Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:05

С самого начала дочурка кушала грудное молоко и о покупке бутылочки разговора вообще не было. Но так случилось, что у меня пропало молоко полностью. Сначала по советам знакомых мамочек взяла у подруги бутылочку Bibi на 100 мл. Но дочка очень плохо ела и практически не набирала вес. Потом увидела в аптеке эту бутылочку на 350 мл, которая стоила почти 200 грн (около 800 рублей), и подумала, что такого объема нам хватит на все время. Купила и не пожалела. Бутылочка имеет 3 скорости потока. В зависимости, от угла поворота бутылочки, молоко в ней течет с разной скоростью, что можно легко регулировать благодаря цифрам на крышке. Также сама бутылочка имеет такую соску, что с нее можно пить не только молоко, но и воду, соки, компоты, молочные смеси и каши. Благодаря этой бутылочке дочурка научилась выпускать воздух во время еды, тем самым не затягивая соску вакуумом. Была ситуация, что дочка прокусила соску от длительного использования. И в первой же аптеке мы нашли продающиеся соски на именно эту модель бутылочки. Пользуемся ней уже 5 месяцев. Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Есть 3 режима работы
  • Есть 3 скорости
  • Легко моется
  • Удобно держать
  • Яркая и красочная
Недостатки
  • Для меня нет и быть не может
gemb24рекомендует