Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 00:10

Нашли с мужем данное такси через Интернет. Срочно понадобилось поехать из Москвы в город Гусь-Хрустальный (Владимирская область). Позвонили в 16.00, сделали заказ на 3.30 утра. Нам сразу же назвали стоимость проезда. Она оказалась меньше, чем мы рассчитывали. Что, конечно же, и удивило, и насторожило одновременно. Всего 3900 за 250 км пути. Но все волнения развеялись, когда наступило утро. Нам за полчаса до подачи машины позвонил водитель и предупредил, что уже в пути. Машина оказалась комфортная и с кондиционером, который нам правда не понадобился. В пути водитель вёл себя вежливо, не включал музыку (хотя мы и не препятствовали бы) – дал возможность выспаться (время-то ранее). Мы довольно быстро и без происшествий добрались до пункта назначения. (В пути были около 4 часов. Для сравнения, автобус идёт где-то 5,5 ч.). В целом, довольны остались профессионализмом водителя: он ни разу не нарушил правила (что очень похвально, учитывая ситуацию на дорогах в России).
После поездки теперь рекомендую всем друзьям это такси для дальних путешествий!
Nelli Lрекомендует
18.06.2011
А можете дать ссылочку на сайт этого такси? А то через Яндекс нашла только [ссылка], но они вроде в межгород не ездят, да и логотип отличается.
18.06.2011