Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 09:59

Здравствуйте Всем) Так уж сложилось что моя первая беременность вместе с прекрасными материнскими чувствами, принесла мне физические недостатки, а именно: пупочная грыжа, диастаз мышц, лишняя кожа, многочисленные растяжки(( С этим "ужасом" жила я 4 года, тщательно скрывала свое безобразие, а в голове с каждым днем увеличивалось количество комплексов. Сев на диету, перепробовав бесчисленное количество кремов и обертываний, спустя года, я поняла, что кроме скальпеля хирурга, мне ничего не поможет. И вот наконец, в сентябре 2014 мне сделали абдоминопластику))) Операция моя длилась почти три часа, самое худшее из всего был- наркоз, эндотрахеальный( Отходила я от него двое суток, было очень плохоо, плакала, жалела что вообще решилась на нее, но на третьи сутки, все это постепенно стало забываться))) И вот спустя почти три недели, я могу сказать, что Я СЧАСТЛИВА!! Такого плоского, гладкого животика и идеального пупка у меня не было давно))))) Милые девушки, у кого такие же дефекты, если Вы до сих пор сомневаетесь, решайтесь)) Поверьте, все страхи, боль уходят, это можно перетерпеть, а взамен, к Вам придет уверенность в собственной неотразимости))))

Достоинства
  • Плоский живот
  • Привлекательность
  • Уверенность в себе
Недостатки
  • Последствия наркоза
Regina25рекомендует
12.10.2014
Совершенно согласна с вами! Операция конечно - крайняя мера если больше ничего не помогло. Но с другой стороны не в Средневековье же живем дабы позволить появившимся недостаткам тела отравлять нам всю последующую жизнь. Вы смелая и решительная девушка и это прекрасно! Удачи вам, красоты и здоровья!
25.04.2015
Хотелось бы фотографии "до" и "после". У всех разное понятие идеальности, но иногда шрамы спустя годы такие, что понимаешь- живот выглядел лучше ((
  • 08.12.2018
    Всем добрый день! Начну сначала. После беременности двойней(живот был ужасающим. Занятия спортом,массажи,обертывание непомогали...Осталась висячая кожа.. Уже задумалась о пластике живота и решила читать отзывы о врачах. Но надо было родить прежде ,чем делать..
  • 12.01.2016
    Долго собиралась, и, наконец-то, решилась! Отзыв мой про абдоминопластику. Операция обширная, сложная, но меня это не особо пугало. Начну с того, что у меня трое детей.
  • Прочитала отрицательный отзыв об этой операции, решила исправить ситуацию. Я с детства была всегда очень толстой... и вот к своим 16 годам я достигла пика и весила 140 кг! Дошло до того, что я постоянно рыдала и практически никуда не выходила из дома.
  • Как убрать растяжки плазменным током и подтянуть кожу живота? Больно ли это? Подробные фото до и после!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про эффективную процедуру- плазмолифтинг. Обычно эту процедуру проводят для подтяжки лица, но и для живота тоже можно!   Что представляет из себя эта процедура:     ПРИНЦИП ПЛАЗМЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ     Как проходит процедура удаления растяжек плазменным током?
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 26.03.2020 - 11:22
    Смас-лифтинг от второго подбородка. Реально ли эта процедура поможет?
    .:゚゚..:Приветствую всех заглянувших! .: ゚゚..:   Все мы, девушки, хотим выглядеть безупречно) И каждая из нас сама понимает, когда пора уже обратиться к специалисту, который поможет.
  • 21.07.2016 - 14:05
    Большой отзыв. Мои впечатления. Почему появилась грыжа? Как подготовится? Что взять с собой? Как восстанавливалась? Осложнения после операции. Фото рубца после 2 месяцев.
    Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв об операции на грыжу, белой линии живота. Иначе сделала бы фото самой грыжи и самого рубца после операции. Но помню, как я искала отзывы тех, кто перенёс все это, чтобы психологически подготовится, толком ничего нормального не нашла.
  • 18.08.2019 - 15:22
    Подтяжка нитями самой сложной зоны - верхние веки, эффект есть! Ход микрооперации, последствия. Покажу самое страшное фото. Фотодневник после процедуры, результат!
    Ох, как хорошо, что я не стала читать отзывы на нитевую подтяжку ДО процедуры. Здесь так всё мрачно... По пальцам пересчитать отзывы с фото, которым хоть как-то можно доверять, и среди них один единственный с хорошим результатом. В остальных всё плохо: нет видимого эффекта или осложнения.
  • 08.08.2020 - 01:29
    Я ожидала большего.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! После рождения второго ребёнка у меня резко обозначились носогубные складки, начал "плыть" овал лица, наметились "брыли", в общем, было очень плачевное состояние кожи. Надо было срочно что-то делать, и я отправилась к косметологу.
  • 20.10.2019 - 16:23
    Мой отзыв о пластике лица, как SMAS фейслифтинг меняет жизнь в лучшую сторону!
    48 лет... Для женщины это психологически тяжелый возраст( Вроде ты еще внутри чувствуешь силу, молодость, но, к сожалению, время берет свое и внешность неумолимо изменяется, и понятно, что не в лучшую сторону. От этого уверенность в себе и настроение неизбежно стремится вниз.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?