Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:53

Прогуливаясь по супермаркету я обратила внимание на акцию - пачка подгузников всего 6** рублей ( что-то вроде 660р). Меня это удивило, и откровенно говоря, подкупило. Так как пачка наших "ночных памперсов" стоит почти в 2 раза дороже. И мы с мужем решили взять на пробу. В конце концов, не подойдёт -не так дорого и стоят. ( К примеру те же Либеро, которые уступают этим в качестве стоят 1460).

Я очень довольна выбором. На ночь теперь берём только их. Они удобно и хорошо сидят, не давят - на утро нет передавленных следов. Не разу не протекли, хотя дочка иногда за ночь может выпить много жидкости. У них нет ужасного резкого запаха...

Упаковка подгузников без излишеств,и выглядит в принципе как и многие. Сами подгузники с 2 мя милыми рисуночками)) Особо радуют ночные - доча их очень любит))

Сам подгузник мягкий,без резких отдушек. С внутренней стороны зелёная полоска, для лучшего впитывания.

"Закрепки" держатся хорошо)) Хватает на несколько снятий и переклеиваний.

Вообщем мы очень довольны. Конечно, по мягкости с теми же Гоон Премиум они не сравняться, но легко составят конкуренцию Хаггиз и Либеро.