Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:22

Покупка данной помады вышла спонтанной, но приятно удивила! Я не пожалела, что выбрала именно ее! С оттенком определилась сразу - мне нужен был ненавязчивый повседневный нюд, желательно с уходом, или хотя бы чтоб помада не сушила. По всем параметрам помада YSL Rouge Volupte Shine в оттенке №11 мне отлично подошла! Внешний вид помады вы не спутаете ни с какой другой - позолоченный увесистый футляр, середину которого разделяет орнамент бренда поверх глянца каймы, повторяющей цвет помады.

Помада идет в коробочке золотистого цвета, которая содержит всю необходимую информацию. Вес помады 4,5 г. Для тех, кому пригодится состав:

Текстура помады приятная масляная, наносится просто отлично, при соприкосновении с губами как будто тает, скользит. Сразу при нанесении, создается ощущение, что нанесла бальзам. Примерно через 30 мин. помада усаживается, глянец сходит, и на губах могут проявится искорки шиммера, которых сразу при нанесении не видно. Кстати, эти самые искорки шиммера видно в стике помады при ярком освещении или на салфетке, когда снимаешь помаду. На губах они практически не видны. Только при определенном ярком освещении.

На фото попыталась передать цвет и можно заметить еле заметные вспышки шиммера, но они едва уловимы, т.к. шиммер в помаде очень деликатный и неброский.

Ну и свотчи помады на руке. Внизу нанесен один слой, вверху - несколько, освещение естественное, в тени.

То же самое нанесение на руке, но освещение искусственное.

На последнем фото видно, как проявились искорки шиммера, да и цвет помады заметно потеплел.

Помада для меня стала почти незаменимой. У нее настолько приятная текстура и легкий ненавязчивый аромат манго, кроме того, она отлично ведет себя на губах - не скатывается, не растекается, не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения правда их и нет сейчас. Губы не сушит, но и какого-либо увлажнения я не заметила, но после помады губы в хорошем состоянии. Сходит незаметно, удаляется легко даже салфеткой. Вообще выражение "нанес и забыл" - это про нее. Не нужно беспокоится как помада ведет себя на губах - она ведет себя отлично! Сожаление вызывает лишь то, что такая легкая текстура помады не предназначена для наших морозов, придется во время холодов убирать ее в ящик до весны. Помада YSL Rouge Volupte Shine меня просто покорила, теперь хочется присмотреться поближе к другим оттенкам данной серии. Я могу смело ее рекомендовать! Это очень качественный продукт!

Достоинства
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Нежный аромат
  • Приятная текстура
Iris_9777рекомендует
21.09.2016