Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 18:30

Всем доброго времени суток!

Сегодня мои ручки наконец дошли до написания отзыва на хайлайтер персик I Heart Revolution.

В отзыве расскажу о цвете, текстуре, сиянии, запахе, цене, покажу фотографии и подскажу, кому стоит обратить внимание, а кому лучше выбрать что-то иное.

Я очень люблю хайлайтеры, у меня их в коллекции 5 штук (для кого-то мало, для кого-то много), я постоянно говорю себе остановиться с покупкой хайлайтеров, но вот что поделать, люблю свечение на лице.

С брендом I Heart Revolution я знакома по теням с авокадо, и ещё у меня есть одна шоколадная палетка от них - обзор тоже будет.

На данный хайлайтер у меня упал взгляд после обзора от одного из моих любимых блогеров. Меня очень потрясло количество продукта, плюс мне нужен был тепленький хайлайтер для теплых макияжей с бронзером. Так как я бледнолицая дама с холодным подтоном кожи, у меня в основном хайлайтеры с холодным или нейтральным свечением. Этот я брала из расчета, что он и теплый, но не такой золотой, чтобы полосить на мне.

И я не разочаровалась в нём!

Но обо всём по порядку!

Цена - 700-800 рублей в разных магазинах. Я брала на Золотом яблоке, используя баллы, так что мне он обошелся в 281 рубль (обалдеть да?). Продукт представлен на маркетплейсах и во всех магазинах, где есть бренд I Heart Revolution.

Цена адекватная, даже низкая для такого количества продукта.

Внешний вид

Пришел он мне в такой коробочке:

Она глянцеваяСзади и с двух боков выглядит вот так, в едином стиле с персиками:

Упаковка была надежно заклеена прозрачной наклейкой - гарантия, что никто не открывал Ваш продукт

Сзади есть информация о товаре:

И русифицированная наклейка:

Продукта аж 20 грамм!! 20! Хватит на долгие годы... Лет на десять, я думаю, даже при ежедневном применении

Давайте откроем коробочку

Внутри лежала вот такая упаковочка с хайлайтером

Вот тут было моё главное разочарование. Она картонная! Я думала почему-то, что она алюминиевая... Тут я даже немного расстроилась из-за того, что не посмотрела на сайте, но впечатление от продукта это не испортило.

Упаковка всё равно очень крепкая.

Вот такой персичек на упаковке, она тоже глянцевая:

Сбоку видно склеенные швы (не очень эстетично)

Сзади та же информация о продукте

Срок годности 12 месяцев (сухие продукты, к счастью, держатся намного-намного дольше, так что можно пользоваться гораздо дольше).

Не тестируется на животных, как и вся косметика I Heart Revolution.

Открыв крышечку мы видим рельефный персик))

Сбоку видно, как рефил с продуктом усажен в коробочку. Я даже пыталась отодрать его, но он надежно там сидит.

Выглядит превосходно, особенно если бы не было видно вот таких зазоров.

Рефил пластиковый, коробочка картонная, плотная. Крышечка плотно прилегает к самой упаковке, не отваливается, если перевернуть.

Упаковка 9/10 - вот минус за моё разочарование и за зазоры

О бренде:

I HEART REVOLUTION

Внутри каждого из нас живёт маленький ребёнок, которому чужды навязанные обществом стандарты и стереотипы, который не знает слова «неуместно», любит всё яркое, блестящее и умеет наслаждаться жизнью по-настоящему, не оглядываясь на других. Косметика I Heart Revolution – для них, наших мини-«я»! Очаровательные упаковки в виде шоколадок и пончиков созданы для того, чтобы вызывать восторг и умиление, а их яркое содержимое вдохновляет сверкать, мечтать, творить и удивлять.
При внешней «легкомысленности» бренд сохраняет серьёзный подход к разработке формул: тени насыщены пигментом, бронзеры и румяна идеально наслаиваются, а хайлайтеры сверкают на полную. Убедитесь в этом сами, попробовав любой из бестселлеров I Heart Revolution! Что бы выбрать: палетку теней Chocolate Nudes или Tasty Coffe, запечённый хайлайтер в форме сердечка Angel Heart или Goddess of Love?..

Цвет

Описание производителя:

Вот это урожай! Трио "фруктовых" хайлайтеров подарит твоей коже объемное, естественное сияние. Tasty Apple - насыщенный золотистый Tasty Peach - нежный персиково-розовый и светлый шампань Tasty Strawberry - белое золото и нежный розовый

Цвет хайлайтера правда подходит по описанию.

Правый цвет (которого больше всего) персиково-розово-оранжевый, очень деликатный, не выбивается на холодном тоне лица. Левый цвет - светлый шампань.

На фотографиях на руке слева персиковый, справа шампань:

И смешиваем их пальцами на руке:

Выходит очень симпатичный цвет, я довольна.

На ощупь хайлайтер шелковистый, приятный. И твердый.

Цвет 100/10 - такой светло-персиковый, приятный, плюс можно регулировать и при желании не смешивать

Состав

mica, nylon-12, magnesium aluminum silicate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben, tin oxide, parfum, benzyl benzoate, linalool, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499

Не смотрю на составы в декоративной косметике, особенно в таких продуктах, как хайлайтеры. Они всё равно ложатся на несколько слоев из сыворотки, крема, тона и иногда румян.

Но если вы надеваете хайлайтеры на "голую" кожу, то обратите внимание. У кого-то может быть аллергия на мику или диметикон.

Из существенных плюсов - есть диоксид титана. Это УФ фильтр.

Состав - нормальный. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее.

Запах

Так как бренд делает упор на то, что хайлайтер ароматизированный, нужно поговорить о запахе.

Пахнет не то, что бы персиком. Пахнет ароматизированными наклейками из журнала Шрек, которые я собирала в детстве. Очень странное впечатление, не правда ли?

Пахнет приятно, не навязчиво, слава богу. Химозным фруктиком таким. На коже этого запаха нет, и при нанесении он не чувствуется. Пахнет только если уткнуться в коробочку.

Запах 6/10 - приятно, но не то что обещали.

На лице

Наношу продукт я вот такой синтетической кистью - согласная, не самая лучшая, но что есть

Очень хорошо натираю ей рефил, чтоб было оба цвета и чтоб цвета было много. Плюс ещё формула того требует.

Давайте наносить)

Фото до:

Тут на мне ББ крем, румяна и кремовый скульптор (кстати самый лучший для белоснежек с холодной кожей)

Фото после:

Ух как сияю!! Потрясающе!

Ни на секунду не полосит на мне, сияет деликатно, текстуру не подчеркивает, поры не подчёркивает. Издалека выглядит влажно, или как натертый самовар)))

До/после:

Решила ещё показать, как выглядит с бронзером и с более интенсивным макияжем.

Фото до:

Фото после:

И с полным макияжем (тени кстати I Heart Revolution Tasty Avocado.):

Фото до/после:

Потрясающий результат!

Я очень довольна хайлайтером. Плюс я его использую уже третий месяц интенсивно, а он и не думает убавляться, расход небольшой.

Блесток не видно, они не разрозненны, всё идет в равномерное сияние.

На лице 100/10 - лучшее сияние!

Итоги

Советую, советую и ещё раз советую!

Цена - адекватная

Текстура - твердый

Цвет - персиковый и шампань, бомбезно выглядит в смешанном виде

Нанесение - легкое, но рефил надо натереть для обильного сияния (не обязательно, если хотите легкое свечение)

На лице - сияюще, но при этом деликатно, без разрозненных блесток

Стойкость - держится, как все сухие текстуры, не слезает просто так

Запах - ну не такой, какой обещают, но не плохой

Упаковка - качественная, крепкая, но рефил внутри выглядит хлипко, хоть и сидит надежно

Количество - 20 грамм, на десять лет хватит

Стоит брать если:

• Хотите равномерное сияние
  • Искали один хайлайтер на всю жизнь:)
  • Хотите попробовать что-то от I Heart Revolution
  • Хотите деликатное нежное сияние

Не стоит брать если:

• Не любите сияние с эффектом натертого самовара
  • Не хотите натирать рефил
  • Нужно в поездку (он всё же большой)
  • Хотите запах персика

Вот такой мой отзыв.

Как Вам? Был ли полезен?

Если имеете в своем арсенале этот хайлайтер, поделитесь впечатлениями) Согласны ли с моим отзывом?

Ну а я всем желаю замечательной, чистой, сияющей кожи!

Достоинства
  • Большая граммовка
  • Возможность сделать и лёгкий и яркий блик
  • Красивые оттенки
  • Равномерное сияние
  • Упаковка крепкая
  • Цвет подойдет и холодным и теплым девушкам
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Запах не персика
Kate_beauty_studioрекомендует
Вау! Лучший персик!
25.06.2022
Согласна! Один из самых любимых в коллекции))
Спасибо за комментарий:))
25.06.2022
На вас красиво смотрится хайлайтер
25.06.2022
Спасибо большое, мне очень приятно Shy