Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 13:44

На самом деле средство для удаления жира ХААХ для меня оказалось мега крутым средством. Благодаря ему я без проблем очистила духовку, микроволновку, пластиковый фартук от кухонного гарнитура, подставку для горячих блюд, решетки для гриля и шампуры. Причем не нужно было что-то тереть в поте лица, просто нанесла средство, подождала минут 10-15 и грязь (копоть, жир) сама стекла…….осталось только промыть поверхность водой.

Средство для удаления жира XAAX

Самой грязной была у меня духовка. К сожалению, по причине очень плохого самочувствия я ее запустила и не прикасалась к ней полгода, а мои домашние чего только с ней не вытворяли (по их словам они и шашлыки запекали в ней и готовили блюда в горшочках…..и, как я поняла, жидкости много вытекало, и она пригорала на нижней части тена). И в основном из-за грязной духовки я заказала это средство. Причем не рассчитывала на положительный результат, но попробовать хотелось (уж больно отзывы впечатляли). Эффект после использования превзошел все мои ожидания! Вся чистка духовки заняла 30 минут хотя думала, что проторчу с ней целый день. Но уж очень понравилось его действие, поэтому рекомендую его попробовать всем на деле. Из минуса могу назвать запах этого средства, но плюсов гораздо больше. Обрабатывать поверхности нужно в перчатках. У меня маленькая капля попала на кожу – прямо защипало сразу, хоть и промыла это место проточной водой, но полдня были неприятные ощущения.

Рекомендую к покупке всем хозяйкам!

Достоинства
  • *большой объем
  • Быстро удаляет даже застывший жир
  • Замечательно устраняет жир с любой поверхности на
Недостатки
  • -резкий запах
  • Работать нужно в перчатках
Ta.Buрекомендует