Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 15:40

9,86 долларов

Доброе время!

Я купила это масло чисто случайно но ни разу об этом не пожалела. Jarrow Formulas, Органическое кокосовое масло, 16 унций (473 г), одно из лучших масел, которое можно найти.

Jarrow Formulas, Органическое кокосовое масло, 16 унций (473 г)

Когда я делала заказ, то хотела приобрести кокосовое масло с ароматом. Оно мне помогает в отказе от сахара. Кофе без сахара, но с маленьким кусочком ароматного кокосового масла для меня даже вкуснее, чем с сахаром.

Когда я открыла эту банку, то поняла что не дочитала и оно абсолютно без запаха и на вкус как жир.

Я не могла понять, что мне с ним делать, долго лежало без дела, ровно до того момента, пока я не пожарила на нем блинчики.

Jarrow Formulas, Органическое кокосовое масло, 16 унций (473 г)

Мне так понравилось, что со временем я начала все жарить на этом масле. В итоге оно закончилось быстро и я уже в последний момент сделала фото самого масла.

Что радует и привлекает:

- продукты на нем не пригорают и само масло тоже не горит.

- аромата кокоса нет, по этому можно делать даже зажарку в суп

- имеет много полезных свойств и имеет предпочтение для использования в пищу, перед другими маслами

- цена очень комфортная, по сравнению с аналогами в наших магазинах, качество, конечно, тоже.

Что смущает:

- в нашей культуре не распространено употребление такого масла и это иногда смущает людей

- перед использованием стоит его растопить,что иногда не совсем удобно.

Кокосовое масло для волос!

Это одно из лучших масел для волос. Превосходно увлажняет, питает, придет блеск.

Я растапливаю чуть-чуть, затем наношу на длину, не наношу на корни из-за повышенной жирности, но если кожа головы сухая, то обязательно нужно наносить. Держу по времени сколько хочу, но не меньше часа. Затем смываю.

Волосы после такой процедуры радуют глаз, а на ощупь - одно совершенство.

Кокосовое масло для кожи!

Я не использую его для кожи лица, потому что имею жирный тип кожи, но если кожа сухая, смело можно пользоваться и радоваться результату.

Лично я имею сухую кожу рук, локтей и колен. Вот тут кокосовое масло незаменимо. Вечером наношу на руки, обильно так, надеваю специальные перчатки - и на утро кожа рук мягкая и совершенная. Один раз увидев, что моя кожа может быть такой нежной, я заставила приучить себя к перчаткам, во время мытья посуды. Просто жалко такие ручки портить моющим.

Вот такое хорошее универсальное масло я, сама того не подозревая, для себя открыла.

Рекомендую однозначно!

Благодарю за внимание! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно!

Как мягко почистить оранизм.

Иммуномодулятор для взрослых и детей.

Средство от укачивания для взрослых и детей.

Пробиотики для взрослых и детей

Природный антибиотик.

Лецетин для взрослых и детей.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Аниретакрекомендует
01.06.2020
У меня стоит нерафинированное. Надо тоже попробовать в кофе добавлять.)