Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:00

Цветная капуста - наш первый овощ. Пробовали пюре из цветной капусты других марок - "Бабушкино лукошко", "Умница". Это просто ужас. Кислые и с каким-то химическим привкусом, хотя сроки годности нормальные. Иногда делаю пюре из цветной капусты сама. Но оно у меня получается суховатое и густое.

У пюре "Фрутоняня" из цветной капусты самый приятный и нежный вкус, нету противного запаха капусты, консистенция однородная, полужидкая. Нам нравится!

Еще одно достоинство этого пюре - это упаковка баночки, которая, по заявлению производителя, не пропускает свет и пыль, сохраняя свежесть продукта. Также на баночке имеется мерка 40 и 80 грамм.

Достоинства
  • Натуральный вкус и запах
  • Однородное
Недостатки
  • Пока не выявила!
m_natalya1987рекомендует
  • 07.05.2014
    Цветную капусту пробовали также Gerber и Фруто Няня, так вот даже на мой вкус Фруто Няня выигрывает: нежной консистенции, приятного цвета, натуральный вкус цветной капусты, а вот Gerber на вкус как подгоревшие овощи, мне кажется таким оно не должно быть, и ребёнок после пары ложечек начал…
  • 12.12.2018
    В 5 месяцев мы решили начать вводить прикорм .По стандартам ВОЗ мы начали с кабачков цветной капусты и брокколи. Начала вводить пюре с 1 чайной ложки,добавляла немного смеси. Постепенно мы стали кушать уже целую баночку. Проблем в виде аллергии,запоров и прочих невзгод нас не тронули .
  • 13.09.2013
    Мы ввели прикорм с 5 месяцев, первые пюре были "Кабачки", а следующие "Цветная капуста" Фрутоняня. Малыш кушал с удовольствием. Консистенция пюре жидкая, как раз для первого прикорма, когда зубиков у малыша еще нет и жевать нечем. Порадовал состав, никаких добавок, только цветная капуста.
  • Прикорм введен с пюре. Доча ест хорошо. Из всех пюре ей и даже мне нравиться фрутонянина цветная капуста больше всех, это самый приятный вкус и цвет из овощных пюре. Хорошая консистенция, натуральный состав.