Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 11:10

Всем пламенный привет!

Сегодня хочу вам показать еще одно масло, которое практически не заменимо. В нем есть все, начиная с более-менее приемлемой цены и заканчивая классным ароматом ванили, который мне не нравится конечно, но ради такого эффекта терпимо. Пожалуй именно это масло является бестселлером среди волосоманьяков со стажем и это ярко свидетельствует тот факт, что средство всегда раскуплено во всех крупных интернет-магазинах.

Оформление

Обьем: 100 мл. Судя по расходу должно хватить на долго минимум на полгода.

Страна производитель: Wella, Франция

Думаю, если бы флакон был из стекла, то цена выросла бы на 1,5 раза. Считаю обдуманным действием дать маслице пластиковое оформление на которой, судя по моим наблюдениям, все равно. Плотный материал, помпа работает отлично даже чересчур шустро и есть колпачок, а вот коробки нет, а если и был бы для меня это не стало бы чем-то не вероятным, так как главное эффект на волосах.

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

На флаконе особо информации нет, а с другой стороны я не любитель рассматривать этикетку. Консистенция напоминает флюид от Bionika Ollin, такой же невесомый и приятный для нанесения и на руках не оставляет жирного следа. Пахнет чем-то ванильным или отдушкой Ruby Rose теней или любых других теней, которые у нас были в конце 90-х, но по истечении часа или даже меньше отдушка испаряется и остается на волосах либо аромат шампуни или маски, смотря который повлиял больше.

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

А вот состав я смотреть не буду, так как несмываемый уход наносится только по длине и никаким образом с кожей контактировать не будет.

В действии

На волосах масло ведет себя как у себя дома потому, что сразу после нанесения комфортно распределяется, что даже не заметишь как все произошло. Дарит рассыпчатость и невероятный блеск, но при условии, что на влажные волосы. А кто из вас умудряется наносить на сухие волосы? Лично у меня на сухих волосах любое масло производит впечатление грязных волосах, так что я раз и на всегда отказалась от такого развития событии.

На фото я использовала:

Питательная маска для волос Compliment oil therapy

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Если честно, я не хочу брать эликсиры от Kerastase потому, что не вижу в них такой необходимости. Я бы инвестировала в них если бы эффект был накопительный, но это всего лишь силиконы и не вижу разницы между силиконом, который стоит 1000 рублей и силиконом за 3000 рублей (в наших регионах вообще 4000-5000 рублей) и одинаковыми по выполняемой работе.

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Что еще? При высыхании на волосах не ощущается вообще и волосы не теряются в объеме как это было с маслом от Sabon. Торчуны по длине в первые 15-20 минут после нанесения все же остаются не непоколебимые, но через час все разглаживаются каким-то чудом, особенно если вы любительница высоких пучков как и я . Не знаю, но мне местами мой каскад поднадоел и концы смотрятся не опрятными и торчащими, что меня жутко раздражает иногда. Кончики после истечения месяца использования также на месте, но мое выпадение с которым у меня продолжается война, все же вносит свои негативные коррективы.

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Волосы вельветовыми не назову, скорее шелковые и блестящие, а вельвет же матовый как я знаю. Вот не знаю почему дали такое название, но оно чертовски красиво звучит.

Через час после использования

Выводы

От всей души рекомендую не смотря на (не бюджетную) цену, но поверьте вы не останетесь разочарованной и соотношение цена-качество очень даже соответствует. Качественный салонный продукт достойный внимания.

Возможно вам будут интересны следующие отзывы:

Кондиционер для волос Kaaral Purify Hydra

Спрей для волос Kaaral Maraes Sleek Empowering Spray Treatment

Эликсир для волос Kaaral Maraes Color Nourishing Doppio Elixir

Маска для волос Kaaral Maraes Color Nourishing Mask

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Волосы лежат аккуратнее
  • Волосы ухоженные и красивые
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Lara_kroft01рекомендует
20.06.2019
отличное масло, тоже пользуюсь подобным
Давно на него смотрю Smile Ну и себе приобрести
Отличное масло ☺
20.06.2019
Все заставляю себя попробовать специальный масельный состав. Пока испытываю смеси касторового и тыквенного и витамины. У вас, однозначно, эффект лучше. Единственный плюс, это то, что касторка дает рост
Результат шикарный! Волосы так блестят Love
20.06.2019
Круто, что у этого масла такая легкая консистенция. Лучше распределяется по волосам, чем плотные текстуры.
20.06.2019
Волосы очень классно блестят ?
20.06.2019
Тоже не вижу смысла переплачивать за силиконы. Эффект всё равно одинаковый.
21.06.2019
Какой красивый блеск у волос!
22.06.2019
Ого! Волосы как блестят! Love
26.11.2020
тем более я сравнивала составы этого масла и Керастаз, они практически идентичны. Разве что в керастазе на 2-3 пункта побольше натуральных масел, а силиконовая основа и консерванты полностью идентичны)
07.12.2020
👍👍👍