Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 18:05

Вот и я опробовала популярную пудру Eveline Full HD soft focus effect. Готова поделится своим мнением спустя 2 месяца постоянного использования.

Цена: 350-400 рублей;

Объем: 6 гр;

Текстура: рассыпчатая;
Производство: EU.

Упаковка стандартная для рассыпчатых пудр. Я использую ее только дома, я бы не рискнула взять такую в дорогу, вангую что все будет высыпаться и пользоваться будет не удобно, уж лучше компактную взять. Дома то что, ну высыпалось немного и высыпалось.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Под откручивающейся крышкой можно найти милую пуховку. Очень удобная, мягкая, иногда использую ее. Но, пушистая кисть для пудры мне все же больше нравится.

Отверстия в пудре изначально были защищены наклейкой. Сами по себе они крупные, мне нравится, что не нужно долго трясти пудру в ожидании продукта, за счет этих крупных дырочек пудры высыпается приличное количество.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Пудра мелкого помола, нет никаких крупных мешающих частичек. Цвет - белый, но на коже становится прозрачным. Ложится на кожу отлично.

Аромата нет вообще никакого, для меня это плюс.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Пудра транспарентная, а это значит она подходит любому типу и цвету кожи. Такая пудра не только закрепит макияж и продлит его стойкость, но и может улучшить внешний вид кожи. Она как бы сглаживает все неровности, создавая легкий эффект фотошопа.

Я использую эту пудру вместе с тональным кремом с влажным финишем. У меня комбинированная кожа, плавно переходящая в жирную и я просто ненавижу тональники с влажным финишем. Все вот эти сияющие частички выглядят на моем лице так, как будто уже сало сочится из пор. Поэтому я все фиксирую, люблю матовость и если тональный крем без матового финиша я всеми способами стараюсь заглушить его.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Пудру я наношу тонким слоем поверх макияжа. Обязательно нужно стряхнуть лишнюю пудру с кисти, а то можно получить совсем не то, что планировалось.

В итоге я получаю матирование кожи. Мне нравится, матовая кожа смотрится намного лучше сияющей. Жирного блеска не появляется еще очень долгое время. А дело в том, что она не просто запудривает жирные участки кожи, а вытягивает лишнюю жирность (себум впитывается в частички пудры).

Матирует кожу на раз два

Мне нравится как пудра выравнивает рельеф кожи. Особенно это заметно там, где есть расширенные поры. У меня эта зона щек и я вижу, как поры стираются с лица, правда едва заметные черные точечки остаются. Конечно, они есть, но становятся практически не заметными. Если не знать, что у меня кратеры, так вообще прекрасно.

Пудра продлевает стойкость макияжа. У меня, конечно, макияж и так обычно целый рабочий день держится, но в конце дня он уже слегка потрепанный. И тон немного потечет, и хайлайтера уже нет, и консилер оголил мои синяки под глазами. А с пудрой все остается таким же как было с утра, когда я только нанесла макияж. Она просто прибивает всю косметику к лицу.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Когда я не крашусь (обычно, это выходные), я предпочитаю наносить эту пудру на чистую кожу после увлажняющего ухода. Опять же, поры становятся незаметнее, рельеф сглажен, вид становится свежее. Вот вроде и косметики нет, но разница есть.

Пудра на голую кожу

Пудра не вызывает высыпаний, не подчеркивает шелушения, не забивает поры, моя кожа с ней никак не изменилась (не стала ни хуже, ни лучше).

Самые главные особенности в использовании транспарентной пудры Eveline Full HD:

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

• не надо перебарщивать, нужно совсем чуть чуть - один тонкий слой;
  • пудра не заменяет матирующие салфетки;
  • нужно хорошо растушевывать, чтобы не получить белый налет на коже.

Для моей комбинированной кожи пудра подошла идеально. Не знаю, как она поведет себя на совсем совсем жирной коже, все таки стойкость заметно сократится, но для нормальной и коми кожи вариант отличный.

✓ выполняет все обещания;

✓ имеет маленький расход и демократичную цену;

✓ проста в использовании.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он был полезен для вас!

ValeryChadovaрекомендует
30.06.2020
Какая приятная! Надо будет и мне попробовать))
30.06.2020
Обожаю прозрачные пудры)
02.07.2020
Приятная пудра, моей коже подошла бы) возьму на заметку