Опубликовано 27 Март, 2017 - 19:33

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о молочке для снятия макияжа от бренда "Чистая линия".

Я ужасно не люблю использовать для снятия макияжа мицеллярную воду. Для меня смывать ей косметику - это МУКА. Всегда, какой бы я водой не пользовалась, хоть немного туши, но остается на верхних ресницах. Сколько не держи тампон, три не три - все бестолку. Поэтому я в основном пользуюсь молочком для снятия макияжа.

Мне очень нравилось молочко от белоруской фирмы. Но счастье мое было не долгим. Их перестали продавать=(. И тут началось....я перепробовала много различных фирм. Некоторые снимают макияж неплохо, но остается жирная пленка на лице, другие только частично снимают, ну а третьи очень дорогие. И вот, стоя у прилавка и выбирая очередную "жертву", наткнулась на эту симпатичную упаковку (наконец-то что-то новенькое от Чистой линии!). Хотя если быть искреннее меня больше подкупил цветок магнолии на упаковке. Уж больно они мне нравятся=).

И так, объем бутылочки = 150 мл, цена приемлемая (129 руб.). Линия называется "Импульс молодости" - но, я думаю, это не больше, чем рекламный ход. Сейчас столько средств по омоложению, только люди почему-то все равно стареют=D. Но это не суть.

Обратная сторона флакона
Обратная сторона флакона

Это молочко мне очень понравилось. Честно сказать, я была приятно удивлена качеством продукта. Молочко отлично снимает макияж, оно не оставляет следов косметики на лице. Обычно я умываюсь молочком сразу нанося его на кожу лица (не люблю спонжи). Не могу утверждать, что его можно снять за 10 секунд (все-таки это зависит от макияжа), но если это легкий макияж (обычная тушь, тональник, тени) уложиться в это время в принципе можно. Молочко имеет очень приятный запах, а кожа после его применения становится мягкой и бархатистой и, что самое главное, не остается жирной пленки на лице=), также ощущается свежесть.

Я очень довольна этой покупкой. Обязательно еще раз куплю это молочко. Также видела в продаже из этой же серии лосьон для снятия макияжа и освежающий тоник для лица. Думаю их тоже стоит попробовать=)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * красивая и стильная упаковка
  • +хорошая консистенция
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Нет жирной пленки
Недостатки
  • -для меня их нет
Cветлана17рекомендует
06.04.2017
Тоже полюбила это средство, особенно его тонкий аромат:)
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…