Опубликовано 1 Июль, 2021 - 17:07

Всем хорошего настроения. В данном отзыве рассмотрим масло для волос Mythic oil huile originale от Loreal Professional.
1. Упаковка и где купить выгоднее

Удобный дозатор. Стеклянная упаковка, довольно тяжелая (проверяйте у оригинала именно стеклянная упаковка).
Дозатор
Само масло полупрозрачное, еле уловимого бежевого оттенка.
У оригинала внизу обязательно серия, номер, коды. Не приклеены, а высечены прям на стекле
Покупаю данное масло я обычно на Ozon, Яндекс маркет, или Wildberries. В этих магазинах и доставка удобная и цена адекватная, можно применять различные купоны (их можно найти в интернете, если что пишите, подскажу актуальные промокоды и акции). В подтверждение написанного, чек о покупке на Ozon, где масло вышло в 600 рублей
Чек о покупке. Первый пункт
Средняя цена для данного масла 750-950 рублей.

2. Обещания производителя, состав.

На одной из сторон коробки написано всё об этом масле на русском. Средство является профессиональной косметикой.
Итак что обещает производитель:

- термозащита до 230° С

- усиление блеска волос

- защита и смягчение волос до самых кончиков (защита от чего? Не понятно)

- облегчение расчесывания

- питание волос

Состав (на первых местах масло арганы, это очень хорошо и большой плюс) :

Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool , Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal , Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Isoeugenol, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Parfum / Fragrance. C195061/1.

3. Применение

Данное средство я использую как термозащиту для волос. Так как после каждого мытья, я использую фен (волосы обязательно нужно сушить феном, чтобы они были гладкие послушные и шелковистые. Пишите отвечу более подробно почему нужно сушить волосы феном и как правильно это делать).
Мой волос: плотный, густой, прямой, не крашенные, без сеченных кончиков, умеренно выпадают, длинные, в целом абсолютно здоровые волосы.
3.1. На фото волосы высушенные феном, без использования расчёски и масла. К сожалению потрогать не получится, но волосы не самые мягкие, не идеально прямые, блеска мало, плюс начинают пушится и путаться.

Волосы высушенные без масла с феном.
Но всё меняется если, перед использованием фена использовать термозащиту.
3.2. На фото волосы с использованием масла и высушенные феном, без расчески. Как итог получаем мягкие, идеально ровные, блестящие, не пушащиеся, не путающиеся волосы.
Волосы высушенные с феном и маслом Mythic oil
4. Итоги

Почему именно это средство. Я перепробовала много масел и только этот продукт мне подошёл.
Лично для меня, это средство справляется со всеми заявленными требованиями. Очень экономичный расход, нейтральный аромат. Что ещё нужно для хорошего средства и идеальных волос?

Спасибо что прочитали отзыв. Надеюсь он был полезен😇

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • На долго хватает
  • Не жирнит
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Экономичен
Недостатки
  • Не дешевая вещь, но она того стоит
Krivcova Tatianaрекомендует
01.07.2021
ассоциации с золотом ) хорошо что и действие аналогичное ) хорошее )
01.07.2021
Средство правда стоит пробовать) оно чудо)
Надо попробовать!
Однозначно надо☺️
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Нам приятно, что в итоге Вы получили мягкие, идеально ровные, блестящие, не пушащиеся, не путающиеся волосы.