Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:43

Если я хочу расслабиться, то включаю любимый сериал либо спокойную музыку и раскрашиваю... И это затягивает)

Где купить: сеть магазинов "Магнит"

Цена: 90 р.

Мой первый выпуск оказался четвертым (август-сентябрь). Жаль, что пропустила предыдущие 3.

Полистав журнал в магазине, решила - надо брать. Потому как рисунки здесь явно для взрослых, со сложными элементами.

На внутренней обложке указано, как читать о себе по выбору цветов в раскраске. Что удивительно, только позже я заметила, что схема работает: в плохом настроении я выбирала черные, темные оттенки, а в хорошем - яркие и сочные.

Тематика различная: узоры, животные, растения, абстракция.

Качество самого журнала меня порадовало: плотная картонная обложка, плотная белая бумага внутри (фломастеры не отпечатываются на следующих страницах), изображения прорисованы четко.

Всего 32 рисунка.

Я раскрашиваю фломастерами на водной основе.

В середине журнала расположена самая большая раскраска на 2 листа. Фото в процессе:

Советую!

Alyona Sherstnevaрекомендует
12.08.2016
Мне подарили аж целых 2 подобные книжки, одну с простенькими маркерами, а вторую с дорогими ручками, те которыми как правило художники обводку делают... и я не могу рисовать не теми не другими. С ручками понятно - закрасить нормально даже 2 см в квадрате и больше вообще ручки в руки брать не захочется, а фломастерами не люблю потому что бесит, что где-то слой темнее, где-то светлее, равномерно не закрасить...
Интересные картинки!)
Я не пробовала фломастерами раскрашивать, только карандаши..
12.08.2016
Я пока не пробовала подобные раскраски, пока купила себе картину по номерам) Но теперь и такую хочу, тем более цена не велика))