Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:02

поставила брекеты... естественно стала расспрашивать своего орта о гигиене,что лучше ,что нельзя))) она порекомендовала пасты со фтором и ополаскиватели какие нибудь))) ну и просто сказала(на мой вопрос а какой фирмы лучше),что до меня пациентка пользовалась лесным бальзамом каждый день и никакого налета не было!!! и она за все лечение ни разу не делала профессиональную чистку! не было в этом необходимости! и все это типа благодаря лесному бальзаму!!! ну я и купила его в первую очередь и еще другой))) лесным бальзамом пользовалась утром,а другим вечером...(потом наоборот) вообщем мне больше понравился лесной бальзам)))) и на вкус нормальный(маленько щипет травмированные щеки),и против кровоточивости помогает отлично(перешла только на него),и налета нет,и освежает хорошо,цена тоже радует))) покупаю уже вторую бутылочку(другую по составу,думаю они все отличные). второй раз купила ополаскиватель с подарком(зубная паста в комплекте). очень довольна,как слон))))) изменять ему не собираюсь))) всем советую))))

вторая бутылочка)
вторая бутылочка)
Достоинства
  • Не дорогой
  • Отличный, в восторге)
  • Приятный вкус
  • Укрепляет десна
tysik88рекомендует
24.03.2015
все хочу попробовать его!
25.03.2015
Dimetrija , я до сих пор только лесной бальзам предпочитаю))) недорого и эффективно! Wink
  • Лесной бальзам я купила после использования Listerine , чисто из любопытства- хотелось сравнить эти ополаскиватели и найти замену жгучему Листерину. И действительно, на вкус он оказался намного мягче, можно спокойно провести процедуру параллельно занимаясь чем-нибудь другим. 1.
  • Пользовалась этим бальзамом довольно давно. Мне очень нравилось. Дыхание свежие, в приминении прост, в общем замечательная вещь. Один минус - он неэкономичен. Нужно использовать большое количество бальзама.
  • 24.09.2013
    Захотелось мне средство, чтобы на работе полоскать рот после еды, остановила свой выбор на лесном бальзаме (в принципе нареканий к другим продуктам «Калина» никогда не было)… Результат: Вместо укрепления десен получила кровотечение десен (конечно не при каждой чистке, но часто)… До этого НИКОГДА не …
  • 11.08.2013
    Раньше я особо не заморачивалась с бальзамами-ополаскивателями для полости рта, покупала разные, особо не различая разницы. Но вот мне попалось средство нашего производителя Калина под названием "Лесной бальзам".