Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 11:58

Всем привет!😊

С приходом пандемии говорят пропал из аптек витамин Д3, а я знаю где купить качественный витамин Д3 и намного дешевле чем аптечный. Это конечно на сайте IHerb

Правда посылку ждать примерно 2 недели, но это того стоит.

Витамин пьём всей семьёй. Покупаю дозировку 5000МЕ, её пьём зимой, летом снижаем до 2000МЕ. Витамин пьём круглый год, без перерывов!

Производитель выпускает разные дозировки и количество капсул, что конечно удобно. На фото витамин Д3 дозировкой 5000МЕ, 240 капсул.

Внешний вид

Капсулы тут очень маленькие и кстати кто не знал, у этого бренда есть подсказка какого размера капсулы. Указана она на упаковке внизу баночки. Поэтому если есть проблемы с глотанием, посмотрите в описании на сайте фото упаковки, там этот размер тоже можно увидеть.

Размер капсул

Не бойтесь передозировки, это безопасная дозировка, взрослым можно пить до 5000МЕ без сдачи анализа. Но я сдавала анализ для интереса осенью, показал 64нг/мл. На тот момент пила витамин Д3 уже целый год без перерывов.

Мои результаты анализов

Сама упаковка маленькая, удобная. На упаковке написано всё на английском языке, но интуитивно понятно сколько и чего пить.

Если кто не знал, этот витамин Д3 надо пить во время еды по 1 капсуле в день.

Удобная упаковка

Витамин Д3 получают из ланолина (жир с шерсти овец), кто не есть 🐇🐖🐂, этот витамин Д3 не подойдёт чисто из соображений веганства. А так конечно витамин очень важный для всех без исключения. Витамин Д участвует в формировании иммунитета, нервной системе, в фосфорно-кальциевом обмене.

Как я уже написала выше, витамин Д3 пьём всей семьёй и конечно было не всегда так. Поэтому могу сравнить что было и как стало.

Раньше болели, была апатия (особенно зимой), можно сказать хроническая усталость.У мужа стали появляться пигментные пятна, что может говорить о дефиците витамина Д3.

После того как начали пить витамины, состояние медленно и верно менялось к лучшему. Болеть начали заметно реже, за зиму может 1 раз, когда как раньше могли и по 3 раза переболеть. Прошла апатия, не могу объяснить это состояние, но сейчас столько энергии, хочется столько всего переделать. А раньше как в рекламе "только встала, уже устала"

И конечно могу только рекомендовать этот витамин Д3! Качество отличное, пъётся легко, у капсул нет никакого вкуса или привкуса.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ивот что ещё пьём всей семьёй для иммунитета, для хорошего самочувствия

Витамины NutriBiotic Sodium Ascorbate (Vitamin C)

БАД Now Foods Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК, 180 желатиновых капсул

Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Zinc Chelate

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets

Желаю всем крепкого здоровья!❤

Достоинства
  • Крепкие ногти
  • Маленькие капсулы
  • Нет побочных эффектов
  • Отличный препарат для здоровья
  • Поддерживает имунную систему
  • Помогает справится с синдромом хрон.усталости
  • Улучшает состояние щитовидной железы
lenok11рекомендует
20.02.2021
Тааакс. Запомню эти витаминки)))