Опубликовано 25 Июль, 2019 - 22:21

месяц или более
    700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мыло досталось мне в наборе миниатюр some by mi.

И я сразу же передарила мужу. Я не люблю такой формат умывания, мне по душе готовые пенки и гидрофильные масла. Спустя некоторое время мой скупой на похвалу муж мимоходом замечает: «А мыло классноe, спасибо! Черных точек стало меньше».

Решила и я попробовать это мыло для очищения всего тела. Как раз после отпуска спина и плечи «радовали» россыпью прыщиков. Мыло справилось с ними за 4 дня. Оно на удивление не сушит кожу. Но при этом эффективно борется с воспалениями. Так что мылом пользуемся теперь вместе. На лицо мыло пробовала, очищает очень даже неплохо, не стягивает кожу. Но все равно готовые пенки мне милее. Так что использую его только для тела. Миниатюры мыла нам хватило на 3,5 недели, полноразмерная версия уже приехала (на фото - сфотографировала до начала использования, чтобы выглядело прилично), и я заказала еще парочку про запас.

Запаковано мыло основательно - коробка с защитой от вскрытия, сам брусок - в 2 видах пленки.

Пахнет ненавязчиво маслом чайного дерева. Запах нерезкий, на теле не остается.

Состав

Lauric Acid, Sodium Stearate, Saponified Palm Oil, Sodium Laurate, Sodium Myristate, Stearic Acid, Glycerin, Sorbitol, Lauramidopropyl Betaine, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Chlorella Vulgaris (Dermochlorella Algae) Powder, Triticum Vulgare (Wheat) Sprout Powder, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Houttuynia Cordata Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Leontopodium Alpinum (Edelweiss) Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Argania Spinosa (Argan) Oil, Camellia Sinensis (Green Tea) Seed Oil, Hydrolyzed Adansonia Digitata (Baobab) Extract, Salix Alba (White Willow) Bark Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Bark Extract, Hydrolyzed Potato Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Lactobionic Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Tetrasodium EDTA

Достоинства
  • не пересушивает кожу
  • подсушивает воспаления
Недостатки
  • не удаляет остатки макияжа
Anastasia Sotskayaрекомендует