Опубликовано 21 Март, 2014 - 00:48

Sociate - очень удобная и простая служба по размещению рекламы в социальных сетях.

Преимущества размещения рекламы в соц сетях очевидны:

- Во-первых, такая реклама намного дешевле, наружной, телевизионной или печатной.

- А во-вторых, размещение рекламы в группах социальных сетей, выгодно тем , что заказчик заранее знает свою целевою аудиторию, так как все группы тематические и люди в них собираются по интересам.

[ссылка] - место где рекламодатель и исполнитель могут найти друг друга.

Если рекламировать вам нечего, но у вас есть своя группа Вконтакте или в Одноклассниках с численностью участников более 1000 - приступайте к заработку. Для этого вам нужно всего лишь авторизоваться на сайте Sociate через соц. сеть и добавить свою группу в качестве рекламной площадки.

Далее ждите когда начнут поступать заявки на размещение рекламы в вашей группе от рекламодателей. Так же регулярно проверяйте графу задания, там тоже можно поймать хороший заказ!

Заказчиков на сайте много, если у вас длительное время нет заказов, значит, вы либо цену ломите, либо пересмотрите условия размещения!

В день можно размещать до трех рекламных объявлений.

Если у вас есть своя группа, но участников в ней менее 1000 человек, зарабатывать вы пока на ней не сможете. Но можете заказать рекламу своей группы в других сообществах, здесь же, тем самым раскрутив ее и привлечь новичков. Реклама обходится дороговато, но все равно намного дешевле, чем заказать рекламу в качестве показов напрямую с сайта Вконтакте или Одноклассники. Да и откликов на рекламу, размещенную в группах через службу Sociate, приходит больше.

Вконтакте так же есть группа [ссылка] в которой можно договориться о взаимном пиаре с администраторами других групп. То есть на равных условиях прорекламировать свое сообщество в их группе, а их в своей, абсолютно бесплатно. По личному опыту могу сказать, что администраторы больших групп в этом не заинтересованы, а отклики из групп с количеством участников до 3000 человек единичны. Но попробовать можно, все равно же за взаимный пиар денег не берут.

Я лично ничего не рекламирую, я рекламу размещаю в своих группах, с чего имею небольшой, но стабильный доход.

На сайте есть удобная функция Автопост. Она поможет вам вести свою группу, регулярно обновляя новости, но при этом даже не заходя в интернет. Я, как правило, составляю расписание постов на 4-5 дней вперед. И таким образом, уделяю ведению группы всего 1 вечер в неделю.

Сам сайт очень прост и понятен в пользовании. Команда технической поддержки работает оперативно.

Служба работает как с физическими так и с юридическими лицами. Так что если вы организация и хотите провести рекламную компанию, Sociate подготовит все необходимые документы для бухгалтерии.

Физические лица могут вводить и выводить деньги с сайта с помощью Вебмани, Яндекс Деньги, киви валет. Деньги выводят быстро, если заказать выплату до обеда придут на кошелек в тот же день, если после обеда, то на следующий. Минимальная сумма к выплате 100 рублей.

Достоинства
  • Автопост
  • Много заказчиков
  • Удобно
anechka1987рекомендует
30.06.2015
А можно просто купить базу данных для рассылки на сайте [ссылка] . База актуальная, без дубликатов) да и отклик от рассылки более чем приличный
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 01.08.2018 - 17:35
    200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?! Добавила скрины выплат!
    О том что заработать в интернете хоть какую-то копеечку реально, я поняла когда попала на биржу комментариев и социального продвижения QComment. Да именно здесь! Я не плохо пишу. А почему бы и нет? Если получается.
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • 14.02.2016 - 14:23
    Водогенератор :)
    Обычно люди, которые подаются в копирайтеры, обладают хорошим словарным запасом, и уж что-что, а "воду лить " умеют Жаль только, что заказчики этот талант не всегда оценивают, и приходится его в землю закапывать... или же реализовывать не во время написания статей, а, например, здесь.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 28.01.2016 - 10:05
    Можно ли заработать на Онлайн-кредитовании? История 500 долларов и убитых нервов...
    Быстро деньги, потребительские кредиты, ипотека, бесплатные кредитные карты... брррррррр! Каждый, кто хоть раз сталкивался с этими словами в жизни, жалеют об этом до сих пор. Для простых людей любые кредиторы - это сволочи и воры, которые наживаются на нас в тяжелое время.
  • 19.02.2016 - 01:35
    Пока лучший магазин статей, что я видела
    Я захотела зарабатывать хоть немного, пока сидела дома с ребенком. Нашла пару бирж контента, но разочаровалась в них (text.ru и advego.ru ) . Уже отчаялась, когда нашла сайт Камомило. Он новый. Но мне уже повезло попасть в команду авторов. 1. Это магазин статей!
  • 20.12.2018 - 14:03
    Заработок без вложений. И вроде ВСЕ ОТЛИЧНО, но есть один мааленький МИНУС....
    ЗДРАВСТВУЙТЕ гости и читатели отзыва. Наконец решилась написать о сайте для заработка денег, на который наткнулась случайно чуть больше месяца назад, но заработала больше чем здесь. Наше знакомство с "vamber" началось с платформы "Турботекст", где я была исполнителем микрозадач.
  • 05.03.2020 - 17:17
    Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя... 30000 рублей за 100 текстов - вполне реально для новичка в копирайтинге. ДОПОЛНЕНО: как пройти тестирование и ситуация с заработком в 2020 ввиду эпидемии
    Скажу сразу, чтоб не было иллюзий и мечтаний о миллионах, что все виды заработка в интернете не являются моим основным доходом. Я работаю юристом, и все деньги с подобных Копилансеру ресурсов использую для резервных целей - подарок любимой жене, копилка и банальное обучение сына, что деньги с неба…
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 17.04.2021 - 10:25
    Заработала здесь 6500 рублей. Ромир - легкий способ заработать в интернете. Покажу свои подарочки от Ромира.
    Всем привет!Меня всегда интересовала легкая подработка в интернете. Несколько лет я активно писала на этом сайте. Отзыв об этом виде заработка Вы можете прочитать по ссылке. А после - меня затянули отзывы на Айреке ) И именно на IRecommend я узнала о Romir - проекте маркетинговых исследований.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 30.04.2021 - 14:40
    Почти ничего не делаю, а деньги получаю! В проекте уже 10 лет, вывела за это время больше 50000 рублей👌 Почему могут не заплатить? Почему берут не всех? Расскажу, всё, что знаю
    В далёком 2010 году моя жизнь круто изменилась - я уволилась с обычной оффлайн работы и стала искать себя в пространстве интернета (и нашла-таки, но сегодня не об этом). Проект сканирования чеков - Scanner gfk тогда внезапно появился в моей жизни.
  • 04.06.2021 - 00:18