Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 12:06

Всем доброго времени суток!

Буду сегодня писать о новом Ноу-хау, который был испробован нами. С рождением второго ребенка у меня появилось много "хотелок", тех которые я не покупала со старшим, вообщем отрываюсь где могу.

На этот раз буду писать о горке для купания с рождения торговой марки Angel care.

Приобрела я ее когда ребенку исполнилось 2 месяца, до этого все не решалась купить, цена пугала. И все таки решилась в Дочках-Сыночках она обошлась мне в 2000руб.

Очень удобная сеточка, вода стекает, не нужно ребенка споласкивать по несколько раз. Имеет анатомическую форму.

Это просто мега изобретение с ним спина просто отдыхает, не нужно ребенка поддерживать, просто ложишь его на горку.

Рассчитана горка от 0 и до 9 месяцев. Мы в ней купались с 2 и до 9 месяцев. Она удобна до того пока ребенок не умеет сидеть, после уже нужен стульчик с поручнеми. Для новорожденых это просто находка, очень удобная.

Из минусов

• Если наполнить воду выше указателя, то попка ребенка поднимается всплывает.

Из плюсов

• Удобна в использовании, ребенка можно мыть одной
  • Удобна в уходе, помыл и повесил.

Горкой довольна, свою стоимость оправдывает. После использования и ненадобностью продала на Авито.

Среди моих отзывов вы можете найти и другие полезные отзывы о детском Ноу-Хау например о ИЗВЕСТНОЙ ИГРУШКЕ ЖИРАФА СОФИЯ или о О ЧУДО-ПЕЛЕНКЕ В КОТОРОЙ РЕБЕНОК СПИТ ДОЛЬШЕ

Добро пожаловать на мою страничку я ОРИАНА

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Качественные материалы
  • Красивый
  • Легко мыть
  • Удобный
Орианарекомендует
08.12.2016
Классная штука! У меня была горка, но гораздо проще, эта вообще круто выглядит)