Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:13

Пользуюсь бальзамом Decleor уже лет 5 точно!!Результатом довольна! Часто покупаю его для подарков! Приятный аромат и замечательный уход - то, что нужно в холодные ветреные дни. На одну полку с ним могу поставить Dior roses balm в белой баночке (минус - наносится пальцем, что не совсем гигиенично) - но его то ли сняли с производства, то ли в России перестали продавать. В общем все советую, попробуйте - не пожалеете.

Достоинства
  • +приятный аромат
  • Бесцветная тающая текстура стика
  • В меру дорогой
  • Легко и быстро наносится
  • Отличный состав
  • Питает и разглаживает
Инга C.рекомендует
  • 28.01.2012
    Принесли мне тестер этого бальзама, поскольку губы мои - рытвины, да ухабы с кровоподтеками. Я сама довожу их до такого состояния. У меня мания насчет ковыряния и отшелушивания того, что мне мешает. В общем, насчет этого бальзама скажу одно - мне не помог. Запах и вкус неприятен.
  • 01.02.2014
    Привет всем, зашедшим прочить мой отзыв! Сегодня речь пойдет об уходе за губами, сейчас это очень актуальная тема для нас всех, так как на дворе зима, в Беларуси в последние две недели морозы достигают 20 градусов + арктический ветер, так что приходится уделять еще больше внимания уходу за губами.
  • 09.04.2014 - 04:54
    сушит, а не питает
    Этот бальзам я купила после того, как успешно познакомилась со стиком для губ от Decleor. Цена: 427р. по золотой карте Рив гош. Объем - 10 мл. Эффект. К сожалению, именно этот бальзам моей коже губ совершенно не понравился.
  • 10.04.2014 - 02:32
    и еще одна попытка подружиться с бальзамами
    Этот бальзам, как и другие бальзамы Деклеор, попал ко мне в виде пробника. После пережитого кошмара от бальзамов с нероли и иланг-илангом на лицо я этот бальзам использовать не рискнула. Зато возникла мысль сэкономить на креме для рук, тк. бальзамы у Деклеор безумно экономичны.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 24.02.2019 - 13:56
    Три оттенка бальзама: 31442, 31443, 31444. Почему мне опять не повезло с бальзамами от Oriflame!?!
    Всем привет! Сегодня речь опять пойдет о бальзамах и опять от Oriflame. Только сегодня из серии The One. Полное название в каталоге значится как «Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE». Полная цена составляет 460р (что крайне и крайне много) за 1,7г. Я покупала по акции за 129р.
  • 04.02.2011 - 11:29
    Нет, мне такой бальзам не нужен! + 6 фото
    У меня правда этот бальзам в старой упаковке - сейчас выпускают другие. Но поверьте суть та же.....изменена только картинка на баночке!Думаю мало кто устоит от аромата, который исходит от красивых баночек!
  • 13.11.2011 - 13:31
    Хорошее качество, чудесный запах (+ фото)
    Это был мой первый бальзам для губ от Ив Роше, еще когда выбирала какой заказывать была уверенна что они окажутся хорошими и не ошиблась ни в выборе ни в суждениях Мне очень понравился этот бальзам, пользуюсь им каждый день.
  • 05.01.2013 - 19:59
    хороший бальзам
    Приобрела этот бальзамчик. когда прочитала предыдущий отзыв. Заказала эту косметику во французском интернет-магазине .т.к. в России теперь ее не продают.Мой вердикт таков-при нанесении бальзама губы хорошо выглядят. Придает губам умеренный блеск. Также придает губам ухоженный вид.
  • 08.05.2015 - 23:09
    Органический бальзамчик с манящим ароматом... кока-колы!
    Добрый вечер, красавицы! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами очередной замечательной находкой с сайта iherb.com . Встречайте, Бальзам для губ Desert Essence Lip Rescue Ultra Hydrating with Shea Butter. 1. Где купить? Сколько стоит? Прямая ссылка на бальзам . Приобретала я его по цене в 1.68$.
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 01.06.2020 - 02:22
    Выпускаем внутреннего розового поросеночка! Прозрачный в стике и яркий на губах тинт-бальзам от Absolute New York Match Maker в цвете Blind Date
    Тинты для меня продукт очень коварный. Я пробовала их множество, но в 9 случаев из 10 все заканчивалось плохо или очень плохо, я зарекалась, но потом руки опять тянулись к тому, что имело на себе надпись "тинт" В этот раз ко мне приехал тинт-бальзам для губ Absolute new york Match maker , цвет…