Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:50

Со средством для мытья посуды Bolla я познакомилась где то год назад, и теперь даже если у меня вдруг не получается купить Bolla, и я покупаю что то другое, то все равно возвращаюсь к этому средству. Потому что я считаю, что это лучшее соотношение цены и качества.Может где-то и есть лучшее средство, но я его еще не встречала.

Отмывает посуду на отлично, не оставляет никаких разводов. При этом недорогое средство.

Плюсы – в таблетку входит сразу все – и отмыватель, и соль, и опаласкиватель, и средство защиты от накипи. Проблем никаких – засовываешь таблетку – и все! Достаешь чистую посуду.

Намного лучше чем Finish All-in-1 (отзыв читать здесь).Это средство заказываю в СП, и недавно получилась накладка, средство уже закончилось, а СП еще не пришла. В магазинах что то Bolla пропала и я купила Tyron turbo , которое по цене оказалась значительно дороже (348 руб за 37 шт) , и каково было мое удивление, когда я открыв коробку увидела копию моего любимого средства Bolla!!! Хотя у Bolla производство написано Италия, а Tyron turbo Турция.

Bolla + аналог
Bolla + аналог
Достоинства
  • Все в одной таблетке
  • Лучшее соотношение цена и качество
  • Недорого
  • Удобно
JulOрекомендует
  • 01.10.2015
    На новый 2015 год случилось чудо, и муж со словами из рекламы "Ты женщина, а не посудомойка" подарил мне посудомоечную машину. До этого я совсем не разбиралась, какие нужны средства для данных агрегатов. Помню, что меня поразили цены на таблетки для посудомоек в магазинах, где они продаются.
  • 07.08.2016
    Здравствуйте всем! Посудомоечная машина появилась у нас лет 5 назад. Мы были очень рады этому, но мыли в ней посуду реже, чем сейчас, потому что цена на таблетки для посудомойки ну уж очень кусалась! 30 таблеток рублей 800-1000руб. Фирмы финиш.
  • Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины, купили мы её по рекомендациям друзей и ни разу не пожалели. У нас "Hansa". Сразу же встал вопрос: чем мыть? Порошком? Сыпать соль? Ополаскиватель? Но все он же друзья посоветовали пользоваться таблетками "все в одном".
  • 05.09.2014
    Знакомство с ПММ у меня началось больше года назад. За это время я перепробовала очень много таблеток для мытья посуды в машине. Руки не дошли разве что до порошков, но этот вид моющих средств меня не привлекает))) Итак, в моей практике были и Фейри, и Финиш, и Амвей, и Сомат, и Неон.
  • 11.03.2020 - 16:36
    Очередное разочарование или достойный бюджетный конкурент разрекламированным таблеткам?
    Всем привет. Мои эксперименты в поисках идеальных бюджетных таблеток для посудомоечной машины продолжаются. Отзыв о таблетках тм Лента, разочаровавших меня, можно прочитать в отзыве . Сегодня расскажу о других малоизвестных таблетках Bolla.
  • 04.05.2017 - 10:26
    Посудомоечная машина все отлично отмывает с этими дешевыми таблетками
    Здравствуйте! Выбор посудомоечной машины это пол беды, как оказалось - моечное средство выбрать куда сложнее. Куплено много разного, и дорого-богато и средней цены-качества, и отдельно порошок, и таблетки. И что самое интересное - большой разницы не видно - тогда зачем платить больше?!
  • 02.04.2016 - 09:15
    За собственной маркой Окей скрывается всем известный немецки производитель. Какой? Фото ДО и ПОСЛЕ - стекло, кастрюли, столовые приборы. Сравнение с самыми популярными таблетками для ПММ.
    Некоторое время назад я стала обладателем посудомоечной машины. До этого момента я как и многие мыла посуду руками и сетовала на то, что на кухне мало места для нового устройства. Но свершилось. Теперь посудомойка у меня есть.
  • 20.06.2017 - 11:09
    Слишком деликатно
    Пользуюсь посудомоечной машиной Zanussi около 5 лет, и по началу "сдувала с нее пылинки": редко включала и использовала для мойки целую группу средств (соль, средство для мытья, ополаскиватель), но потом разленилась и перешла на таблетки Финиш.
  • 08.11.2017 - 17:34
    ❀Бюджетно и эффективно для ежедневного использования❀Таблетки для посудомоечной машины Econta 7 в 1 ❀фото СиЯюЩеЙ посуды❀нюансы и секреты использования таблеток в ПММ Bosh❀
    Кто сегодня у нас моет посуду? Конечно Bosh! Мой любимый девиз вот уже 4 года, с тех пор как мы купили ПММ За это время я успела перепробовать достаточное количество марок средств для этой техники, и уже давно поняла , что дорогое средство не всегда эффективнее и безопаснее дешевого.
  • 20.06.2016 - 21:31
    Неплохие
    Когда муж покупал посудомойку,ему предложили купить Таблетки для посудомоечных машин Powerdish .На пачке написано,что рекомендовано Хотпоинт Индезит. Купил сразу 3 пачки+ соль. Таблетки 5 в 1. В упаковке 25 штук по очень привлекательной цене в 300 руб.
  • 08.09.2017 - 12:01
    Просто обрадовалась!
    Привет всем! Правила, очередные испытания новых таблеток для посудомоечной машины SXINY LUX с ароматом лимона и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Цена: 149.30 руб. Производитель: Польша. Количество: 15 таблеток по 20 г.
  • 23.08.2017 - 06:03
    Как я перехитрила сама себя. Расскажу, почему не стоит их покупать!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины вот уже больше двух лет. Если интересно ТУТ мой отзыв на посудомойку - люблю ее нежно и эксплуатирую каждый день.
  • 15.11.2019 - 14:24
    Они заставили меня взять губку и отмывать чашки содой! В добавок и кастрюлю испортили😒
    Доброго времени суток, друзья!Я все ещё в поисках таблеток для пмм в соотношении цена-качество. Хотелось бы сразу обозначить некоторые важные моменты: моя пмм не вызывает нареканий, моет отлично, поэтому качество мытья зависит от используемых средств при использовании таблеток 3 в 1 я все равно…
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 22.05.2020 - 11:05
    Неотъемлемая часть моего быта. С чем она не справляется и в её чем опасность для посуды.
    Сегодня я хотела бы рассказать о моей основной помощнице по хозяйству посудомоечной машинке Siemens . Причина приобретения. Около 6 лет назад, я задумалась о приобретении посудомойки. Она была нужна мне не столько для облегчения быта, сколько для экономии горячей воды.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.