Опубликовано 18 Март, 2018 - 11:50

полгода или более
    2500 рублей

Сегодня Вам хочу рассказать о жидких кристаллах для волос Green Light с маслом семян льна!

Мне посоветовала их купить мой парикмахер, после того как я ей всю стрижку жаловалась о сухих концах и что не могу подобрать хорошую несмывашку для увлажнения концов. На тот момент я пользовалась Chi, разными сериями(не в восторге)

Дизайн упаковки был изменен в конце 2016 года! Так что учитывайте при покупке, чтоб не купить старый товар. Смотрите срок годности!

Заказать можно через интернет магазин. Что я и сделала)

Цена за 100мл около 2500р. Расход экономичный!

У меня он уже пол года, на фото видно остаток. Выдавливаю 2-3 Капли до/после сушки. Пользоваться можно как на мокрые волосы перед сушкой(но не забывать о термозащите), так и на сухие. Что я собственно и делаю) хотя иногда на мокрые могу другими средствами, но закрепляю укладку им обязательно.

Производитель Италия.

Бутылёк стеклянный, увесистый. Нужно быть с ним аккуратной, чтоб не разбить.

При покупке советую тщательно посмотреть крышку, чтоб не протекало. Мне пришло с немного протёкшей, но это не страшно для меня было уж очень я хотела побыстрей его попробовать)!

Средством я очень довольна, советую его всем у кого есть проблемы с сухостью кончиков.

Особенно подойдёт тем кто регулярно осветляет, милирует, пользуется феном и утюжком(как я)))

Оно вам придаст блеск, упругость и увлажнит!!

A_lissaрекомендует
  • 29.04.2014
    Хочу рассказать о своем открытии. Пол года назад посоветовала мне подруга "Жидкие кристаллы" ТМ "Green Light". Эффект я увидела после первого нанесения. Так как я часто делаю мелирование мои волосы стали сухими и безжизненными.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 03.10.2020 - 18:30
    Салонный лоск за доступные деньги.
    Всем привет! Страсть как люблю пробовать разную косметику для волос, подбирать что-то новенькое для себя. В феврале наткнулась на партию баночек Tefia в магазине профа. Про фирму знала, но как-то не доводилось использовать, а тут новая линейка.
  • 01.09.2020 - 13:30
    Натуральность без заморочек. Отзыв противницы графичных рисованных бровей.
    Не буду скромничать, в последнее время я слышу много комплиментов в адрес моих бровей. В своём внешнем виде я стараюсь придерживаться двух правил: минимум заморочек максимум натурально Как бы я ни старалась, одинаковые брови рисовать так и не научилась.
  • 17.09.2020 - 10:52