Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:28

полгода или более
    2300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Будучи ещё беременной, я задумались о покупке молокоотсоса, и встал вопрос, а нужен ли он вообще? Ответ, безусловно нужен, каждая мама это ещё и женщина, которой тоже иногда нужно личное время. В период становления лактации, очень важно правильно сцеживать грудь, что сделать руками очень проблематично. И вот я начала маниторить магазины, так как хотела съэкономить. Дочки- сын очки пугают своими часто завышенными ценами 3190р. Для сравнения в Детском мире периодически бывают скидки и можно приобрести ту же модель за 2300р. Молокоотсос легко мыть , можно стерелизовать, можно кипятить, также есть массажная накладка , я ей не пользовалась так-как грудь большая и было не очень удобно. То что порадовало ещё больше, он легко считается с контейнерами для хранения и заморозки молока, не нужно по 2-3 раза переливать молоко, а можно сцедить и сразу закрыть крышкой.

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • бутылочка в комплекте
  • есть соска для кормления
  • компактный
  • легко мыть
  • легко собирается и разбирается
  • позволяет сцеживаться не наклоняясь
  • полностью разбирается
  • простая конструкция
  • совместим с многими бутылочками
  • хорошо создает вакуум
Дарья Ахумоварекомендует
  • 20.07.2018
    После родов встал вопрос "как выбраться из дома на пару часов одной?". Этот вопрос помог мне решить этот прекрасный аппарат. Использую его уже третий месяц для сцеживания молока - создания запасов. Вместе с ним купила набор контейнеров для молока Philips Avent VIA.
  • По разным причинам мамочки начинают пользоваться молокоотсосом,но цель, как правило, одна-сохранить грудное вскармливание.У меня были проблемы с грудью и без подобного аппарата было не обойтись. Выбрала именно этот потому, что положительных отзывов о нём слышала очень много,да и "фирма есть фирма".
  • 21.04.2018
    Раннее я писала отзыв про молокоотсос марки chicco . Сейчас хочу поделиться впечатлениями о молокоотсосе avent . Его я брала в пользование у подруги, т.к. быстро и полностью "опустошить" грудь моим молокоотсосом у меня не получалось.
  • Еще во время беременности нам в женской консультации рассказывали про бутылочки и немного про молокоотсос, в том числе фирмы Avent. Расхваливали эту фирму за качество. Тогда я думала: "Нафиг надо такую дороговизну покупать!" Прогуливаясь по аптекам, увидела авентовский молокоотсос.