Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:15

Всем привет!)

Совершенно случайно увидела здесь отзывы на Whats app и тоже решила внести свою лепту,ведь пользуюсь этим приложением уже очень долго и оно мне очень нравится)

Сразу оговорюсь,что ВКонтакте меня нет уже больше года,в Одноклассниках я есть,но захожу туда только чтобы фотки родственников посмотреть,не общаюсь там,а больше меня нигде и нет,хотя нет,ещё есть Viber (но мне он не нравится,зачем он нужен,когда есть Whats App).Ну так вот,к чему я это.Где общаться с людьми,которые далеко,если не в вотсапе?)

Это замечательное приложение включает в себя очень много полезных функций:сообщения,звонки,обмен фотографиями,аудио- и видео- записями,также можно отправить контакт и положение на карте (это я не пробовала,не знаю что да как)

С помощью этого приложения можно общаться с людьми,которые находятся за границей.Я,например,очень часто созваниваюсь с сестрой,которая в Италии.Очень удобно и кстати бесплатно (не понимаю людей,которые что-то говорят про оплату,я ничего не плачу).

Связь обычно нормальная,но бывает и ужасной.Растягиваются слова,медленно доходит звук (как-то так) .А сообщения всегда нормально доходят.

Также в приложении есть классные смайлики,и их не надо покупать как вибере,они все бесплатные)

и это ещё не все)Там их море))

Еще в вотсапе можно ставить свой фон на переписки,тоже хорошая функция,ведь иногда хочется чего-то новенького)

Регистрация в приложении:

привязка делается к номеру,и это для меня удобно,потому что когда меняешь телефон,то можно восстановить с помощью номера все переписки на новом телефоне.

Свой профиль можно дополнить статусом и фотографией.

В общем,приложение классное,общаться одно удовольствие,всем советую!)

Теперь люди,которые от вас далеко,станут ближе:)

У меня все,спасибо:)

Достоинства
  • Бесплатные звонки
  • Бесплатные СМС
  • Отправка различных материалов: фото, видео и т.д.
  • Просто,удобно использовать
  • Простой дизайн, удобно использовать
Недостатки
  • (Недостатков нет)
ion_chikрекомендует
  • 23.08.2017
    Сначала скажу, почему поставил оценку 4. Это потому, что я кроме WhatsApp использую и другие мессенджеры их сейчас очень много. Раньше, во время производства строительных работ на объектах, постоянно приходилось объяснят на словах ход работ, количество и качество проделанных работ, приходилось…
  • 29.01.2015
    Один знакомый порекомендовал WhatsApp и после вайбера мне показалось это приложение гораздо удобнее и интерфейс у него приятнее и проще. Но с чего все пишут, что тут бесплатно, ничего бесплатного нет в этом приложении, у Вас подключен интернет и Вы платите за трафик.
  • 16.07.2015
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет посвящен очень нужному, полезному и актуальному на сегодняшний момент приложению, которым я пользуюсь практически каждый день...и это как вы сами уже догадались WhatsApp .
  • 15.06.2015
    Приветствую! What's up? Недавно на телефоне сработало напоминание, что 3 года назад у меня появился смартфон. И в тот же день я установила WhatsApp (ватсап). С тех пор я не расстаюсь с данным приложением ни на день.   Как бы это странно ни звучало, но со временем я становлюсь интровертом.
  • 26.01.2020 - 10:59
    Нормальная, рабочая программа.
    У меня небольшой бизнес по доставке еды, цель была сэкономить на смс рассылках, так как реально не мало денег уходит на смс оповещения. Есть еще вайбер, но вайбер в первых стоит близко к смс а во вторых есть он далеко не у всех. Вот и я начал поиски сервиса для WhatsApp рассылки.
  • 10.05.2010 - 08:02
    тот же скайп, только тупит
    Программа Windows Life Massenger, придуманная компанией Microsoft является аналогом Skype. Мое мнение об данной программе не самое лестное. Сейчас объясню почему. Во-первых, Skype уже настолько популярная программа по всему миру.
  • 💻 Майкрософт 🤝 портить продукт. Расскажу, как деградировал скайп за последние 10 лет и почему пользоваться им небезопасно. Слежка за пользователями, отсутствие личного пространства на ЛИЧНОМ аккаунте и другие минусы. Есть ли достойная замена скайпу?
    Всем привет! Я снова пришла с критикой приложения, которое скатилось ниже уровня дома Спанч Боба. В программе: интерфейс: почему раньше и трава была зеленее, и динозавры были больше обзор всех минусов есть ли достойная замена?
  • 10.12.2012 - 10:33
    Агент@mail.ru приносит головную боль
    Агент это современный мессенджер с возможностью видео-связи, аналог Skype. Я характеризую его как программу, которая уступает своему аналогу, хотя в данном случае именно агент является аналогом скайпа, т.к. появился куда позже знаменитого программного обеспечения.
  • 22.02.2011 - 18:08
    Универсальный и поэтому удобный
    Установила себе QIP 2010, потому что приходится общаться и по мейл-агенту, и по аське...А благодаря Квипу я везде он-лайн, и могу позвонить на практически любую программу для общения.Квип позволяет добавить учетные записи из аськи, из мейл-агента, из я-онлайн (и в результате сообщает о новых…
  • 06.06.2011 - 15:27
    Получилась этакая говорилка, отсылалка СМС, звонилка и еще-хрен-знает-что в одном флаконе.
    Долгое время вообще не пользовался асечной технологией, но потом сразу пересел на QIP, так нет рекламы и бесплатно. Затем как-то плавно перетёк на QIP Infium. Сразу столкнулся с тем, что эта программа имеет огромное количество функций, которые лично я не использую. Есть аська и этого достаточно.
  • 16.03.2013 - 16:51
    Удобно!!! Однако, есть "баги")))
    Не буду повторяться, только добавлю))).Ничего лишнего, интерфейс не столь удобен как раньше, но терпимо в линейке квипов. Выигрывает в сравнении с др. подобными прогами. Редко лагает или виснет.
  • 30.04.2015 - 19:08
    Отвратительное отношение к пользователям
    Решил как-то найти замену скайпу, так сказать для "смены обстановки". Установил весьма знаменитый ICQ. Простейшая регистрация, приятный интерфейс и возможность подключения соц. сетей (вконтакте, одноклассники и т.д.) - сразу обрадовали.
  • 27.04.2012 - 08:54
    Отличная и удобная
    Знакомство с мобильными аськами для меня началось с другой программы. Сама собрала ее в констукторе, все настроила, очень прикольная вещица вышла, но отказалась она сообщения от одного из инет-пейджеров принимать.В итоге я оставила ее на телефоне, но решила скачать себе Jimm, о котором мне…
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .