Опубликовано 27 Март, 2018 - 17:16

Продукция фирмы Нивеа внушает доверие благодаря своему неизменно хорошему качеству. Она уже давно на рынке, при этом свой статус они берегут.

Ассортимент фирмы постоянно обновляется. Я с удовольствием пробую новинки. В этот раз я опробовала молочко уход.

О том что это новинка можно узнать даже по наклейке на флаконе.

Молочко приятной нежной консистенции. Оно очень экономно расходуется. Быстро впитывается не образуя липкой плёнки на коже. При этом кожа становится нежной и очень шелковистой. Я даже не ожидала такого эффекта. Кожа приятно увлажненная и на ней нет ощущения сухости и шелушения. Раздражения молочко не вызывает. К тому же молочко очень приятно пахнет ванилью. Кожа также очень приятно и довольно долго пахнет.

Молочко очень приятное в использовании. Рекомендую его без колебаний!

Достоинства
  • Быстро впитываетсяя
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Не оставляет липкости
Cuzminichnaрекомендует
  • 23.01.2018
    Добрый день! Сегодня хочу написать о молочке для тела от NIVEA "Ванильный десерт". Не знаю почему вокруг этого молочка столько восторженных отзывов, у меня оно дикого восторга не вызвало, хотя неплохое. Описанию соответствует - текстура действительно лёгкая, наносить приятно.
  • Рассматривала новинки в магазине <<Подружка>> и заметила новинку молочко-уход для тела от Nivea "Ванильный десерт" ! Оформление очень нежное, мимо пройти очень сложно, сильно выделяется на полочках магазинов, руки буквально сами тянутся .Своим нежным дизайном он меня покорил до…
  • 27.03.2018
    Всем привет! Я обожаю косметику от Nivea. Данный бренд приятно удивляет новыми средствами. Я попробовала почти все его продукты и решила поделиться своими впечатлениями от использования молочко-ухода для тела "Ванильный десерт".
  • 01.06.2020 - 23:10
    Сохнет кожа? Nivea справится с этой проблемой)
    Я пробовала много кремов для тела, но все было не то. Одни раздражали кожу, другие не увлажняли совсем, третьи вызывали аллергию. И увидела я как то на полке магазина детское молочко для тела. Детей у меня нет, решила попробовать на себе. Нанесла его сразу после душа, но можно и так.
  • 25.11.2014 - 00:03
    Потрясающее! Идеальный дуэт кожи и молочка!
    Мммм, вот и настал и мой час познакомиться с этим ванильным чудом. Когда заказывала молочко, не ожидала ничего особенного, обычно детские средства не содержат отдушек и пахнут очень посредственно, лежат тяжело и плохо впитываются. Бралось молочко как средство после бритья, для себя.
  • 16.09.2018 - 22:25
    Приятный уход за кожей
    Доброго времени суток! В летний период я провожу много времени на солнце и из-за этого у меня дико сохнет кожа, а особенно на ногах. Это молочко не выбиралось специально, а было куплено наугад. И результатом я осталась довольна. Ну и как обычно я начну с внешнего вида продукта.
  • 12.03.2019 - 13:23
    Такое звучание пиона я искала долгие годы, и случайность привела меня к нему.. Нежнейшее молочко-уход для тела от Nivea, которое балует кожу, преображает её вид и даёт отдохнуть от парфюмов . Повтор покупки на протяжении более года.
    Я уже раз сто собиралась рассказать об этом молочке и всё откладывала.. А ведь моё с ним знакомство ещё приключилось в 2017 году...   А потом помню как зимой 2018 очень хотела какое то свеженькое молочко и именно чтоб ухаживало, особенно когда кожа чувствительная, чтоб увлажняло и успокаивало.
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 16.02.2012 - 18:50
    У орифлэйма есть и получше
    Да неплохое молочко, но со званием ультрапитательный не соглашусь.Купила его из-за большого объема и как страя приверженица этой фирмы соблазнившись на скидку. Зимой очень сушит кожу и хотелось бы ее увлажнить, но это молочко со своей функцией не справляется.
  • 16.03.2015 - 17:10
    Крем, ставший моим фаворитом на долгие месяцы.
    Привет всем) Хочу рассказать о креме, который поразил меня, пусть и не с первого раза.     Это молочко мне подарила тётя вместе с кремом для лица из этой же линейки.
  • 10.12.2010 - 11:55
    кожа шелк!
    У меня кожа вообщем-то нормальная, но в осенне-зимний период из-за отопления начинает сохнуть и шелушиться, особенно на ножках, вот и приходится увлажнять после душа, раньше использовала детские масла, сразу после душа на влажную кожу и вполне меня это устраивало, пока в магазине, не помню во время …
  • 20.03.2013 - 19:33
    Волшебно...
    Этот лосьон чудо... Я очень люблю разнообразные крема, лосьоны и масла для тела, но ничего лучше этого чуда еще не встречала!Запах: не резкий, легкий приятный ароматТекстура: не слишком жирная, но не и не водянистая, как во многих кремах, после нанесения быстро впитывается и при контакте с одеждой…
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • Как приятно окунуться в блаженство с шелковым муссом.😍 Невесомая пена и шлейф дорогого парфюма.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Шелковый Мусс для душа "Ванильная карамель" от NIVEA.   Мне будет интересно как много людей пробовали похожее средство для очищения тела. Пишите в комментариях свое впечатление, или мысли о самой идее. Для меня это что-то волшебное.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.04.2021 - 19:45
    Всё будет в шоколаде! Обертывание для тела OZ! OrganicZone "Шоколадное"
    Я периодически делаю обёртывания и мне это нравится, так как кожа становится красивой и ухоженной. Увидев у полюбившейся марки OZ! OrganicZone обертывание для тела решила попробовать, выбрала шоколадное.   Обертывание для тела OZ!