Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 01:09

Здравствуйте, дорогие родители. Сразу хочу сказать, что коляска шведской фирмы Emmaljunga, которая занимается только разработкой и производством колясок, авто кресел и аксессуаров к ним, - это лучшее решение! Да, цена высоковата, но поверьте, вы не пожалеете, так как приобретёте качественную удобнейшую коляску для каждодневных прогулок с малышом на ближайшие первые два года жизни малыша. Если цена таки кажется вам высокой, рас смотрите вариант покупки б/у колясочки, она очень качественно сделана и "выдержит" два, а о и три поколения малышей:)

У нас вариант "два в одном". Возможно, это не очень удобно в плане хранения, но очень удобно для малышки, чем все варианты колясок-трансформеров.

Коляска очень удобна, дутые колеса, шасси - все это дает высочайшую проходимость и по снегу, по слякоти, лужам, песку и прочим вариантам поверхностей. А так же позволяет качать коляску, укачивая малыша. Ручку коляски можно регулировать по высоте, что очень удобно для всех членов семьи, достаточно вместительный съемный поддон.

Люлька: широкая, вместительная, снаружи из прочного влагонепроницаемого материала, внутри хлопковая обивка светлых тонов, есть петли для при крепления игрушек, козырек от солнца, а так же снаружи есть светоотражаемые детали, благодаря которым коляску видно в темное время суток. Люльку мы использовали до 8-9 мес., дальше пересели в сидячий блок.

Сидячий блок: широкий, удобный, пяти точечные ремни безопасности хорошо удерживают малыша, спинка опускается до горизонтального положения, купол опускается до самых ножек, позволяя укрыть малыша от ветра, солнца и света, если он заснул. Блок можно разместить, как к себе, так и от себя, когда малыш станет по старше.

Из минусов могу назвать: большие габариты, необходимость хранить неиспользуемый блок, и достаточно большой вес при необходимости поднимать по лестнице.

Достоинства
  • Бесшумность
  • Большая люлька
  • Вентилируемое дно
  • Всепроходимость
  • Качественные материалы внутренней отделки
  • Козырек на капюшоне
  • Мягкие большие колеса
  • Мягкие накладки на ручке
  • Непромокаемая ткань
  • Регулируемая по высоте ручка
  • Устойчивость
  • Хорошая подвеска
Недостатки
  • Тяжелая
Akviрекомендует
  • Выбирали хорошо проходимую коляску, исходя из того, что много времени находимся за городом. Коляски с маленькими поворотными колесиками отпали сразу, поскольку быстро выходят из строя, их заносит на неровной поверхности, прокручиваются в снегу.
  • 26.03.2016
    Когда я узнала, что беременна, я начала изучать информацию о колясках. Читала разные отзывы, сопоставляла плюсы, минусы, качество, цены. Больше всего мне понравились две коляски - Emmaljunga Edge Duo Combi и Inglesina.
  • 27.06.2015
    У меня третий ребенок и я решила, раз брать коляску, так надо хорошую. Купила. Ну хоть убейте меня, но не стоит она столько денег. Капюшон (у меня по крайней мере) полностью ровно не открывается(( все равно в складку(( выпрямляла я его, выпрямляла....
  • 25.05.2014
    Выбирала коляску, когда ребенку пошел 4ый месяц. До этого пользовалась chicco trio enjoy fun 3 в 1, доставшуюся "по наследству" от сестры мужа. Chicco оказалась само разочарование. И было принято решение искать что либо другое. И главное в этом было то, что уж теперь я знала ЧТО искать!
  • 08.02.2013 - 22:59
    Мне не понравилась + ФОТО
    Покупали именно эту коляску потому что муж был категорически против колясок с поворотными колёсами, рожала по Новый Год - по этому искала что лучше для зимы. По многим отзывам решила что эта коляска лучше всего подойдёт зимним детишкам.Первый её минус - очень тяжёлая!
  • 25.04.2017 - 09:34
    Это любовь с первого взгляда (+фото)
    Эта коляска запала мне в душу с самого начала ))) Начну свой обзор по порядку, начиная с плюсов : Дизайн коляски просто невероятный: красивый , изящный. Коляска смотрится дорого, а значит солидно)) Колёса надувные, резиновые , шипованные. Амортизация на высшем уровне .
  • 17.03.2018 - 23:27
    Мой отзыв о прогулке Emmaljunga Citi Cross - настоящий вездеход с шикарным капом!! Которая, к сожалению, так и не стала коляской моей мечты((
    Начну с того, что ребенок у меня первый, ну и понятно что столкнулась я с покупкой коляски впервые. Люльку мне отдали, и, когда пришло время пересаживать ребенка в прогулку, я начала искать варианты.
  • 12.03.2014 - 21:31
    Отличная коляска #emmaljunga для прогулок и сна с поворотными колесами
    Еще во время беременности я заглядывалась на Эммалюнги. Из всего многообразия выбора мне они казались самыми надежными и красивыми. Но коляску-люльку нам предложили отдать знакомые, и мы решили не тратиться на новую.
  • 19.05.2014 - 23:22
    Если бы покупала опять, выбрала бы эту же модель
    Покупала вслепую, но результатом довольна. Я искала красивую коляску с хорошей проходимостью и вместительностью корзины. Я ожидала большей функциональности, расстроилась тому, что люлька не складывается так легко, как мне представлялось,- у производителя заявлена эта удобная для поездок функция.
  • 24.01.2016 - 16:53
    На будущее:даже б/у Эммалюнга возьму,чем кота в мешке за те же деньги. Видео:"Зимний ход"
    Коротенько,о тех средствах передвижения которые предшествовали Эммалюнге Нитро Сити. 1.Туттис Зиппи Пиа 2.Априка Эйр Риа Люксуна От первой отказались,т.к. не было пандуса в доме, Априка не по сезону.
  • 25.05.2015 - 21:58
    Летняя прогулка отличного качества
    Приветствую всех коляскоманов, любителей и просто интересующихся! Хочу представить вам мое новое приобретение - Emmaljunga Buddy S. Являясь счастливым обладателем Emmaljunga City Cross, я задумалась о летней, более легкой прогулке для своего шестимесячного малыша.
  • Самая лучшая коляска для детей ;) Отзыв обновлен после использования сидячего блока!
    Добрый день всем, кто выбирает коляски для своих детишек. Во время беременности данный вопрос я поручила своему мужу. И он выбрал)) Коляску фирмы Emmaljunga за 20 тысяч рублей!!! Конечно же, она была поддержанная, но в оочень хорошем состоянии и после одного ребенка.
  • 14.11.2014 - 21:10
    Edge на шасси Duo S - хорошая люлька на неудачном шасси. Негативный опыт эксплуатации в Москве и Подмосковье.
    Приобрела коляску Emmaljunga Edge 2 в 1 серого цвета на шасси Duo S в мае 2014 (шасси как на фото, люлька серая). Начнем с хорошего. Люлька: Плюсы: Большая и просторная люлька. У меня ребенок очень быстро стал набирать вес. В зимнем комбинезоне при росте почти 75 см пока вмещается.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 28.03.2021 - 16:35
    Farfello Aimile Original Gold - любимая коляска! Мильён достоинств и один недостаток
    Пишу об этой коляске перед расставанием с ней. Пользовались ею почти год, и за это время она показала себя надежным другом и верным спутником молодых родителей. На первом фото наша вторая прогулка с малышом.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28