Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 11:02

Я не боюсь с Aliexpress заказывать товары. Я этим сервисом пользуюсь очень давно. Знаю, как правильно выбрать на свои параметры платья на сайте. У меня уже третья модель этого платья. Есть в черном, бордовом и теперь в белом цвете. Все платья я заказывала у разных продавцом, поэтому качеством немного отличается.

Платье этой модели популярно на сайте Aliexpress, почти у каждого продавца можно найти это платье. Но разная цена и качество материалов, расцветка, но модель ОДНА.

Цена на платья зависит от продавца, акций у него и курсе валюты. Вот это белое платье мне обошлось в 650 рублей. У нас в городе меньше, чем 1600 рублей их не продают.

• Размер:

Я брала размер L на 86 65 90 рост 164 см. Это идеальный размер на мои параметры. Первый раз, когда заказывала эту модель выбрала М, она сидит внешне абсолютно так же, как и L. Но в груди М свободнее и так намного комфортнее мне.

• Качество

У платья материал не 100 %хлопок. Именно у этого продавца, эта модель по качеству материала напоминает вискозу. Приятная к телу ткань, очень комфортная и в теплую и холодную погоду.

• Доставка

Доставка в этот раз заняла 2 недели до Саратовской области.

• Эксплуатация

Шовчики у платья все акуратно и ровно прошиты. Когда пришла посылка, не было от платья постороннего запаха, иногда такое бывает с посылками Aliexpress. Платье я ношу и на работу и на прогулку. Модель на столько удачная, что её можно носить куда угодно, она абсолютно уместна в любом месте. Перед первым использованием стирала вручную. Платье не полиняло, вода не была окрашена. Затем стала стирать в стиральной машинке, она так же было яркое, не полиняло, катошками не пошел материал.

Хочу Вам сказать, что если купите это платье с Aliexpress, то не пожалеете. Платье просто супер!

Достоинства
  • Аккуратно сшито
  • Лёгкое
  • Подойдет любому типу фигуры
Fix Oxanaрекомендует
Такое классное платье. черное больше нравится
Столько хороших отзывов, и расцветки меняются.
но Не закажу, потому что не подходят по плечам.
21.09.2020
Еще бордовое, тоже классное.
Smile
21.09.2020
Красиво смотрится на фигуре.