Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:42

Давно я искала достойное масло для кутикулы и по началу даже не подозревала, что это будет настолько сложной задачей. Пробовала и натуральные масла, и разрекламированные средства, но результат всегда был не тот, каким бы я хотела его видеть.

Решила купить масло из профессиональной линейки по уходу за ногтями и кутикулой, заказала на удачу, так как ни одного отзыва на него не нашла. Когда получила и впервые им воспользовалась сразу поняла - да!!!! это то самое масло, которое я так долго искала.

Название - Domix масло для ногтей и кутикулы "Виноградная косточка".

Цена - 318 рублей.

Объем - 75 мл.

Место покупки - ИМ [ссылка]

Производится в России.

Производитель указывает, что у данного масла натуральный состав, однако я его ни на упаковке, ни на официальном сайте не обнаружила. Возможно состав был на маленькой брошюре, прикрепленной к флакончику, но я ее выбросила сразу после получения.

На официальном сайте нашла, что в состав входят витамины А, Е и F, которые

останавливают воспалительный процесс ногтевого валика, защищают от трещин, увлажняют и смягчают околоногтевую зону,

защищают ногти от вредного воздействия внешних факторов, повышают упругость и эластичность кожи.

Масло находится в прозрачном стеклянном флаконе, имеется кисточка для удобства и равномерного нанесения на кутикулу и ногтевую пластину.

Аромат очень приятный, сладкий, виноградный, ни капли не химический, хотя я понимаю, что в мало добавлены ароматизаторы, иначе бы такой вкусный запах не получился.

Я использую масло только для питания и размягчения кутикулы, на ногтевую пластину его не наношу, так как мои ногти постоянно находятся под искусственным покрытием, а масло провоцирует его отслойку.

Я делаю европейский маникюр, затем покрываю ногти гель-лаком, и только в самом конце наношу масло легкими втирающими движениями. Впитывается практически моментально, буквально несколько минут, не оставляя после себя жирный блеск и ненавистную пленочку. Кутикула преображается на глазах, становится очень мягкой и незаметной. Далее пользуюсь маслом на ежедневной основе, наношу его перед сном, а утром ручки выглядят очень ухоженно, что такое заусенцы и трещины я даже не вспоминаю.

Существует еще и мини-формат такого масла, но большую упаковку приобретать гораздо выгодней, в любом случае, масло достойное, рекомендую!

ГЕЛЬ-ЛАК от А до Я: подробная инструкция - все тонкости нанесения, материалы и необходимые аксессуары в одном отзыве!

РЕАЛЬНО ли заработать на отзывах и что для этого нужно сделать?

​⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ​⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ​⇓ ⇓ ⇓

Мой отзыв о сайте Irecommend.ru

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← здесь много интересных и полезных отзывов ͡๏̮͡๏

До новых встреч!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • моментально смягчает кутикулу
  • не оставляет жирный блеск
  • приемлемая цена
Недостатки
  • сложно найти в продаже
YLaLarinaрекомендует
05.06.2016
Бутылочка у масла прикольная. Пока не буду пробовать его, потому что запаслась уже маслами всякими Smile
Классное масло!
отличное масло!
05.06.2016
Надо будет поискать, давно ищу достойное масло для кутикулы, а все никак Laughing out loud
форма ноготков шикарная Smile
с данным маслом, к сожалению, не знакома
Давно ищу хорошее масло! Smile
05.06.2016
Я поняла, что натуральные чистые базовые масла для кутикулы слишком слабы. Без минерального, которое все так пинают, моя кутикула вообще такие средства не воспринимает.
У тебя очень аккуратный маникюр, сразу видно, что ты любишь им заниматься. Wink
05.06.2016
Флакончик милейший и маникюр шикарный
05.06.2016
прикольная упаковка! отличное маслице)
05.06.2016
Мне срочно нужно это масло!!!

Юля, маникюры прекрасны, как всегда!!!
05.06.2016
Сложно поверить, что можно самой в домашних условиях такую красоту сотворить. Вы умница Smile
какой пузырек симпатичный Smile
05.06.2016
Я тоже пока запаслась, так что в закладки на будущее Smile
05.06.2016
Какая интересная упаковка, возьму на заметку такое. Вот никак не приучу себя пользоваться средствами для увлажнения кутикулы. Big smile
Красивый маникюр
05.06.2016
у него флакончик милый такой Love
люблю такие штучки
05.06.2016
Приятный продукт,такой такое масло всегда пригодится!
05.06.2016
Красивый и аккуратный маникюр, как всегда. Прикольный флакончик у масла со скошенным боком). без масла для кутикулы я никуда. Innocent
05.06.2016
Очень удобный флакончик с кисточкой, ничего и не прольется и лишнее не возьмется)
05.06.2016
Видно, что ноготкам очень нравится, они в отличном состоянии!
05.06.2016
Такое хорошее масло и я бы попробовала. Но никогда не видела именно такое.
05.06.2016
Балдею по таким вот пузатым бутылочкам и очень радует, когда содержимое соответствует классному внешнему виду Smile
05.06.2016
Да-м, такого масла действительно не видела!
06.06.2016
Наслышана об этом масле только с положительных сторон!
Подкупило описание аромата Love
06.06.2016
Удобный бутылёк, нравятся такие, которые в положении наклона можно поставить, и, конечно, здорово, что масло эффективное! Wink
06.06.2016
У этой фирмы хорошее масло, покупала. И остальная продукция также понравилась.
06.06.2016
Спасибо! Обращу внимание на это масло! а то купила какие-то, а они так себе)
такой большуший объемчик Smile
Такой бутылек пузательнький Big smile
Я пользуюсь масло Kalyon) Оч нравится)
06.06.2016
Тоже пользуюсь маслом регулярно, пока что облюбовала другую марку, но новинками интересуюсь)
Маникюр очень понравился Love
Присмотрюсь к этому масло, а то ногти вечно сухие, да и формат средства хороший, люблю удобные средства Smile
Понятно теперь в чем секрет Ваших ухоженных ноготочков!
06.06.2016
Хорошее маслице,но мне больше нравится воск для ухода за кутикулой и ногтями.
06.06.2016
масло прекрасно работает, кутикула очень ухоженная и увлажненная
10.06.2016
Пользуюсь жидкостью для снятия гель-лака этой фирмы, но не думала, что масло у них такое классное! Спасибо за информацию)