Опубликовано 20 Май, 2021 - 10:43

Мы путешествовали с Большим Алтаем с 1-10 мая 2021 года. Нам очень повезло и для нашей группы выделили целых два гида- Сергея и Екатерину. Эти гиды лучшие, которых я когда-либо встречала..(а я объездила очень много стран) Они рассказывали нам много интересной информации, древние легенды, заботливо относились к любой нашей просьбе и проводили с нами больше времени, чем положено по их трудовым обязательствам) Прошло уже 10 дней как мы прилетели домой, но все равно продолжаем с ними общаться, а с Сергеем даже встречались в Москве))

Транспорт- Мерседес с чудесным водителем-профессионалом!

Что касается размещения..

В Чемале был отель Фортуна, сервис у которого хромает, конечно, но зато вид из номера прямо на реку Катунь, под звук которой чудесно засыпалось)

Вторая база «Альтаир» - ШИКАРНО! Расположена в долине, домики чистые и уютные, рядом горная речка, сосновый лес, в котором по утрам мы делали зарядку и бегали.

Третья база «Кату Ярык», домики не очень комфортные, туалет на улице, вместо душа баня (об этих особенностях проживания было указано изначально в программе). Людям, для которых важно сидеть в 4-х стенах в номере, а не любоваться первозданной природой лучше остаться в своей квартире дома)) А для людей обожающих природу, Кату-Ярык предстанет как очень красивое, мощное энергетически и фантастическое место.

Четвёртое место- гостиница «Артыбаш»- чистые, комфортные номера. Но самое главное- это территория!!! Прямо на берегу реки Бия, слушая ее звучание, мы сидели у костра, смотрели на звёзды и смеялись от души) А по утрам делали зарядку в лесу рядом с пасущимися лошадками)

Это было лучшее путешествие в моей жизни!!!!!

Спасибо мужчине, гидам, водителю и чудесным людям из нашей группы!)

Достоинства
  • Гиды!!!!
  • Компания, которая заботится о каждой мелочи.
  • Комфортная логистика на микроавтобусах Мерседес
  • Красивая природа
  • Потрясающий Алтай
  • Создают атмосферу
  • Увлекательная подача информации
Недостатки
  • Нет их!
Svetlana20211рекомендует