Опубликовано 23 Май, 2018 - 18:24

Наверное, нет девушек, которые не любили бы шоколад, за редким, очень редким исключением. И я таким исключением не являюсь, кушаю шоколад регулярно, даже если нахожусь время от времени в состоянии диеты.

Однако никакая диета не запрещает маленькой дольки сладкого удовольствия, ведь шоколад содержит эндорфины и в разумном количестве пойдет только на пользу.

Скажу банальность, но не все плитки шоколада одинаковы. Многие вкусны, некоторые очень вкусны, редкие - необыкновенно вкусные. К редким я пока отношу только бельгийские конфеты и шоколад. Однажды свекровь ездила по скандинавским странам и в Бельгии была на кондитерской фабрике, вот где настоящий шоколад, с которым пока ничто не могу сравнить.

Немного не дотягивает до этого необыкновенного вкуса Schogetten Alpine Milk with Hazelnuts, тем не менее хорош, очень хорош.

Производство - Германия

молоко сухое цельное,

жир молочный,

эмульгатор (лецитин соевый),
ароматизатор пищевой.

На мой взгляд вполне приличный состав, ничего дурного шоколад не содержит.

Самое интересное - внешний вид. Это не обычная плитка, которую ломают на квадратики, шоколад уже представляет собой несколько десятков отдельных квадратиков. Ничего ломать не надо, просто берешь из коробки квадратик и кушаешь.

Конечно, продукт калориен, на 100 грамм содержит 575 калорий. Но ведь никто не будет съедать за один раз всю упаковку, пару квадратиков достаточно, чтобы полакомиться и получить удовольствие.

Цена по акции - 60 рублей, без акции шоколад стоит около 80.

К чаю самое то, рекомендую.

Еще к чаю может подойти:

Пирожное с карамелью

Печенье мультизлаковое

Коровка вафельная

Вишневое варенье

Шоколад Аленка

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Крсивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
  • Нежнейший шоколад
  • Порционные ломтики
Недостатки
  • Не везде продается
эднатрекомендует
60 рублей, без акции шоколад стоит около 80.
Это где такие акции? Мы по акции за 90 отлавливаем Big smile
Обожаем шагетки!
24.05.2018
а мне уже как-то поднадоели шоколадки с орехами в разных их проявляениях, переключилась на всякие заковырки типа мятной начинки)
24.05.2018
Орешки - моя слабость, дома всегда имеется несколько разных видов, так что и шоколад предпочитаю прежде всего с орехами.