Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 22:25

полгода или более

Хочу сегодня рассказать про масло для волос. Воспользовалась утром своим маслом, и поняла что оно мне надоело, запах раздражает, и оно давно не заканчивается. Решила Купить масло в профессионале, для меня важным критерием было: небольшой объём и приятный, не раздражающий запах. Девушка продавец посоветовала масло от ollin. Запах приятный, масло золотистого цвета, 50 мл, приятный и лаконичный флакончик. Да, цена довольно бюджетная, решила почему бы не купить. И правда. Купила его не зря. С февраля до начало ноября я пользовалась этим масло, как на мокрые кончики, так и на сухие. Волосы не утяжеляет, приятная отдушка быстро испаряется и не раздражает нос, волосы не кажутся жирные, не быстро пачкаются. Масло от ollin, моя палочка выручалочка, и когда оставалась пару капель я снова взяла именно это масло. Со временем дизайн чуть измерился, но масло для волос такое же замечательное.

Масло для волос Tres Oil от OLLIN Professional сочетает в себе лучшие природные масла для ухода за всеми типами волос. Масло инка-инчи обладает питательными, защитными, увлажняющими и смягчающими свойствами, масло жожоба используется для придания гладкости, шелковистости и блеска волосам, масло виноградной косточки возвращает силу и блеск, регенерирует изнутри поврежденную структуру волоса.
Легко впитывается в волосы, делая их более блестящими и послушными без утяжеления. Высокая концентрация витаминов и натуральных масел питает, защищает и увлажняет волосы, возвращает им мягкость и здоровый блеск.

Достоинства
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Tanka89066рекомендует