Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 21:05

Около 5000₽

Приветствую, дорогие друзья!

Вы читаете мой первый отзыв, тк я открыла для себя косметику Cosmedix и не могу об этом молчать!
У меня комбинированная кожа, в целом не жалуюсь, но есть нюансы. Возраст мой если что 33. Кожа обычно более жирная и блестящая на т-зоне, черные точки появляются переодически и зимой начинает все неистово шелушиться.

Расскажу историю чуть из далека. Мне прописали таблетки для искусственного климакса на которых мне придется зависать целый год. Таблетки называются Визана. За две неделе на этих таблах моя кожа еще сильнее начала выделять кожное сало и стала стремительно стареть, терять упругость и стала покрываясь пигментными пятнами(о борьбе с этими приколами напишу в другом отзыве), а также посыпались волосы, что и вынудило меня срочно пересмотреть свой уход и в целом свою рутину. В этот момент я открыла для себя фирму Cosmedix!

В мой уход был добавлен спф 50, чтоб защищать кожу во все времена года от излучения и не дать ей состариться раньше времени (если я найду супер прекрасный и не противный спф - обязательно отпишусь). Как известно, спф необходимо смывать двойным умыванием (гидрофильное масло + умывалка), ибо если этого не делать он напрочь забьет все поры и великолепнее вы не станете. И вот, придя в полневшее воодушевление от других средств Cosmedix я решила испытать их гидрофильное масло и не прогадала. Первые пять дней я умывалась гидрофильным маслом и умывалкой от Estée Lauder и утром и вечером.

Средства для умывания
И честно говоря просто офигела от результата за 5 дней!

До использования гидрофильного масла для умывания
Пять дней умывания утром и вечером с гидрофильным маслом Cosmedix. 5 дней, Карл!!!
Черные точки реально начали исчезать, а поры уменьшаться! Я просто в шоке, честно говоря, надеюсь на фото видно каков результат. Не смогла об этом молчать, так что, если у вас есть такие же проблемки с кожей как и у меня и есть бюджет на Cosmedix - от всего сердца рекомендую. Сейчас я решила, что буду умываться двойным умывание только на ночь, ибо кожа моя ко всему прочему из-за приема лекарств стала еще и чувствительной. Цена этого супер средства в районе 4500-5000₽.

На фото видны и другие улучшения (разница между фото примерно месяц, но по черным точкам произошел такой скачек реально за 5 дней), цвет лица посвежел, морщины уменьшились и борьба с пигментацие тоже идет полным ходом. Об этом в других отзывах отчитаюсь)

Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет и приведет к победе над черными точками и здоровенными порами! Всем добра, обняла-приподняла!)

Достоинства
  • Без проблем смывается
  • Отлично очищает
  • Скажите «пака-пака» черным точкам
  • Смывает стойкую косметику
  • Улучшает рельеф кожи
Недостатки
  • Для себя не нашла
Sovestoрекомендует