и такскать с собой удобнее.

Впитывается настолько быстро, что разношу небольшое колличество средства в несколько приемов на разные участки тела.

Мои обычные средства можно долго разносить и ждать пока впитаются. Тут - ни следа сразу. И одежду не портит и парникового эффекта от намазывания жирными текстурами в жару нет.

Очень довольна покупкой!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для лица и тела
  • Качество и цена адекватны
  • Не большой объем
  • Не липнет
  • Хорошая защита от солнца
vasilevaimрекомендует
Согласна на все 100!
Официальный представитель Garnier Official
23.01.2024
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением о продукте Garnier. Для нас важно мнение каждого клиента. С заботой о Вас, Garnier.