Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:15

Всем привет!)

Совершенно случайно увидела здесь отзывы на Whats app и тоже решила внести свою лепту,ведь пользуюсь этим приложением уже очень долго и оно мне очень нравится)

Сразу оговорюсь,что ВКонтакте меня нет уже больше года,в Одноклассниках я есть,но захожу туда только чтобы фотки родственников посмотреть,не общаюсь там,а больше меня нигде и нет,хотя нет,ещё есть Viber (но мне он не нравится,зачем он нужен,когда есть Whats App).Ну так вот,к чему я это.Где общаться с людьми,которые далеко,если не в вотсапе?)

Это замечательное приложение включает в себя очень много полезных функций:сообщения,звонки,обмен фотографиями,аудио- и видео- записями,также можно отправить контакт и положение на карте (это я не пробовала,не знаю что да как)

С помощью этого приложения можно общаться с людьми,которые находятся за границей.Я,например,очень часто созваниваюсь с сестрой,которая в Италии.Очень удобно и кстати бесплатно (не понимаю людей,которые что-то говорят про оплату,я ничего не плачу).

Связь обычно нормальная,но бывает и ужасной.Растягиваются слова,медленно доходит звук (как-то так) .А сообщения всегда нормально доходят.

Также в приложении есть классные смайлики,и их не надо покупать как вибере,они все бесплатные)

и это ещё не все)Там их море))

Еще в вотсапе можно ставить свой фон на переписки,тоже хорошая функция,ведь иногда хочется чего-то новенького)

Регистрация в приложении:

привязка делается к номеру,и это для меня удобно,потому что когда меняешь телефон,то можно восстановить с помощью номера все переписки на новом телефоне.

Свой профиль можно дополнить статусом и фотографией.

В общем,приложение классное,общаться одно удовольствие,всем советую!)

Теперь люди,которые от вас далеко,станут ближе:)

У меня все,спасибо:)

Достоинства
  • Бесплатные звонки
  • Бесплатные СМС
  • Отправка различных материалов: фото, видео и т.д.
  • Просто,удобно использовать
  • Простой дизайн, удобно использовать
Недостатки
  • (Недостатков нет)
ion_chikрекомендует