Опубликовано 20 Январь, 2019 - 13:47

Осенью подруга порекомендовала эти таблетки. Похвасталась появившейся талией и сброшенными 8 килограммами примерно за два месяца.

Решила не затягивать и в тот же вечер зашла на сайт, чтобы заказать БАД. Очень понравилось, что на сайте можно получить бесплатную консультацию от специалиста. Да к тому же там еще и акция выгодная была, заказала по курсу - 1 штука за 9 грн.

Ждать долго не пришлось, пришли новой почтой, заплатила за посылку и быстрее домой - начинать прием.

Когда открыла посылку кроме таблеток в ней лежала еще какая-то бумажка. Это оказался сертификат качества. Перепроверила на сайте, и оказалось что если его нет, то это подделка. Таблетки упакованы в блистер, на обратной стороне которого напечатано название препарата. Как и заявлялось на сайте страна-производитель Индия.

За курс приема сбросила около 4 кг. Результатом осталась вполне довольна. Думаю заказать еще и попробовать сочетать действие Ремакслима и небольшие пробежки. Думаю сбросить еще 5-6 кг.

Достоинства
  • Адекватная цена и действие препарата
Недостатки
  • Вроде не заметила
Оксана Дмитроварекомендует
  • 21.01.2019
    Долгое время скептически относилась к разного рода таблеткам для похудения. После того, как попробовала «Ремакслим» мнение поменяла. Сбросила 10 килограмм после курса применения.
  • 20.01.2019
    Естественно я немного рисковал. Много искал в интернете отзывов этого препарата, не нашел ничего конкретного. Про ремакслим услышал по TV, была какая-то программа про здоровье. Поэтому мое внипание на нем зафиксировалось. Я всегда настороженно отношусь к БАДам.
  • Сегодня хочу оставить отзыв на средство для похудения Ремакслим. Мне его порекомендовала подруга, я честно говоря отнеслась к этому скептически, но она приехала ко мне в гости перед Новым годом и привезла мне упаковку этих таблеток, пришлось пить, больше для того, чтобы не обидеть подругу.
  • 18.06.2019 - 13:51
    Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.
    Начну без подводок и предысторий! Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.Продается далеко не везде, но я его купила в аптеке "низких цен", где цены выше, чем во многих дорогих сетевых аптеках, но мы не о том!
  • 07.08.2017 - 17:40
    Когда похудеть хочется во что бы то ни стало, но сил для этого прилагать совсем не хочется. Японский бад для похудения - диета «Грация» от Оgaland-это помощь для лентяев, которые готовы умерить аппетиты
    Здравствуйте! Проблемы с фигурой у меня начались еще во время беременности. Смущал меня вес, который я набирала стремительнее, чем хрюши, которых откармливают для известных целей. Была, конечно, надежда, что в родах я скину то, что набрала, но взвесившись еще в роддоме, надежда рухнула.
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 22.02.2015 - 14:38
    Японские таблетки после переедания - работают ли они? Мой опыт.
    Скажу сразу - я не поклонница БАДов для похудания. Но когда я была в Японии, и увидела в магазине эти таблеточки - захотелось попробовать. Потом я почитала в интернете отзывы на них - большинство девушек писало, что им они помогают после обильных застолий.
  • 05.03.2015 - 13:58
    Помогает усмирить аппетит!!+фото
    Всем привет! Наступила весна и сейчас как никогда актуальна тема похудения и приведения своего тела в форму. Начиталась я отзывов на iherb, а так же статей о пользе хрома при похудении, решила: надо брать! Цена на продукт чуть больше 5 долларов.
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • 04.12.2018 - 10:03
    Не повторяйте моих ошибок.
      Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.     В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться.
  • 05.04.2015 - 09:31
    Моя золотая находка - худеть легко и непринужденно
    Мой рост 163, вес 54 до начала использования этого чудестного комплекса из клетчатки. Отзывов на PGX очень мало на русском языке. Покупала тут: www.iherb.comNatural-Factors-SlimStyles-PG... - здесь тоже всего 2 отзыва и они ни о чем полезном.
  • 21.05.2015 - 20:13
    Хотите забыть про тягу к сладкому?
    Наверное, многие из нас ни раз пытались изменить свои привычки, улучшить свою фигуру, нормализовать питание. Как часто с вами было так, что вы говорили себе "с завтрашнего дняпонедельника, я перестаю есть сладкое, жирное, мучное"?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.