Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:04

Чистка носика всегда была, есть и видимо будет для нас большой проблемой! И с отривином и без него! Еще бы.. представьте, что кто-то лезет к вам в нос с непонятной штукой! Первый месяц мы пытались пользоваться простым аспиратором в форме груши. Все попытки что-то им достать не увенчались успехом! Потом в интернете вычитала про Отривин. Решили попробовать. Процедура конечно интересная) до рождения ребенка я и знать про такое не знала! Соплюшки тянет эта штука на ура! Не буду писать какой ценой)) думаю все мамочки в курсе какие при этом бывают истерики)) но что поделаешь! Перед использованием я капаю в носик Аквамарис. Тогда процедура проходит намного быстрее и легче! Насадки всегда мою, периодически промываю перикисью водорода. Кстати, после полугода для нас это еще и игрушка! Убираю насадку и даю саму трубочку доче, вертит-крутит ее с большим интересом!

Достоинства
  • Безопасный для малыша
  • Доступный по цене
  • Насадки можно мыть
  • Отлично справляется с задачей
Недостатки
  • Ребенку не нравится процедура
МексиканаМамарекомендует
  • 25.07.2015
    Мое знакомство с аспиратором началось, когда я заметила, что к вечеру сыночек гоняет в носу сопельки, а может и не сопли это вовсе, ведь, как объясняла педиатр, во время срыгивания часть "срыгушек" попадает в нос ребятёнка, но, так или иначе, я решила, что отсосать их надо непременно!
  • 25.04.2013
    Аспиратор - то что надо! Я сначала купила дорогой соплеотсос - ерунда полная! Потом пробовала грушей, но лучше этого аспиратора ничто не отсасывает сопельки. Единственное, каждый раз после того как я это делала, на следующий день заболевала сама.
  • 11.09.2013
    В 1,5 месяца у моей красотки начался насморк. Сначала думала просто физиологический. Но когда малышка не смогла нормально есть, давилось молочком, я не на шутку испугалась. По совету сестры пыталась отсасывать сопельки спринцовкой.
  • 07.09.2013
    в три месяца своей жизни моя малышка заболела, вызвали педиатра, он выписал нам лекарства, в ом числе и отсос Otrivin Baby. Если честно, думала что будет какая-нибудь очередная фигня, но поскольку я мама ответственная - пошла и купила, на всякий случай.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.