Опубликовано 27 Март, 2020 - 11:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупали стельки в ботинки для сноуборда (3367), весь сезон откатала с ними, не чувствуются в ботинке, нагреваются быстро и на оптимальную температуру, тепло идёт по всей стельке.

Комплект стелек, проводов и чехол для батарей покупали у производителя в интернет-магазине Спецтепло. Сами батареи тоже можно было у них купить, они идеально под чехлы подходят.

Батареи в чехле крепила на ремень брюк, очень удобно - включил/выключил в любой момент (батареи 10000 mAh хватает примерно на 6-7 часов работы, ну это у меня лично,может ещё от батареи зависит - у меня батареи какие-то с Алиэкспресс).

Впечатления - сказать что я довольна - ничего не сказать. У меня ноги мёрзнут всегда, и летом и зимой и дома и на улице. Раньше хоть каким-то выходом были одноразовые грелки для ног, которые греются от контакта с воздухом, но в сноубордических ботинках не особо спасало, т.к. ботинки нужно туго зашнуровывать и кислород переставал поступать к стелькам, т.е. они просто не работали пока их не вытащишь наружу. К тому же они достаточно толстые и не удобные. У стелек же Сибиряк все эти моменты исключены - они тоненькие, не чувствуются совершенно, равномерно греются по всей площади ног, а не только пальцы, и им не важно есть там воздух или нет, они просто в любом случае согревают ноги, в любой минус, в любой обуви.

Voyuрекомендует