Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:48

Я страдаю аллергией давно, уже больше 20 лет, теперь она стала мучить меня круглый год, не только летом, во время цветения полыни и других трав. Сейчас реагирую практически на любой запах, на пыль и духи, это действительно пытка, особенно на работе, ведь коллегам не скажешь, чтобы не пользовались парфюмом!! Да и сама люблю духи, но пришлось отказаться…
Перепробовала практически все препараты, научилась их комбинировать, потому что нет препарата, который один бы справлялся с моим недугом. Хочу поделиться мнением о хорошем препарате, который называется «парлазин». Он не вызывает сонливость, снимает отечность, за счёт чего также уменьшается насморк, зуд, чихание, вообщем, облегчает жизнь не только при аллергии, но и при простудных заболеваниях. Действующее вещество – цетиризин, на основе которого создано много других препаратов, это зиртек, зодак, цетрин, алерза, летизен, и другие. Естественно, что стоимость у всех разная, и эффективность тоже.
Обычно принимаю по 1 таблетке утром, но если раздражителя больше, чем обычно, то и вечером тоже, иногда добавляю лоратадин или эриус, чтобы снять симтомы.
Парлазин является самым удачным сочетанием цены и качества, причём является препаратом фирмы «Эгис», произведено в Европе.
Доброго Вам здоровья!
Анжирекомендует
  • Очень эффективное средство с несколькими ОГРОМНЫМИ недостатками.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о средстве от аллергии от Egis супрастинекс.   Упаковка . Средств упаковано в яркую картонную коробочку, схожую по дизайну с еще одним очень популярным средством, считаю это скорее минусом, ведь лучше, когда продукт уникален.
  • 09.11.2021 - 09:40
    Препарат, с которым успешно дружила несколько лет. Но необходимость в нем оказалась временной - пока не нашла другую замену, которая полностью избавила от проблем
    Лето 2021 года только началось, а я вторую неделю мучаюсь от укусов неизвестного насекомого. Причем, увидеть и услышать его не могу, просто ложусь спать и чувствую резкую боль.   Свечу телефоном, но никого нет.
  • 17.05.2012 - 13:36
    помогает при слабых высыпаниях и убирает сухость кожи и зуд,хорош при укусах
    У ребенка с рождения атопический дермотит,сидим на безмолочной диете. Но все равно какой нибудь продукт проскакивает и начинаются высыпания. Вот как то с утра покормила манной кашой без молока и обсыпало конкретно, зодак не помогал,увлажняющие крема тоже.
  • 17.05.2019 - 12:38
    Современное лечение аллергии. Отзыв от аллергика со стажем
    Доброго времени суток, друзья! Хочу с Вами сегодня поговорить на очень важную тему, а главное актуальную - это лечение аллергии . Скажу сразу, я - не врач, и рекомендовать использовать этот препарат не в коем случае не советую! Все по рецепту врача и под его присмотром.
  • 04.12.2019 - 12:11
    Стоит сущие копейки, но довольно эффективное. Наше лечение контактного дерматита, только этому средству удалось помочь...
    Приветик всем! Как же не хочется болеть, но порой приходиться и никуда от этого не денешься. Но, для меня нет ничего хуже когда болеют дети. Моему ребенку сейчас 2,6 года и за свою небольшую жизнь нам уже приходилось болеть уйму раз, а с походом в садик, наши проблемы не закончились.
  • 12.07.2015 - 15:20
    ツ ツ ツ***Действует, очень медленно!!!ツ ツ ツ***
    У меня случилась пищевая аллергия,и нужно было что-то делать и причем немедленно. Прикупив Цетиризин от " Астрафарм" в аптеке приняла 1 таблетку,но не на ночь,как сказано в инструкции.
  • Несколько месяцев лечу аллергический ринит и обструкцию легких. Результат пока что очень сомнительный: набор веса.
    Сегодня расскажу об еще одном средстве, которое используется мной в комплексном лечении аллергии и для профилактики начинающейся астмы. Это лекарство мне выписывало 3 аллерголога и 2 пульмонолога независимо друг от друга за последние 10 лет моего лечения. Называется оно монтелукаст .
  • 19.11.2018 - 16:02
    Вызвал головокружение, понизил давление и вызвал ухудшение тахикардии. Чего ещё я не ожидала от этого препарата?
    С аллергией до прошлого года я не была знакома совсем. Что это такое, видела только на примере знакомых. Но год назад столкнулась и сама с этой напастью. Врач вначале старался не назначать мне сильных препаратов. Одним из "слабеньких" и был Лоратадин. О нем и хочу рассказать в отзыве.
  • Це тризин! Недорогое и действенное средство, которое начинает свою "работу" уже через полчаса, и почему я его не рекомендую.
    Добрый день, дорогой читатель. Я "страдаю" от сезонной аллергии на пыльцу растений. Я бы даже сказала - одного растения. Это - мать-и-мачеха. И пока она там красуется-зацветает, я мучаюсь от крапивницы на кистях рук, вечно заложенного носа и слез в глазах.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 21.11.2021 - 02:42
    Трусливая Анечка и периостит чавкалки. Дренаж, антибиотики и диазолин на закусь.
    Умные люди лечат кисты на зубах, трусливые дожидаются флюса. И да, это была незабываемая неделя, полная эмоций и неповторимых ощущений. С врачами привычки спорить не имею, так что сразу после хирурга послушно потопала в аптеку за всем, что мне выписано было. В общем, рассказываю.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 18.10.2021 - 14:09
    Метформин для похудения или всё же нет? Как я преодолела инсулиноризистентность на препарате Метформин и похудела на 5 кг.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метформин. Этот препарат применяют в основном диабетики, но и люди не столкнувшееся с этим диагнозом им не брезгают. Слышала, что даже спортсмены пью метформин для улучшения своей формы.