Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 18:29

Всем приветики мои хорошие!☀️

Масло для идеального загара, которое позволяет коже приобрести красивый, австралийский бронзовый загар, и при этом еще и от солнца защищает?

Да!

Такое средство существует!

И я нашла такое!😍

Друзья, это масло для загара фирмы Australian Gold!

Собираясь в свой очередной трип в свой любимый Ереван, я искала для своей кожи зищиту от Ереванского солнца, а оно там похлеще, чем в соседней с ним Турции!

И я искала что то не жирное, и не масляное, потому что сами понимаете, наносить на кожу что то жирное и липкое при средней температуре +40...это так себе удовольствие.

И так , что легкое, не жирное, чтобы в то же время это средство не мешало моей коже получить бронзовый Ереванский загар!

И , конечно, чтобы SPF был, потому что в горных армянских широтах, сгораешь моментально, тут часто многие белокожие туристы даже не чуют, что сгорели, а потом вечерами из отелей звонят в скорую, спасите помогите, кожа сходит до волдырей, тут в Ереване это сплошь и рядом, едут не подготовленные...

Так что очень важно , собираясь в жаркие страны, запасись хорошими средствами защиты!

И этот спрей от Австралиан Голд - это именно то, что надо, друзья!

Перечислю его плюсы:

• Пр-во - Австралия!
  • Не жирный;
  • Не липкий;
  • Моментально впитывается;
  • Имеет SPF 15 ;
  • Очень нежный, приятный, не резкий аромат!
  • Очень легко дозируется на ладонь с помощью специального удобнейшего дозатора:

• Имеет вот такой приятный нежный кремово - перламутрово - золотистый вид:

А вот и его состав!

• И его тоже отнесу к плюсам - он меня очень приятно удивил своей натуральностью - видите, сколько всего натурального?
  • Химии - и нефти - по минимуму!

Хотя это средство и заявлено, как масло, как видим, текстура у него совсем не масляная:

Это определенно не масло!

Лосьон, молочко, крем, все что угодно, но не масло - и это плюс!

Средство совершенно не жирное, оно не жирнит, не забивает поры, кожа с ним дышит, и приобретает надежную защиту от вредного УФ излучения.

Загар, при этом, что важно, все равно прилипает - то есть средство не мешает коже получать красивый загар!

И еще плюс - чуть не забыла - супер экономичное средство!

Вот уже 3 недели в Ереване и оно еще даже до половины не израсходовалось, оочень экономичное!

Наношу каждое утро на шею, плечи, руки - ноги, все открытые места тела, и конечно же потом в Сочи и Крым , куда я отсюда поеду, оно также отправится со мной и очень мне там пригодится!

И да, загару не препятствует, загар ложится отлично и именно бронзовый, шикарный!😍

Рекомендую!

Место покупки:

Ереван;

В России можно купить на OZON !

Если отзыв был полезен, подписывайтесь на меня и ставьте ❤

Удачных Вам путешествий и новых открытий! 😍

ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ! ❤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░

Достоинства
  • Защищает кожу!
  • Защищает от УФ излучений!
  • Легкая быстровпитываюшаяся текстура!
  • Нежирное!
  • Необходимо в жарких странах!
  • Приятный аромат!
FRUTTOJULIрекомендует
04.09.2022
Может хотя бы оно мне поможет?)
04.09.2022
уверена, что очень поможет! из кучи SPF спреев, что я перепробовала, это самое лучшее! Love
05.09.2022
Хорошее масло. Буду иметь в виду в следующим году.
07.09.2022
очень советую, и состав хороший🤗
08.09.2022
Обожаю это масло !