Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:15

Добрый день.Я хочу оставить свой отзыв по поводу Средства для мытья посуды от компании Фаберлик.(артикул : 11197)

выпускается в пластиковой бутылке объемом 500мл.

Самое главное что эти средства не только справляются с жиром и остатками еды, но они - биоразлагаемые, это значит, что та жидкость которая соприкасается с вашими руками, когда вы моете посуду, не разрушает вашу кожу, сохраняет подкожный жировой слой и ваши руки сохраняют свою мягкость и красоту.

Состав: вода, 5-15% сульфат жирных кислот (на основе кокосового масла), 5-15 % НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% отдушка, экстракт шалфея, лимонная кислота, консервант, поваренная соль, пищевой краситель.

(ph-нейтрально).

Им можно мыть даже посуду для грудных детей, а так же овощи и фрукты.

Средство можно разводить водой от 1/1 до 1/4

Ну и вода, которая может выливаться даже в землю, никак не разрушает ее биологический состав, а значит мы сохраняем природу и не вредим ей.

Еще одно замечательное свойство - это то, что смывается данное средство при полоскании полностью, т.е. оно не оставляет пленки на посуде по типу других разрекламированных средств.И когда вы едите затем уже с чистой посуды ,ничто не изменит вкусовых качеств вашего блюда, с чем я сталкивалась не раз в заведениях общепита или в гостях(увы).

Все средства для дома от компании Фаберлик лучше работают в горячей воде, но и в холодной справляются хорошо.

Так что рекомендую использование данного средства в домашнем( и не только) хозяйстве.)

Достоинства
  • биоразлагаемое
  • быстро растворяет жир
  • легко смывается
  • можно использовать при мытье детской посуды
  • не вредит природе
  • не оставляет запаха на посуде
  • хорошо пенится
  • экономичное
Недостатки
  • нет
Вероника Ристарекомендует
01.09.2016
Я тоже перешла на средства для мытья посуды от Фаберлик и очень ими довольна.
n1adin рада за вас) Smile
Мне очень нравится с ароматом Шалфея! Мой любимчик! Smile
svetlananikolaeva а мне новинка понравилась) для чувствительных натур).
Вероника, да, мне тоже эта новинка понравилась! Но он оказался немного жидким по сравнению с другими.