Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 08:23

2,68 бел. руб. (около 1,4 $)

Доброго времени суток!

Не знающая сна и отдыха "Белита", аккурат к наступлению зимы, выпустила в свет линейку средств "Winter care- Зимний уход".

Защитный бальзам для губ Зимний уход "Winter care" от холода и мороза (Белита-Витэкс )
Я насчитала 6 продуктов для лиц и тела, предназначенных для защиты и ухода в холодное время года.

В основе норвежских формул средств – компоненты, эффективность которых доказана суровыми климатическими условиями северных стран.

Усиленное действие активных компонентов:

• глубокое питание кожи
• предупреждение появления сухости, раздражения и шелушения

• защита от негативного воздействия факторов окружающей среды

Теперь все члены семьи находятся под надёжной защитой и могут по-настоящему насладиться зимними забавами!

Все средства линии можно использовать не только в зимний период, но и в любое другое время, когда есть желание согреться или нужна надежная защита от холода и ветра.

*Основные особенности линейки- использование загадочной "норвежской формулы". Видимо, нам тонко намекают на альтернативу известной марки "Neutrogena"...

*Годится для использования всей семьей.

*Подойдет не только в зимнее, но и любое другое время года.

Как видно на фото выше, я соблазнилась (пока) на два продукта: согревающий гель для душа и гигиеническую помаду. О ней, собственно, и речь...

Описание продукта:

Самое главное в лаконичной форме изложено на упаковке продукта.

Блеск является не только профилактическим, но и "лечебным" средством.

Основной упор сделан на защитные и лечебные свойства масел в составе продукта.

Реквизиты производителя:

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс". Именно в этой сети магазинов раньше всех появляются новинки. Что, собственно, не удивительно.

Цена-Объем:

В тюбике упаковано 4 грамма продукта. За них я заплатила 2,68 бел. руб. (около 1,4 Cash.

Недорого. Особенно,если учесть, что на общую сумму чека еще насчитали кое-какую скидку (по накопительной карте).

В общем, в плане цены "Белита", как всегда, не подвела!

Упаковка:

Красота необыкновенная! Вот серьезно, глаз отдыхает.

В светло-голубом картонном корпусе, оформленном в зимнем стиле, разместился пластиковый выкручивающийся футляр с бальзамом.

Пластмассовая конструкция выполнена из прочного и плотного материала. Работает ровно и бесперебойно. Светло-голубой колпачок закрывается на основании футляра "до щелчка".

На дне стика прописан производитель, срок годности и номер партии.

Картонная упаковка задумана не только для красоты. На ней прописана вся информация о продукте. На боковом шве имеется перфорация для аккуратного вскрытия.

Упор сделан на масла и витамины. На упаковке обозначены компоненты на латинице.

А офсайт производителя дает русскоязычную версию:

гидрогенизированный полидецен, воск пчелиный синтетический, церезин, ланолин, сквалан, масло Cocos Nucifera (кокосовое), масло Persea Gratissima (авокадо), миристиллактат, стеарилдиметикон, октадецен, масло семян Gossypium Herbaceum (хлопка), масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, ретинилпальмитат, пропилпарабен, экстракт Chamomilla Recutita (ромашки), масло Hippophae Rhamnoides (облепихи), церамид 3, пентиленгликоль

Не углубляясь в химический состав, невооруженным глазом видно, что натуральные компоненты присутствуют, и их довольно много.

Цвет- Аромат:

Сам продукт в стике- белый, без дополнительного оттенка и перламутра. Имеет традиционную скошенную форму для более удобного нанесения.

Очень прочно зафиксирован в корпусе упаковки. Не шатается и не болтается.

*Вкусом бальзам не обладает! Это на тот случай, если вдруг какая-то его часть попадет в рот.

*Запах очень нежный и ненавязчивый. Чуть сладковатый, с легким ирисочно-карамельным оттенком. В процессе нОски совершенно неощутим.

Консистенция:

* Жирная! Для меня это самый лучший формат продукта. Терпеть не могу плотные густые варианты, которые напоминают загустевший маргарин.

Бальзам легко и мягко ложится на губы. Фактически, мы имеем "сливочное" нанесение. Понятно, что на губах остается глянцевый след.

Впечатления от использования:

Не скажу что у меня какие-то особенно проблемные губы, но в зимний период им явно не хватает увлажнения. Поэтому в ходу у меня всегда два экземпляра ухаживающих средств. Одно- на рабочем месте, а второе- дома. То, о котором идет речь, я как раз использую дома.

* Легко и комфортно наносится.

* Оставляет красивый глянцевый финиш. По этой причине бальзам выполняет даже некоторую декоративную функцию.

* Не ощущается на губах.

* Не обладает назойливым запахом и вкусом.

* Моментально нейтрализует ощущение сухости губ. При первых признаках "нездоровья" этой области лица, бальзам просто незаменим. И увлажнит, и подлечит, и предотвратит усугубление проблемы.

* Великолепно увлажняет кожу губ.

* Смягчает и питает.

* Отличный продукт для защиты губ в холодное время года.

ВЕРДИКТ:

Угодили так угодили! И глаз, как говорится, радуется, и губы довольны.

За чисто символические деньги я получила работающий и комфортный в использовании продукт. Что еще нужно? РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро смягчает губы
  • Дизайн
  • Не ощущается на губах
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Их нет!
Zhu-zha_1907рекомендует
Оформление красивое, люблю такое. Из зимнего ухода знаю средства от Фаберлик, кстати, из белорусской косметики я видела зимний уход, но кажется другой, вы еще тоже про него писали.
Подойдет, особенно детям. Болтают без умолку. Laughing out loud
28.11.2019
вот уж точно,Белита трудится не покладая рук Smile
полностью поддерживаю твои фукалки ))) Я тут недавно купила какой-то очередной бальзам, намазалась и практически ногтей отколупывала огромнейший толстенный слой вазелина с губ. Никуда не годится.
28.11.2019
Я куда только гигиенические помады не приспособила. Даже в кутикулу втираю.
28.11.2019
Видела эту линейку, но не знала, что есть и бальзам для губ. А вот гель меня заинтересовал, так что буду ждать отзыв. Smile
28.11.2019
Как я согласна с названием отзыва! Причем во всех сферах) а без бальзамов давно никуда, и не только зимой..
Недорогое средство. Отличный бальзам, судя по отзыву.
02.12.2019
Надо будет попробовать Smile
02.12.2019
Пользуюсь ежедневно, губы пересыхают постоянно. Но не нравится, когда чувствуется бальзам на губах.
Хорошо, что данный продукт не ощущается.
04.12.2019
Надо же, весьма неплох!
22.01.2022
Ух ты, какая штука! Спасение!))