Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:03

Всем привет! Начну с того,что начитавшись положительных отзывов на айреке, решила тушь от Vivienne Sabo тоже опробовать, благо цена не велика - в районе 300 рублей. Настроена была скептически, потому как многие, всеми любимые, более дорогие собратья меня удовлетворить не смогли. А все потому, что ресницы мои, совсем не предмет для гордости =( Тонкие, не хватает густоты, длины и изгиба. Преобразить их мне помогает обычно тушь с большой и пушистой щеточкой и хорошей консистенцией. Из относительно недорогих нравится Rimmel, но о ней в другой раз.

Итак, что я могу сказать о Vivienne Sabo cabaret:

• Внешний вид тубы подтверждает и оправдывает стоимость туши, выглядит, на мой взгляд, совсем не дорого.
  • Кисточка пластиковая, я такие не люблю, потому что ни не позволяют наносить тушь в два слоя и создают комки. Но не в этом случае.
  • Запах самый обыкновенный, свойственный многим составам туши для ресниц.
  • Ограничитель работает не идеально, немного краски иногда остается комками на кисточке, но снять ее не составляет труда.
  • А вот теперь самое главное, наносится прекрасно! Прокрашивает все реснички, ложится плотным слоем, так что ресницы сразу приобретают другой вид, приподнимает их, а так же позволяет наносить второй слой, комков не образуется, ресницы, если и склеивает местами, то не значительно.
    В один слой
  • Выдерживает целый день, не осыпается.
  • Смывается легко теплой водой в несколько "промоканий".
    В два слоя
    В два слоя
    Тушь в два слоя
    Тушь в два слоя

В общем, прекрасная тушь для ресниц за свои деньги, не скажу, что нашла "ту единственную", но пользоваться буду и возможно, приобрету снова!

А еще я пробовала тинт Romantic bear c Aliexpress

BB крем от Holika-holika Moisture Petit очень понравился

Корейский крем с муцином черной улитки Secret key

Тинт для губ Etude House Fresh Cerry Tint

Довольно приятное молочко для тела le petit marseillais

Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
  • придает изгиб
  • создает объем
  • удлиняет
  • удобно наносится
  • хорошо смывается
Oksana-Dрекомендует
16.08.2016
согласна, хорошая тушь, мне она тоже понравилась Smile
16.08.2016
Tiffany_,я теперь не вижу смысла на тушь больше 500 рублей тратить)
16.08.2016
Была у меня такая тушь))
Irina_Dekabrskaya, и как впечатления?Wink
21.08.2016
Золотая такая через какое то время дико сыпаться начала, надеюсь с этой у вас так не будет)
22.08.2016
пока я наконец-то порпобую эту тушь, она с бюджетных превратится в вообще не бюджетную...
22.08.2016
Nett_Nordic, и я на это надеюсь) пользуюсь месяца полтора через день, пока все нормально 😉
22.08.2016
palmero, хехе) да уж, цены растут неумолимо Tired