Опубликовано 19 Май, 2022 - 19:09

год или более

Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото 😍

Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками кисками или собачками и тд. Поэтому почему-то у многих не очень приятное впечатление от этого приложения (потому что сами не пробовали). Но на айфон, оно просто идеальное!

Единственное, что меня не устраивает, это обновление( Раньше, вроде как в нижнем левом углу, была вкладка make up, которая добавляла разные крутые мейки, и можно было очень быстро нажать, и сразу фоткаться, если это было прям срочно. Но сейчас, чтобы найти этот мейк ап, нужно потратить намного больше времени(

Заходим внизу справа в trending, сверху свайпаем влево и наконец находим мейк ап:

Еще один минус в новом обновлении в том, что теперь в этой вкладке не только мейки, но и маски! со всякими бабочками и прочей ерундой, хотя подобное есть во вкладке эффекты. И много крутых мейков пропало, но я нашла один, который хочу использовать всегда и всю жизнь, это Orange makeup:
orange makeup b612 б612

Вот как я с ним выгляжу (фото делала онлайн❗️, а не накладывала мейк на фото):

orange makeup в б612

На фото на айфон (слева) у меня в реальной жизни накрашены только тени на веках, бровки и ресницы, а справа этот эффект, включённый не на 100%, а на 70. Он прекрасно смотрится даже когда вы абсолютно без косметики!

Вот мое фото на б612 (справа) без каких либо фильтров и мейка, а только со сглаживанием лица:

Сглаживание лица б612

А тут я поигралась со своими чертами лица, сделала лицо Уже, носик Уже, и бровки приподняла + тут также сглаживание кожи и ещё я добавила немного помады на губки. Остальной макияж свой:

До/после б612

это всё делается с помощью крутой вкладки beauty, слева, сбоку экрана:

вкладка для редактирования лица

Также вы можете снимать видео с изменениями beauty, как короткое, как сторис, так и супер длинное!

Это приложение намного круче чем то, что встроено в инсту. Тут можно менять размеры изображения: full; 9:16; 3:4; 1:1, горизонтальное, либо круглое фото, а также горизонтальный коллаж из 2 фото.

В этом приложении можно редактировать готовые фотки, также сужать/увеличивать черты лица, убирать прыщики, накладывать makeup и так далее, и это тоже очень круто.

Мне очень нравится делать фотографии в нем не только селфи, но и в полный рост или по пояс, с легким мейком и небольшим сужением лица:

онлайн фото на приложение б612, без дополнительной обработки после

Поверьте, мне это очень нужно, особенно когда фото - не селфи. Я хоть и симпатичная и в зеркале себя вижу красивой, стройной и без особых недостатков, но вот на фото… без б612 получиться красивой просто нереально.

К сожалению, в жизни люди видят меня такой, какой я получаюсь на камере, и в их глаза не встроишь фильтры от б612 😅 Но все же я хочу знать, что я сделаю 20 фото, и пара из них будет хорошей, чем сделаю 100 фото, и ни одного из них выбрать не получится.

В этом приложении есть много чего, но остальное я особо не изучала, мне хватает и того, что я вам описала в отзыве)

Приложение я несомненно рекомендую, и ставлю ему миллион звезд, но тут можно максимум 5) Спасибо за внимание дорогие ❤️

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красивые фильтры
  • Много фильтров и эффектов
  • Можно не краситься, добавит мейк
  • Не портит качество фото
  • Простое в использовании
  • Сделать снимок можно нажав прямо на экран
  • Стройнит
Недостатки
  • Не обнаружено
Croatoan1488рекомендует
  • 09.08.2020 - 08:50
    Заказывая через приложение можно хорошо выгадать, а можно и конкретно ПРОГАДАТЬ! Заказ через приложение - не гарантия выгодной цены! Расскажу как купить медикаменты через приложение, действительно, выгодно!
    Всем доброго времени суток   Сеть аптек «Планета здоровья» достаточно известная и есть во многих городах, крупных-точно!   Чуть больше года назад я узнала, что, оказывается заказывать лекарства на сайте или в приложении гораздо выгоднее, чем сразу покупать в аптеке.
  • 20.12.2018 - 17:30
    Любим погонять привидений по экрану
    Здравствуйте, Друзья! На этот Хэллоуин (31 октября 2018) Google при думали новый Doodle (дудл). Он висел на главной странице несколько дней, а потом был перемещен в архив. Но проиграться можно в любой момент. Из всех дудлов, тем более игр, этот мне понравился больше всего.
  • 06.12.2021 - 22:04
    Когда думаешь, что ребёнок хорошо учится, а потом открываешь электронный дневник 🆘 Почему несмотря на пользу, психологи обеспокоены электронным дневником?
    Всем привет!   Современные технологии добрались уже и до такого обычного и привычного для нас предмета, как школьный дневник. И теперь школьникам бесполезно удалять плохие отметки, ведь реальную ситуацию с оценками родители видят онлайн в электронном дневнике.
  • 01.08.2018 - 16:38
    Единый стиль в Инстаграм! Как сделать свой аккаунт красивым? Как планировать ленту? Где брать фото, если настиг творческий ступор? Сделать нечто приличное из своей странички нам поможет Feed Master. Лайфхаки и секреты инстадилетанта. ДО/ПОСЛЕ
    Привет! Я веду свою страничку в инстаграм 2 года, но осознанно занялась ею в начале лета. Моя лента была больше похожа на мусорное ведро, нежели на красивый аккаунт. До и после: Я не планировала ленту, но вопрос о едином стиле привет меня к тому, что я все же скачала фотопланировщик Feed Master .
  • 28.12.2018 - 11:34
    Необходимое приложение на телефоне
    Хочу рассказать о мобильном сервисе, который запустили в СПб и Области "Спасатель.РядомПервая помощь".   Приложение создано объединением добровольной организации спасателей СПб и предназначено для оказания первой неотложной помощи до приезда профессиональных медиков (скорой помощи).
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 16.05.2020 - 19:40
    Будильник для детей! Когда утро в радость!
    Здравствуйте мамы и папа! Каждое утро у всех родителей (может и есть счастливые родители, у которых дети встают сами, я таких не знаю) проблема поднять ребёнка пораньше и отправить в сад-школу.. У меня тоже была такая проблема, пока я не скачала это чудо приложение!
  • 19.10.2020 - 19:16
    Недоработанная методика, "сырое" приложение и недобропорядочный разработчик
    Недобропорядочный - пожалуй самое мягкое определение, которым можно охарактеризовать разработчика приложения Speakly. Именно с объяснения причин, почему у меня сложилось именно такое мнение, я и начну свой отзыв.
  • 06.02.2015 - 00:36
    Самое лучшее музыкальное приложения для младенцев, малышей, детей!
    Пользуемся этим приложением с рождения малыша. Включали как колыбельную. Ребенок внимательно слушал! Но не спал. В волшебной шкатулке около 40 произведений! Собраны красивые мелодии как известных авторов, так и безымянные хиты всего мира. Музыка необыкновенно приятная!
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • Месяц в ЯндексТолоке: сколько времени потратила, сколько денег смогла вывести
    Всем привет! В январе сайт айрекомменд пестрил отзывами на Яндекс Толоку, и некоторые авторы писали, что в месяц зарабатывают без вреда для основной работы и семьи по 100 долларов в месяц. Хммм, интересно - подумала я и скачала себе приложение Яндекс Толока.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 10.02.2022 - 19:50
    Дно
    Приветствую Всех! Установил сие творение месяца два назад, дистанционно прошёл обучение, сдал экзамены и по вотсапу прошёл собеседование, работаю не по основной деятельности, а в качестве подработки и не хочу на своей машине возить людей.
  • 13.05.2022 - 10:22
    Вообще удивительное приложение
    В первый раз узнала про этот сайт где-то в 2014 году зарегистрировалась там. Только я зашла туда, не прошло даже ещё 30 секунды как приходят оповещения что ваши фото лайкнуло столько то человек, хотя никаких фотографий я ещё не успела даже залить! Я на данный сайт только зашла доли секунды назад.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.